Sekiro: Shadows Die Twice

обсуждение концовок игры! кому какая понравилась?

MrShiro20 #
0
1 - концовка «Очищение»
2 - концовка «Разрыв уз бессмертия»
3 - концовка «Возвращение»
4 - концовка «Сура»

лично мне понравились Очищение и Возвращение
Audioshaman #
1
Ну, вообще "хронология" концовок у вас нарушена. А так конечно "Возвращение" лучшая концовка в игре.
Antoxa Spiridonoff #
1
MrShiro20
Солидарен! Очищение и Возвращение самые норм!
MrShiro20 #
1
Audioshaman
да в принципе любую концовку можно получить в любое прохождение
то есть у них нет порядка
legusor #
4
мне больше всех понравилась та, где однорукий рваный петух секира кончает с собой. никчемный главный герой должен всегда умирать.
RGC #
1
Audioshaman
У концовок нет хронологии. Мне больше всего понравилась Очищение, истинный шиноби, отдавший жизнь за господина
MadHamsterHead #
1
Как я понял, концовка "Возвращение" является более "правильной", ибо дает задел на вторую часть. И судя по ней вторая часть будет проходить в Китае.
В принципе она и понравилась (ну и Очищение тоже хороша).
Дед МастДай #
7
Все концовки хороши, но "Очищение" мне больше по душе.
Ben121212 #
1
при первом прохождении (второе ещё и не начал) получил, судя по всему, все концовки, и что дать куро выбрал слезы дракона и ледяные слезы и получил, что девченка вроде как беременна куро стала и они с секирой ушли на запад и эта единственная концовка которую получил и она вроде как хорошая судя по всему, пока хватает и поиграю пока в чтонибудь другое, в тот же МК и Дэйс ган.
MetStuFF #
1
MadHamsterHead
Кстати, да... Они же пошли на запад. Вполне возможно, что 2ая часть (если будет) будет в Китае
Audioshaman #
0
RGC
MrShiro20
Вы очень "внимательные" ребята и кавычки в слове хронология конечно не для вас. И она таки есть. Впрочем убеждать в этом не буду. Весна....
RGC #
4
Audioshaman
Позволь поинтересоваться, а как изменился смысл от того, что ты засунул слово в кавычки? И будь добр тогда уж, поясни за хронологию. Я всегда готов выслушать человека, если ему есть что сказать.
Alex Hawk #
4
"Сура" более драматичная. Грустная, мрачная, реальная что ли. Какой мог быть хэпи энд, если задуматься.
Спойлер
Audioshaman #
2
RGC
ПозвольТЕ Вам ответить. Хронология есть, но только для людей у которых с логикой все в порядке. Концовка "Сура" самая первая. У игрока, при первом прохождении, больше всего шансов получить именно ее и никак не получить другие не пересекая этот терминатор событий.
MrShiro20 #
1
Audioshaman
моя первая концовка была именно возвращение а потом я сделал сура и 2 другие
Дед МастДай #
6
MrShiro20
То же самое. Первая концовка на которую вышел, без гайдов, была Возвращение. Сейчас заканчиваю Очищение, правда уже пришлось подсмотреть гайдик, чтоб понять, что я пропустил и как попасть во второе воспоминание. Суру сделал чисто для ачивки. А разрыв уз бессмертия получается только если совсем невнимательно играть.
PS. Не смотря на то, что Возвращение тоже не простая, считаю Очищение наиболее каноничной.
Nevoeiro #
3
MrShiro20
Обсуждения концовок игры, просто офегительный спойлер.
MrShiro20 #
3
Nevoeiro
ну дак а кто сюда завет тех кто не играл
Nevoeiro #
3
MrShiro20
Да ты уже названием темы спойлернул.
B
i
u
Спойлер