на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Данные сохранения повреждены

Убивал Босса Гэнитиро Асина и на второй шкале игра зависла с чёрным экраном так, что пришлось перезагрузить пк , по возвращению в игру вижу это. Обидно терять 11 с половиной часов пройденной жёпо-раздирающей игры. Можно ли с этим что-то сделать или только суицид ?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

восстановление сохранений.
- через данный редактор HxD Hex Editor(Гугл в помощь) открываем сохранение по пути C/users(пользователи)/имя учетки/AppData/Roaming/Sekiro/папка с кучей цифр, файл формата sl2.
- клик правой кнопкой, выделить блок, в смещение начала вставляем 00000310, в смещение конца 0010030F, жмем ок. Сверху нажать анализ, контрольные суммы, выбрать в конце списка md5, и диапазон что бы стоял - выделенные данные, ок.
- внизу появится контрольная сумма md5 с кучей цифр, правой кнопкой копируем и вставляем в адрес 00000300-0000030F(можно опять правой кнопкой вызвать выделение блока и вписать данные значения). Сохраняем файл и запускаем игру. Проверено все работает.

10

Vlad94nik
Сделал всё как написано.Не работает.
Можно что-то сделать? Дошёл до быка и на этом месте полетело сохранение.

0

Vlad94nik
Вы бог или где ? У меня всё получилось , большое вам спасибо !!

0

Anatoly007
Могу дать сейв где бык уже убит и после него еще 4 мини-босса тоже убиты .Если что, из мини боссов интересны только 2 , но и на убийство быка и этих боссов можно посмотреть на ютубе , многого не потеряешь ?!!

0

Кислый_Энот
Скинь,если не трудно.По новому проходить нет никакого желания.
Я до этого места целую неделю шёл.

0

Anatoly007
https://ru.files.fm/u/mbpjsvk8
вот мой сейв

1

Кислый_Энот
1 можно, если у тебя лицуха. Там облачное хранилище есть.
2. Могу скинуть свой сейв, но завтра. Правда я там прокачала хорошо, без читов но хитрость юзаю одну.

2

Po63om6e
К сожалению пиратка и от сейва не откажусь . Если что , я бабку убил и разъяренного быка , мини-боссов кучу завалил и уже третий раз хотел чётки собрать (увеличить хп и выносливость ), если у кого-то есть сейв примерно на этом этапе , поделитесь пожалуйста .

0

Кислый_Энот
Держи сейв
https://ifolder.com.ua/wnybnjtj2mnt.html

1

Po63om6e
Спасибо большое , я примерно на этом месте и остановился , нужно совсем немного дальше пройти а не с нуля начинать ,но нельзя ли как нибудь убрать все улучшения и проходить как и задумано а не с максимальной прокачкой с самого начала , если можно , то как ?

0
Monk86 написал:
Подскажи плиз,не могу понять где эта контрольная сумма
"внизу появится контрольная сумма md5 с кучей цифр, правой кнопкой копируем и вставляем в адрес 00000300-0000030F(можно опять правой кнопкой вызвать выделение блока и вписать данные значения)"
Если можно скрин плиз
Чтобы увидеть контрольную сумму, потяни вверх в районе стрелки
Выбрать второй блок тем же способом, что и первый
Вот как выглядит выделение второго блока

А затем копируешь контрольную сумму MD5 и вставляешь через контекстное меню на выделенном блоке кнопкой "Вставить". Сохраняешь файл и радуешься жизни. Я таким образом спас 26 часов прохождения!

2

Famebloody
Не разбираюсь во всём этом, потому хочу спросить. Это восстанавливает игру на каком-то определенном этапе или на последнем сохранении? Или как?

0
Korigan3D написал:
1
Через этот способ удалось восстановить сохранения
- через редактор HxD Hex Editor(Гугл в помощь) открываем сохранение по пути C/users(пользователи)/имя учетки/AppData/Roaming/Sekiro/папка с кучей цифр, файл формата sl2.
- клик правой кнопкой, выделить блок, в смещение начала вставляем 00000310, в смещение конца 0010030F, жмем ок. Сверху нажать анализ, контрольные суммы, выбрать в конце списка md5, и диапазон что бы стоял - выделенные данные, ок.
- внизу появится контрольная сумма md5 с кучей цифр, правой кнопкой копируем и вставляем в адрес 00000300-0000030F(можно опять правой кнопкой вызвать выделение блока и вписать данные значения). Сохраняем файл и запускаем игру. Проверено все работает.
0
Комментарий удален

aslanudze
Понял,а в какой адрес вставлять эту "контрольную сумму"? Не могу найти ни какого адреса

0
Комментарий удален

aslanudze
Всё сделал как и в гайде,но не сработало,пишет,что данные повреждены и предлагает создать новые

0

Эмблемы духа конечны. Они у тебя просто закончились, их можно купить на идоле резчика или подобрать.

0

А можно сейф с филином на башне у меня было 28 бусин от четок. Помогите пж не хочу сражаться со всеми боссами снова.

0

Затупила с Котаро, есть ли способ восстановить файлы до этого?

0

Здравствуйте, было ли у кого либо при второй битве с филином перестали при отдыхе у резчика обновляется эмблемы духа? Если да то как решить?

-1