на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Куда пропал торговец Амаяма?

Торговец, который недалеко от великана в колодках куда то пропал. У меня есть подозрение что это из-за того что я убил в поместье Хираты (воспоминания) мужика, стоящего перед каким-то домом (слева от лестницы, ведущей к 2 щитовикам).Это случайно не торгаш тот был? Народ, кто в курсе что за дела??

Комментарии: 15
Ваш комментарий

SD-061
Это он и был. Убил его в прошлом - в настоящем уже не появится. Эффект бабочки как говорится :)

2

Wise Owl
Так я и думал. Печалька((

1

Wise Owl
А где теперь взять призрачный кунай? Неужели облом??

0

SD-061
В ящике для подношений посмотри в Разрушенном храме, говорят там появляются вещи от торговцев, которых убили

1

MadHamsterHead
А когда оно там появится, а то у меня там ничего нету, но я его убил точно

0

Yarikman19999
Только после победы над Божественным Драконом.

Спойлер

Потому что после этого момента его всё равно убьют.

-6

В замке есть два моста. Один в самом начале - там говорят за доспехи. С мобов падает ключ к копью в протез.
Второй мост за самым высоким зданием, там говорят за соль. Подслушал - в расход, пробежал дальше - там обезьяны и спуск в долину.

0

Этот амаяма дал поручение , подслушать двух человек на мосту, подслушал.
А дальше что, приходил к торговцу, не каких плюшок?

-7

Nevoeiro
Может не тех подслушал) Надо тех которые про соль говорят, а не про доспехи.

-6

Дед МастДай
Да я как понял их мимо не пройти, и подслушивал всех. Они там вроде трепали о каком то рисе. А где конкретно они находятся?
CoolSintez
За доспехи подслушал, копье есть.
За высоким зданием это где?

-7

FallenGhost
Походу я до них еще не дошел получается, так и не в курил где они находятся.

-7

Nevoeiro
Там внутри здания, где ты подобрал семечку тыквы, где ходят самураи в синих кимоно, надо спрыгнуть вниз посередине и открыть ворота изнутри с двух сторон, срез. Там ещё Сабимару для протеза найдёшь. Там и выйдешь к этому месту. Идол называется старая могила.

-5