на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Дерево навыков - как открыть?

Как его открыть? В гугле написано только, что нужно принести резчику какой то итем, но где его брать? просто очки навыков накопились и хотелось б побыстрее слить их, пока они у меня еще есть.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

SaylerX
У меня резчик просто книгу дал когда очко навыков накопилось, а если ты про улучшение протеза то после босса всадника.

3

У куплинова плэй я смотрел в 3й части ему книгу резчик дал. Там уже проще будет

2

Я так понимаю что умения прокачать мало,ему еще и обучится надо?
Прокачено много,только вот не воспользоваться ими.

2

Nevoeiro
Есть активные и пассивные навыки. Активные выбираешь в менюхе. Можно только 1 взять.

1

Gai-sensei
Я про то что им еще нужно обучится, а так навыки можно шустро открыть.

1

SaylerX
с читами играешь что ли?? он дает книгу как только апнул 1 лвл

1

Просто, когда к резчику подходил у меня очков не было (умирал часто)...сейчас подошёл, дал книгу. всем спс.

1

Какие умения нужно в первую очередь качать? Я пока качаю только первое окно, где хилка, подкат и т.д.
Видел у стримеров умения такие, что, после скрытного убийства, распыляется облако и можно в этом облаке ещё убить. Очень полезно, когда 2-3 рядом стоят или идут.
И что за умение, когда вместо скрытного удара, вербуешь на свою сторону врага? У кого эту ветку можно взять?
У меня 3 ветки, 3я- это за убийство крыс.

1

Человек в маске даёт 5 дерево навыков (который задания про крыс). С ним нужно поговорить в святилище змеи (вроде так называется костёр).

1

callmegod
стиль Мусин тоже он даёт?профукал как-то этот навык и не знаю где его теперь взять.

0

oli_sykes
Да. Я нашёл молодого господина, разобрался с обидчиком в Замке и пошёл по квесту. Он был в Замок Асина-Святилище Великого змея. Рядом лежал ещё 1 труп в сиреневом.
Сейчас, уже пройдя Храм, Морок и повстречавшись 2й раз змею, его уже там нет (и трупа).

0