на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Как узнать ID предмета (Frozen Tears)?

Хочу попробовать получить хорошую концовку(по сюжету запорол её уже) заспавнив ледяные слёзы (Frozen Tears) через Cheat Engine. Чел выкладывал список ID предметов но там не было именно этих слёз.
Помогите плиз, не хочу чтобы мой гг умирал в конце.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Также нужен ид предмета Father's Bell Charm (колокольчик бати гг)
Может у когонибудь есть сохранение с этими предметами (ледяные слезы,колокольчик бати) ? (я мог бы сам узнать ид)

3

Altogolik
Зайди в раздел читов и попробуй скачать чьё-то сохранение пройденной игры, может там есть.

4

Slipnot6
Последнее скачивал, не работает

1

Altogolik
Жаль, ну, тогда разве что ждать обновы списка ID предметов...

1

Slipnot6
Я связывался с парнем что сделал тот список, он вроде не собирается его обновлять :(

3

Altogolik
Жёсткий итем видимо, ни в одном из выложенных здесь сэйвов его и в помине нет.

4

Как добавить колокольчик в инвентарь с помощью ID? я пропустил возможность подслушать Эмму и Резчика и теперь не могу попасть во второе воспоминание. Обидно, я перед финальным боссом, очень хочу сразиться с Филином в Хирате. Помогите пожалуйста, объясните принцип добавления предмета в инвентарь через ID.

1

Elisit
Думаю, автор этой темы сможет тебе помочь. Либо же воспользуйся моим сохранением чуть выше, в котором я получил колокольчик.

P.S Также есть сейв перед финальным боссом, где Филин жив в поместье. Можешь посмотреть здесь. Правда, это только для пиратки.

1

зашел на сайт феарлесс чеат енжина и качнул последнюю 7.2 таблицу от cielos.
там же, в треде, actez выложил id list.
в чем сложность?
даже тут уже эту таблицу выложили.

-3

legusor
Там не все ID'ы предметов.

4