на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Принцип работы туманного ворона

Ребзя, объясните, как работает данный инструмент для протеза? Я пробовал и просто юзать и юзать со движением стика во все стороны, нажимал на сам стик, он просто не тратит эмблемы. стал в стойку - перья появились и все, дальше ничего

Комментарии: 18
Ваш комментарий

sademus
Нужно юзать во время атак противника, используешь протез и стиком (или клавишами) крутишь в любую сторону, он автоматически уклонится.

4

sademus
Юзаешь его во время замаха врага и се.

2

да, спасибо, все работает)

0

Все равно пользы от этого протеза и от свистка(особенно от свистка!) не вижу

-3

00 Отважный морячок
свисток это имба фармить опыт и лут на призраках и зверях, так же подзывать врагов по 1 (аналог глининых горшков)

0

00 Отважный морячок
идея в том, что он спасает от любой атаки. сомневаешься, что нужно нажать? парирование, уклонение или прыжок? понимаешь, что атака тебя достанет и ты не успеваешь ее избежать? жми ворона и контратакуй. например я на последнем боссе так и играл. особенно рраздражала его атака крест на крест летящая и молнии

0

Devill666
на ласте как тебе хватило зарядов лол???? и как раз от абил что ты назвал самые легкие от креста от бегаем и тут хорошее окно для удара а молния это прыжок и стан босса тоже окно для удара.
про ворона он работает криво прожимая его я все равно в 90% получаю удар

0

00 Отважный морячок
Польза от свистка на 3:42 на Демоне Ненависти
https://www.youtube.com/watch?time_continue=13480&v=Ld9edGnYYRg

0

Beirut
нужно не спамить а знать, что ты отразишь, от чего увернешься, а где не успеваешь и там уже жать. в последний момент. сразу улучшил до старого ворона, там типа при получении удара можно увернутся и работает как раз как паррирование

0