на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Данные сохранения повреждены

Бился с финальным боссом игры, завис намертво компьютер, пришлось перезагрузить. Захожу и вижу вот это... Игра лицензионная. Очень хотел бы всё восстановить, 30ч заново я не готов тратить...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Через этот способ удалось восстановить сохранения
- через редактор HxD Hex Editor(Гугл в помощь) открываем сохранение по пути C/users(пользователи)/имя учетки/AppData/Roaming/Sekiro/папка с кучей цифр, файл формата sl2.
- клик правой кнопкой, выделить блок, в смещение начала вставляем 00000310, в смещение конца 0010030F, жмем ок. Сверху нажать анализ, контрольные суммы, выбрать в конце списка md5, и диапазон что бы стоял - выделенные данные, ок.
- внизу появится контрольная сумма md5 с кучей цифр, правой кнопкой копируем и вставляем в адрес 00000300-0000030F(можно опять правой кнопкой вызвать выделение блока и вписать данные значения). Сохраняем файл и запускаем игру. Проверено все работает.

3

Korigan3D
Спасибо большое, 38 часов терять не хотелось и я не терял надежды.
Попытки наверное с пятой я совладал с этой программой и сэйв заработал!
Это воистину ЧУДО!

0

Artem515
Надеюсь прочитаешь,если можешь поробнее объясни что делать.61 час наиграл хотел на все концовки пройти и комп оффнулся что повело за собой повреждённое сохранение).И 2 вопрос у тебя пиратка или лицензия?

0

Korigan3D
А можно подробнее объяснить, по пункту "внизу появится контрольная сумма md5 с кучей цифр, правой кнопкой копируем и вставляем в адрес 00000300-0000030F(можно опять правой кнопкой вызвать выделение блока и вписать данные значения). Сохраняем файл и запускаем игру."? Все одно выдает повреждённое сохранение
Вроде все делаю, как написано, а все одно

0

если лицензия, он должен бы со стима выгрузить (лучше всего перенести куда-то локальное сохранение, потом запустить стим и игру)

1

Korigan3D
путь к сохранениям C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Sekiro
файл сохранения S0000.sl2

скопируй на всякий случай S0000.sl2
и удали его по пути сохранения возможно он выгрузится из стима, если нет копируй обратно файл S0000.sl2 и пробуй опять запустится. Если не чего не выйдет то значит сохранения повреждено и его не исправить, так что качай программу с нексуса для автоматический сохранения через определённое время что бы опять не попасть в просак...

0

и 2 вопрос почему не работают сохранения с лицухи на пиратку хотя версии одинаковые?

0

та же проблема с элден ринг, есть решение?

-1