на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Как убить падшую монахиню?

У меня дамаг по ней идет минимальный

Комментарии: 25
Ваш комментарий

maksimfighter
Речь про ту, что за деревней Мибу?

Очень просто - для нормального дамага юзай Конфетти, а потом просто спамь ее фейеверками/пеплом/семечками, а можно и все сразу. А между этим наноси 2 удара.
Вот более наглядно (видео не мое):

2

FallenGhost
было бы у меня еще это конфети

1

maksimfighter
С такой тактикой можно и без Конфетти. Но если хочешь чтобы прям вообще быстро убить - можешь нафармить на синих самураях в замке Асина.

2

Самая простая тактика это ударил и беги - бегать от нее, а когда прыгнет, забегать за спину и бить два раза, а потом сразу отскакивать. Долго, но безопасно. Добить можно горохом.

1

А ского гороха можна нафармить?

1

maksimfighter
Да убей ты ее с пеплом + фейеверком, что тебе этот горох.

1

maksimfighter
Он очень часто встречается. Как по локациям, так и с врагом падает. Полное название - Пригоршня пепла. Загляни в инвентарь:

1

maksimfighter
Больше трех на нее все равно не сработает.

2

maksimfighter
Горох на неё действует только три раза, а вот пепел сколько угодно.

-4

Тактика такова:
Берешь петарды. Бросаешь их, она жмурится, а ты бьешь 2-3 удара(можно и Двойной Итимондзи, чтобы сбить накопленную концентрацию, если нахапался парированием) и опять петарды. Так повторяешь до того, пока они не кончатся. Потом берешь пепел и бросаешь в нее, она жмурится ,ну и далее то же самое, что и с петардамы. Потом под конец берешь и щелкаешь горох 2-3 раза(так как урон наносится в кратности 2-3-х твоих ударов) и усе, победа.
А если это не призрак, а с 3-я фазами, то первую полосу сносим так, стараемся мало использовать петарды(либо с помощью клинка, который за хп восстанавливает эмблемы духа). На второй фазе, нужно залезть крюком на ветку дерева, которая находится наиболее выше( грубо говоря сзади Монахини, если на ее смотреть через центральных вход) и прыгаешь ван-шотом, ну а 3-й бой - то же самое, с петардами и т.д., только от морока уклоняйся.
P.S. Она иногда начинает круговое комбо, то отбегаешь и бросаешь пепел)
P.S.S. Если Дамаг идет очень медленный, то съешь хотя бы 1 конфети + леденец на урон

1

Keny555

Keny555 написал:
Берешь петарды. Бросаешь их, она жмурится, а ты бьешь 2-3 удара(можно и Двойной Итимондзи, чтобы сбить накопленную концентрацию, если нахапался парированием) и опять петарды. Так повторяешь до того, пока они не кончатся. Потом берешь пепел и бросаешь в нее, она жмурится ,ну и далее то же самое, что и с петардамы. Потом под конец берешь и щелкаешь горох 2-3 раза(так как урон наносится в кратности 2-3-х твоих ударов) и усе, победа.

Я это уже ему рассказал и показал.

Keny555 написал:
А если это не призрак, а с 3-я фазами, то первую полосу сносим так, стараемся мало использовать петарды(либо с помощью клинка, который за хп восстанавливает эмблемы духа).

Первая полоса также сносится по стелсу сверху.

1

FallenGhost
Вторую также можно слить спрыгнув с деревьев на нее, когда она юзает своих клонов.

1

FallenGhost
Про первою полосу не знал.

1

У меня она в форме призрака не умирает

0

Можно еще беготней вокруг нее. Окна между ее атаками достаточно большие. Узнав мувсет, сможешь легко определять, когда сокращать расстояние до нее и бить.

-1

maksimfighter
Я её без проблем клинком бессмертных бил(Он её сбивает) и бегал с зажатым таргетом вокруг неё и с соблюдением средней дистанции! Ваще на изич!

-2

Antoxa Spiridonoff
а где его взять?

1

maksimfighter
У божественного дитя в храме сэмпо надо помолиться в колокольчик за монахом съеденым червями....переносишься в локу где четырёх обезьян надо за ширму поймать.... Это надо полюбому раньше падшей монахини сделать.....И потом меч она даёт! Ну и Водяная О.Рин мечом норм сбивается!

1