на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Свисток Мятежника - как он работает?

Как работает? Написано, что сводит с ума призраков и зверей. Действует ли на Безголовых? Насколько эффективен, стоит ли тратить на него драгоценные ресурсы.

Ящик для подношений в Разрушенном храме. Я уже во Дворце Первоисточника, а он всё пустой. Там вообще, что-нибудь когда-нибудь появится или нет?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дед МастДай
В ящике для подношений как я понял появляются предметы, которые можно купить у торговцев, если торговец умирает. У меня там призрачный кунай за 4.5к появился, хотя по идее его продает торговец, которого я в воспоминании в поместье Хирата убил и он у меня исчез в настоящем

2

RGC
A, понятно. У меня все торговцы живы и я всё у них скупил.

0

RGC
у меня не появляется в ящике для подношений хотя я торговца убил ещё в самом начале игры, а я в уже в во дворце первоисточника уже тусуюсь

0

RGC
Я торговца тоже в воспоминаниях случайно убил, но кунай в ящике не появился((

0

SD-061
Погуглил, он там появляется после убийства одного сюжетного босса, почти в самом конце игры

1

Дед МастДай
В бою с Демоном Ненависти помогает очень!
Посмотри с 3:42:24
https://www.youtube.com/watch?time_continue=13480&v=Ld9edGnYYRg

0

delikates
То есть полезная вещь? Смотреть я это конечно не буду, так как я только пришел во Дворец и это для меня лютый спойлер.

-1

Я сам его увидел по моему в самом конце игры или даже на нг+, не могу сказать точно.

0

Проверил данный свисток на быке во дворце первоисточника, он ему вообще по барабану, хотя написано, что животных и призраков сводит с ума и разгоняет. Проверил на призраке ситимэне и на призраках в лесу, они вообще на него не реагируют никак. Походу данный девайс нужен только для одного босса, демона. Что как бы намекает диалог резчика после того как он вставил этот свисток.
UPD. Проверено на трёх призраках возле могил в опустошенной долине, вообще ноль реакции. Значит описание неверное. На призраках не работает. Исключительно только на животных.

0