на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Вылетает при запуске

У меня вылеты из за фулскрина были.
Меняте на WINDOW строчку < config > < ScreenMode > FULLSCREEN < /ScreenMode >
И сам фаил если у кого его нет.

C:\Users\Твоё имя \AppData\Roaming\Sekiro\GraphicsConfig.xml

Спойлер

https://yadi.sk/d/R_KGGs9elKlKCA

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня вылет при запуске игры. Сначала белый экран, а потом вылет. Даже в окне, тоже самое.

1

Serkor26
Что угодно может быть, извини.
Проверяй тячет ли комп игру на 100%, проверяй драйвера, проверяй что за репак ты качал и тд.

-1

Serkor26
Такая же проблема была, все перепробовал. Оказалось, что был конфликт с MSI Afterburner и RivaTuner Statistics Server, закрыл приложение через диспетчер и все заработало))

-1

kikor1k
у меня этих прог нету но игра так же белый экран и вылет а дарк соулс 3 вообще теперь не запускаеться только вчера играл всё было ок а сегодня хочу поиграть такая херня игры закрывал с помощью альт ф 4 в чём проблема помоги

0

Serkor26
знаю,поздно но скажу , нужно файлі подкачки на диск ц поставить в зависимость сколько у тебя озу там покажет рекомендацыи для этого и потом сохраняешь и перезагружаешь пк и всё игра работает ну я так сделал на форумах этого не находил случайно как то вышло из за психов много раз тыкал на иконку игры и мне выбило ошибку с файлом подкачки просто сделай так как выше написано и всё заработает

0

Псевдооконного режима нет, поэтому мне помогла прога Borderless Gaming

0

Спасибо чувак. Тоже вылетала игра на старте а теперь все ОК.

0

Ребят нашел в чем конкретно была моя проблема.
Из за двух моников не пашет фулскрин в играх.

Решение 1: Оконный режим + borderless gaming
Решение 2: Отключать второй моник выдергиванием штекера (HDMI дергайте только при выключенных устройствах)
Решение 3: Win+P и 1 пункт включить картинку только на основном монике.

-1