на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Баг с божественным дитя и получением ледяных слёз(Спойлеры)

ЕСЛИ НЕ ПРОШЛИ ИГРУ НЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ БУДЕТ СПОЙЛЕР К ОДНОЙ ИЗ КОНЦОВОК


Не открывается дверь после того как божественное дитя съедает змеиную хурму.
Отдал змеиные внутренности, она сказала что ей стыдно есть при нас, отошел и отдохнул у идола, дверь закрылась и появилась возможность подслушать, подслушал как она корчится от боли и пошел ещё раз отдохнул, дверь так и не открылась и больше не открывается что бы я не делал, в дургих локациях отдыхал, побегал поубивал необязательных боссов, ничего не произошло дверь всё ещё закрыта и получить ледяные слёзы для одной из концовок я не могу, посмотрел на ютубе там дверь открылась сразу после того как подслушиваешь и отдыхаешь,перерыл уже весь интернет и так и не нашел решения, если кто то сталкивался и знает как решить проблему подскажите пожалуйста.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Решение найдено, нужно было сначала зажечь курильницу в коммнате Куро и вернуться к божественному дитя, двери будут открыты.

1

AlekseyFactor
Спасибо, помогло !)

0

AlekseyFactor
Может, недостаточно далеко по основному сюжету прошёл? Я не уверен, как в данном случае работают триггеры, но можешь попробовать подробнее расписать детали того, на чём в данный момент остановился в игре.

0

DocB1995
Собрал все ингредиенты для благовония и Куро попросил разжечь курильницу и вроде как я должен сейчас перейти в следующую локацию если это сделаю, а как я читал что после перехода уже нельзя будет вернуться и квесты по получению слез или ветки с филина в хирате нужно закрыть до перехода.

0