на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Демон ненависти - последний босс?

Демон ненависти , это последний босс?
Или после него все равно придётся идти на Иссину Ассина?
Уже плевать какой финал будет, лишь пройти на любую концовку.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

00 Отважный морячок
иссин ласт босс. демон ненависти опциональный.
Если хотел изи концовку то надо было примкнуть к филину,после него два изи босса и конец.

1

Демон это необязательный босс и никак не влияет на концовку

1

00 Отважный морячок
Modrin
SvichA
уже 2 недели мучаюсь с этими 2 боссами демоном и дедком мастером на все руки а именно с его копьем

ненавижу копья и огонь!!!!!

1

MrShiro20
Демон ненависти простейший босс. Полностью старой закалки имеющий все слабости крупных боссов из ДС и ББ. Я его победил без единого парирования.
иссин,да сложный босс,требующий понимания механики игры. Можно победить и без понимания ,но ты провозишься часов так от 7ч- до никогда ,как тот же BlackUFA. Один блин удар,он постоянно уворачивался и наносил один удар,один удар в секиро,это как раз не понимание механики игры. Это тактика прямиком из ДС и ББ.
С его же копьем никаких проблем нет. тем более анблок тычок он делает всегда в одних и тех же случаях. На что его микири легко ловить. А на атаку вокруг себя банально убегаешь через деш>бег. Там единственно страшный мув это в последней стадии двойная вертикальная волна.
Я вообще считают его одним из лучших боссов в играх.

2

Modrin
боссы в секиро интересные однако убил всех кроме этих 2 и именно с ними проблемы постоянно что то не так идет и все заново

1

MrShiro20
Ну тут хз. Если с иссином я еще понимаю,но вот с демоном у которого на все три стадии одни и те же мувы. И по одному новому муву во второй и третьей. В второй волна,что из себя ничего не представляет. В третьей кольцо и два проезда что так же из себя ничего не представляет. Оба этих мува доджатся прыжком. Все остальное у него одно и то же на трех стадиях. А про тотемы забыл,но я их вообще как угрозу не воспринимал.

1

Modrin

Modrin написал:
А на атаку вокруг себя банально убегаешь через деш>бег. Там единственно страшный мув это в последней стадии двойная вертикальная волна.
Я вообще считают его одним из лучших боссов в играх.

есть более просто вариант. На круговой атаке использовал двойной прыжок на него, а вертикальную волну легко контрить бегом ему заспину, так как обе волны нацелены в твое последнее метоположение. За все траи ни разу урона от них не получил.

0

MrShiro20
учи атаки Иссина во второй стадии, все можно отпарировать, а колющие, неблокируемые атки легко контрить через микири. Демон более простой, там просто обузил бег, пока не появлялось окно для долгой атаки.

0
Copeco написал:
да я о себе, спидраны вообще не смотрел

Ну круто. Я просто отбегал,мне так проще было. Ток потом увидел что можно уклониться через прыжок от него:)))

1

Круто, тот же вопрос на стратеге вчера написал и не кто не ответил, значит пойду демонов валить, с его 2 лазурита падают и потом блин гремучку фармить(

1
Modrin написал:
Ты убил всех безголовых? Убил второго быка? Убил всех мини боссов в замке,после убийства дракона? Убил второй раз макаку? А после убийства второй макаки убил призывателя что на ее месте появляется? Убил призывателя во дворце? Убил карпа? Секретики разные так же можно поискать:)

Я ващще всех убил:). Но Иссин это какой-то бисприк. Это вообще законно?

0

Дед МастДай
Лучший босс эвер,для мя:))) Он просто замороченный из за того что на каждую стадию своя тактика. если бы он был одинаков всегда,он был бы таким же простым как демон ненависти,который вообще от стадии не меняется.
MrShiro20
А второй раз обезьяну?

1

Modrin
да я ведь написал безголовую обезьяну убил то бишь убил как основную по сюжету так и тут что сразу без головы а потом и духа там убил по скольку нужно было кольцо

1

Modrin На ласте, Генитиро в нулевой стадии только мешается, лишнее время, первую стадию Иссина, я вроде как изучил, знаю как, иногда прохожу без потерь, но иногда просто не успеваю среагировать и делаю ошибку, которая заканчивается зачастую фатально для меня. А вот вторую стадию, когда начинается гроза, я даже не успеваю толком понять, убивает очень быстро. До третьей ни разу не доживал.

0

Дед МастДай
Не,он классно сбивает темп и не дает сосредоточится на основном боссе. По мне так суперское решение. Да хардкор. Но мне нравится:))) Так то гэнитиро надо убивать вообще бездумно что бы он не сбивал тебе темп. Я его банально на рефлексах убивал через постоянную агрессию. Он так то убивается за 20 сек.
У второй стадии нет ничего такого,плюс он часто использует тычок из за чего микири маст хев. И если он делает круговой удар можно увернуться через прыжок от него.
MrShiro20
А в замке три босса? если их убил,то да,можно нг+ Смотри на НГ+ у тебя будет амулет куро,если его отдать куро,то тебе через блок будет проходить урон.

1

Modrin
в замке три босса? какие?
и я прочел про амулет прежде чем делать с ним что то и не стал отдавать

1

Всё. Старый пердун Иссин повержен. Не знаю сколько было попыток, примерно около 30-ти. Достойный был противник. Пожалуй единственный босс, который заставил реально заучивать тайминги. Все остальные, что были до него, ситуативные, которых, при определённой сноровке, в принципе, можно убить при первой встрече. Сложней всего была 3-я фаза, когда эта чертова летающая циркулярка начинает спамить атаками, покрывая почти всю арену, а хуже всего, что при его прыжках за область камеры, периодически слетает таргет. 4-ю фазу прошел с первого трая. Три-четыре удара молнии и ему конец. Проблема в том, что убил я его, так толком до конца и не поняв эффективной тактики борьбы в третьей фазе, а это значит, что при следующей встрече снова придётся попотеть. А что самое интересное, что в бою с ним, все твои прокачанные приблуды для протеза, расходники и даже активные навыки, становятся бесполезны, так как просто не успеваешь их юзать из-за неимоверного темпа сражения. Всё что нам потребуется, это только то, чему нас научил тренер в Разрушенном Храме в начале игры. Сносить ХП боссу не эффективно, нужно налегать именно на износ концентрации. А для этого нужно вести себя агрессивно, нельзя на долго разрывать дистанцию и давать боссу отдыхать. Жаль не сделал резерв сохранений перед Филином, но я всё равно собирался проходить игру повторно.

0

Дед МастДай
Все так. У него очень быстро набивается концентрация при агрессивной игре. 3 стадия самая сложная,это да. 4 стадия легкая из за молний. Как я сказал чертовски приятный босс.Который меняет темп,наказывает за хил.Приятно заканчивать игру именно таким файтом. Прям чувствуешь что прошел игру:) Эт не QTE боссы или босс из дума,когда думаешь "и это все":))

1

Modrin
После ласта в Окраинах Асина остались неактивными три идола, так и должно быть?

0

Дед МастДай
Да,там они срезаются что бы сделать новый путь и проход к демону ненависти.
Блин,многоножка из простецкого босса на НГ+ становится еще тем адовым гадом,особенно без амулета куро:)))

1

Modrin
А я не стал отдавать амулет, приныкал:). Побил Генитиро в начале. Хитро обыграно.

0

Дед МастДай
Я тож. Он после прохождения никакущий. Думал реплика будет другой у куро в начале схватки с гэнитиро,увы нет,тож самое говорит. Даже не упрекает в том что тот не честно победил:)
А амулет это чисто для мазохистов,но опыт интересный. На многоножке совершенно по другому пришлось играть,ибо его парировать невозможно.

1