на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

HDR работает у кого?

Работает у кого? У меня нет серое всё, игра даже в винде его отключает.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

-Zion-
Как и писал ранее откатился на драйвера 2018 года все теперь нормально работает

2

maksimfighter
Прикольно,а у меня только через geforce experience устанавливается.)

2

Можно ещё так: включить HDR в Винде,зайти в игру,включить HDR.(но он не активируется).А потом сменить разрешение на 1080р например.HDR включится.Потом обратно на 4к переключить.

2

у меня тоже самое, это походу новые дрова инвидиа косячные

1

maksimfighter
В общем как выше писал работает. Надо в винде HDR отключить, зайти в игру в ней включить HDR, свернуть её, включить HDR в винде и развернуть игру. Тогда включается.

2

Может нет поддержки па пс? На плойке народ играет с HDR

0

loganhog
В настройках есть, но не активируется как должен. Может глюк игры или нвидии.
В гугле только сейчас тему нашёл, говорят запустить игру, нажать alt+tab и включить HDR в винде, потом обратно в игру вернутся. Но проверить только вечером смогу.

1

Даже с ХДР600 выглядит неплохо. Скорее бы уже олед моники выпустили по нормальной цене или более мелкие телеки, а то 55 дюймов телек девать некуда совсем

0

Привет народ хотите чтобы у вас был HDR тогда вам сюда

там описано как включить HDR . вобще для HDR нужно не только железо программы но также нужно установить нужный цветовой профиль, вот видео какой цветовой профиль нужен ну и как его установить

0

-Zion-
Работает у меня +что у меня еще моник в 4к, но без HDR лучше по цветам в игре,это мое мнение.HDR вкл мыльная картинка получается больше чем без него

-1

var197825
Ну наверно это на паскалях глюк такой.

var197825 написал:
но без HDR лучше по цветам в игре,это мое мнение.

У тебя просто монитор такой. Там не настоящий HDR а фейковый. Даже на сайте LG написано HDR Effect. То же себе когда монитор выбирал хотел HDR, но он везде такой только для наличия, кроме топовых мониторов за неадекватные деньги.

1

var197825
Да ладно.С HDR все игры смотряться куда лучше.Эта тоже.Без HDR графмка сразу в глаза бросается ,средненькая.С HDR и освещение ,и цвета лучше и черные цвет становиться черным.Выглядит гораздо лучше.Здесь HDR сделан хорошо.Вот в дивижене 2 некоторым графика не понравилась ,а мне очень понравилась,я попробовал отключить HDR и мне тоже графон престал нравиться.На соньке тоже самое,детройт ,гов ,спайдермен гораздо лучше с hdr чем без него.А самая крутая разница это наверное в геарс оф вар на ПК.Там наверное лучшее применение этой технологии .

0

Да я шучу! Можешь попробовать

Спойлер

https://yadi.sk/d/oqHwvwcGE97Xxg

просто разархивируй всё в установленную игру! Я подредактировал под себя присет -чёткость,контраст, цвет, тёмные места не затемняются и т.д.
По умолчанию включён Вкл.выкл кнопка SCRLK Подойдёт почти к любой игре!

-2

loganhog
Да не, это не то совсем. Я знаю что такое sweetfx.

2

А в этой игре и нечему быть красочным!

-4

loganhog
HDR не только в красках, это так же контраст, детали в тенях, ну и ярче. Широкая цветовая гамма и красочность разные вещи, цвет просто шире. Просто он не работает у меня, а хотелось бы.

0