на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Есть ли в игре Денуво?

Будет ли в игре денуво?

Комментарии: 26
Ваш комментарий
Санапа написал:Будет ли в игре денуво?
Eikiti написал:Насколько знаю...Такие игры покупать надо..

В магазине покупатель: - а у вас пирожное свежее?

Продавец: - медовое

10

Мама Стифлера
- Йогурт свежий?
- ГрушЁвый!

1

А смысл?Все равно за день-два взломают.А так и производительность выше будет.

5

Art737
Когда "ломают" Денуво никуда не девается, её просто обходят. Другое дело когда сами разработчики её убирают ибо смысла уже ноль, после взлома.
Санапа
Надо мониторить страницу стима, увидишь волшебное оранжевое окошко тогда беда. Но скорее в блогах на ПГ узнаешь, жди.
Хотя это же Активижн, 90% что будет.

0

Dako7
Активижн, ни разу еще не замечена за использованием денуво, кстати говоря.
И лучше бы не начинали, до выхода игры меньше месяца, если они решат запихать денуво в последний момент, вот где опа будет. Тогда об нормальной оптимизации на старте можно будет забыть.

5

денувы не будет господа ждем на торентах в это то же день

4
Eikiti написал:
Насколько знаю...Такие игры покупать надо..

У меня игра куплена, но дерьмуво мне нафиг не впёрлась. На моём стареньком проце она сжирает почти четверть производительности. И это не миф. Слитый "чистый" экзешник DMC5 тому доказательство.
PS. Пока на странице в стиме, нет упоминания о DRM, будем надеяться так и будет.

2

Дед МастДай
Еще бы пруфами подкрепить данные слова, а то орать про денову все умельцы, якобы сжирает производительность, а как скрином сверкнуть своим, так в кусты

-5

Den - Аники
Что-то я понять не могу, какие пруфы тебе нужны? О том, что денуво таки влияет на производительность или о том, что у меня в библиотеке стим есть эта игра? Можешь выражать свои мысли ясней?
Если на счет денуво, то в сети пруфов пруд пруди, не видит их только слепец. Вот, например:

Digital Foundry: Denuvo забирает 7% производительности CPU в Devil May Cry 5
Согласно новым тестам, Denuvo все же влияет на производительность игр

И это ещё тесты на предтоповых конфигурациях. А на моём i5-3470 эта защита сжирает все 20-25% производительности. Конечно, разницу между 144 фпс и 139 фпс не заметишь, а между падениями до 40 фпс с денуво, и стабильными 60 фпс, без неё - ещё как заметно. Плюс ещё и добавляются фризы и лаги во время подгрузок, а без защиты всё плавно. Я проверял это на нескольких играх, из которых разработчики убрали защиту. Я не призываю к пиратству и предпочитаю покупать игры, которые мне нравятся. Но считаю, что Denuvo больше вредит не пиратам, тем более что обходят(но не выпиливают) её очень быстро, а тем, кто заплатил за продукт, а получил кусок пришитого неоптимизированного кода, работу которого не заметно только на топовых ПК, но это не значит что она не влияет на производительность. Танк проедет по разбитой дороге и не заметит, что она разбитая, но это не доказывает того, что её не надо ремонтировать, чтобы легковые автомобили могли по ней нормально ездить.
И я не собираюсь тут что-либо доказывать. Я всего лишь высказал своё мнение, на основе имеющихся у меня знаний и опыта. У вас может быть другое мнение на этот счет, это ваше право. Утверждение о том, что данная защита не влияет на производительность, тоже не подкреплено никакими пруфами.

А если на счет того, куплена ли у меня игра или нет, то я могу сделать скрин библиотеки стим, но кому нужна здесь эта инфа? Не веришь, не надо, мне по барабану. Я не собираюсь ничем хвастаться. Покупка игры это не достижение.

14

Дед МастДай
Все понятно расписал,теперь все на своих местах,благодарствую.

2

Да,игра уже на торрентах...!!!

1

дарк соулс не имел, и активижен слишком жадные, но пока не выйдет не узнаем.

0

денувы не будет . так что игра для всех выйдет 22го числа а не двадцать седьмого

0

MRSALAMANDRA123
Уже в steam предзагрузка пошла

0

Abarmot90
и что это значит . если она и пошла ты сыграть то ты не сможешь реализ 22го

0

MRSALAMANDRA123
Могут с патчем первого дня всунуть дуньку

0

Abarmot90
насколько я слышал формы обещали что её не будет , так что шанс что они соврали маленький

1
Kol55 написал:
Вот когда поиграешь,тогда можно будет сказать,что покупать её надо. А до тех пор неизвестно.

Мне кажется мы говорим о разных играх.. Мне достаточно знать кто разработчик - что бы уже понимать какая это будет игра.

-1

Насколько знаю...Такие игры покупать надо..

-14

Eikiti
Вот когда поиграешь,тогда можно будет сказать,что покупать её надо. А до тех пор неизвестно.

0

Kol55
Известно: игра просто отличная(дизайн, арт, стиль и музыка на невероятном уровне) и потенциальный претендент на готи)

-3