на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Куда идти - к белому змию или к пещере безголового?

После великана в колодках и следующего за ним военачальника путь ведёт либо налево к белому змию , либо направо к пещере безголового , либо вернуться к первому воспоминанию . Чую тут игра для меня закончится.Смотрел видосы - безголового мочат с сиреневым зонтиком, змия с какими то умениями , у меня ничего этого нет . Можно ли их завалить как-то иначе ? Если нет , то в воспоминание идти ? Зонт искать и качаться?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

pckot01
К Безголовому пока рано. Змей, при первой встрече, проходится скрытно, без убийства. Можно и в воспоминание.

1

Воспоминание можно и позже я ласт босса убил когда везде побывал почти. Змея обязательно надо из палатки ударить и потом пробежать дальше. А там и до первого босса недалеко)

1

Если тебе так сложно, то к безголовому пока не ходи, оставь на потом. Сходи в воспоминание и забери там два протеза и весь лут. Босса можешь пока не убивать. И иди дальше по сюжету через змея, с ним драться не надо, просто прятаться и пробегать. Старайся убивать минибоссов, те которые с двумя лампочками здоровья. За них дают бусины для четок, 4 бусины - плюс к здоровью и концентрации.

0

Дед МастДай
От змея убегать по веткам над пропастью?

0

pckot01
Да. Там вообще просто. Перепрыгивать и бежать, когда он отворачивается и прятаться когда он смотрит.

0

Дед МастДай
Потом то можно будет его завалить?

0

pckot01
Да. И очень просто. Правда перед этим у тебя будет еще пара встреч с ним. И одна из них весьма неприятная.

0

Дед МастДай
Audioshaman
А теоретически их можно сразу убить? Как понять что надо биться с ним или дальше пробегать? Может не убегать надо , а другим способом валить?

-1

Я один что ли этого непися в храме выпилил? )

0

NightHawkreal
Кого же ты выпилил?

0