на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Обсуждаем концовку игры

1 - концовка «Очищение»
2 - концовка «Разрыв уз бессмертия»
3 - концовка «Возвращение»
4 - концовка «Сура»


лично мне понравились Очищение и Возвращение

Комментарии: 23
Ваш комментарий

"Сура" более драматичная. Грустная, мрачная, реальная что ли. Какой мог быть хэпи энд, если задуматься.

Спойлер
5

при первом прохождении (второе ещё и не начал) получил, судя по всему, все концовки, и что дать куро выбрал слезы дракона и ледяные слезы и получил, что девченка вроде как беременна куро стала и они с секирой ушли на запад и эта единственная концовка которую получил и она вроде как хорошая судя по всему, пока хватает и поиграю пока в чтонибудь другое, в тот же МК и Дэйс ган.

2

Как я понял, концовка "Возвращение" является более "правильной", ибо дает задел на вторую часть. И судя по ней вторая часть будет проходить в Китае.
В принципе она и понравилась (ну и Очищение тоже хороша).

1

MadHamsterHead
Кстати, да... Они же пошли на запад. Вполне возможно, что 2ая часть (если будет) будет в Китае

2

Ну, вообще "хронология" концовок у вас нарушена. А так конечно "Возвращение" лучшая концовка в игре.

0

Audioshaman
да в принципе любую концовку можно получить в любое прохождение
то есть у них нет порядка

1

Audioshaman
У концовок нет хронологии. Мне больше всего понравилась Очищение, истинный шиноби, отдавший жизнь за господина

3

RGC
MrShiro20
Вы очень "внимательные" ребята и кавычки в слове хронология конечно не для вас. И она таки есть. Впрочем убеждать в этом не буду. Весна....

0

Audioshaman
Позволь поинтересоваться, а как изменился смысл от того, что ты засунул слово в кавычки? И будь добр тогда уж, поясни за хронологию. Я всегда готов выслушать человека, если ему есть что сказать.

5

RGC
ПозвольТЕ Вам ответить. Хронология есть, но только для людей у которых с логикой все в порядке. Концовка "Сура" самая первая. У игрока, при первом прохождении, больше всего шансов получить именно ее и никак не получить другие не пересекая этот терминатор событий.

2

MrShiro20
Солидарен! Очищение и Возвращение самые норм!

0

Какой же чудак, не сказать ещё хуже, кончает жизнь самоубийством,
когда есть возможность оставить всех своих в живых и достичь Цели!?

0

aist16
Это ты так думаешь, а в Японии того времени, самоубийство ради принципов считалось почетным, другая культура и ценности.

2

KirRoz
Есть Общечеловеческие ценности, а их извращение, - это бескультурье!

-1

Все концовки хороши, но "Очищение" мне больше по душе.

-6

MrShiro20
Обсуждения концовок игры, просто офегительный спойлер.

-6

Nevoeiro
ну дак а кто сюда завет тех кто не играл

4

MrShiro20
Да ты уже названием темы спойлернул.

-5

мне больше всех понравилась та, где однорукий рваный петух секира кончает с собой. никчемный главный герой должен всегда умирать.

-8