на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Великан в колодках восстанавливается полностью

За неделю игры мне удалось дойти до великана в колодках. Не скажу что бой с ним так уж сложен, я бегаю от него кругами и наношу по паре ударов, а он ни разу меня даже не ударяет. Но , суко , как только у него остаётся чутка здоровья , он перестает за мной бегать и становится снова цел и невредим, с двумя кружками жизни. Беспредел , бл..

Комментарии: 12
Ваш комментарий

pckot01

pckot01 написал:
Но , суко , как только у него остаётся чутка здоровья , он перестает за мной бегать и становится снова цел и невредим, с двумя кружками жизни

Слишком далеко убегаешь от него.

4

Lelik Bobik
Дед МастДай
Спасибо, парни за ответы . Думаю вопросов ещё немало будет. Новую мышь Х7 купил , может полегче будет ))

-2

pckot01
От минибоссов нельзя далеко отбегать, если он тебя потеряет и с экрана пропадёт его шакла ХП, то когда ты к нему вернёшься его здоровье полностью восстановится. Великан боится огня. Вообще самый простой полубосс.

2

Дед МастДайВообще не понял прикол про огонь. Он у меня и факелы ломал, и я на костер умудрялся его скидывать - он вообще никак не реагировал на это

-1

shpegundota
На костры и факелы он не реагирует. Нужно найти в воспоминании улучшение для протеза - Огненный клапан, установить его, кинуть в великана бутылку с маслом и поджечь протезом, но дальность действия у него очень короткая, надо прямо чуть ли не в упор стоять. Тогда он загорится и застанится, и ему можно будет успеть нанести несколько ударов безнаказанно. Но польза от такой тактики сомнительная, его можно убить без проблем и без огня.

1

pckot01
если ты не можешь убить 1 минибоса, единственное решение это удалить игру

1

Gryxa
Ты хочешь сказать, что нужно бросать делать то что не получается? Т. е. когда ребёнок первый раз встал на ноги и упал, то ему больше не стоит пытаться? Если ученику трудно даётся математика, то не стоит дальше её даже и пытаться учить? Если ты сел за руль и разбил машину, не стоит совершенствовать навыки вождения?

1

У него самое сложное запомнить, что когда он прыгает вперед на брюхо, нельзя уходить в сторону, только прыгать.

0

pckot01
Самый легкий способ убить Великана, это просто бегать мимо него и когда он упадет, пытаясь схватить, то появится значок, нажимаешь F и рубишь мечом. + можно снять по Стелсу один уровень здоровья. Таким способом, можно убить его без потери Здоровья.

0

pckot01
Прошел гдето треть игры. Великан в колодках для меня оказался одним из самых лёгких и предсказуемых минибоссов. Убить удалось не потеряв ниодного хп . Описанные проблемы с восстановлением хп не случались.

0

С огнём проблем не было бы, будет в будущем ещё один великан, но и драться с ним придётся в маленькой комнате

-1

Завалил. Теперь по беспределу со своей стороны - с забора, он стоял рядом и ни хрена не мог мне сделать

-6