на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Для чего нужен ключевой предмет "Ценный корм"?

Не кто не в курсе для чего нужен этот корма?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кто-нибудь знает зачем нужен яд? Вроде с тем чтобы загнуться тут проблем нет.

1

NightHawkreal
Чтобы красиво загнуться)

0

наверное что бы приманить Великого карпа, за кормешку дали 4 чешуи. я хз как его убить, он плавает в одном и том же месте в подводной пещере через которую попадаешь во дворец

0

Бабку перед карпом встречаешь, она просит помочь мужу с этим карпом, только хз где этот мужик.

0

Inis
я так понял он возле того колокола и стоит. такой синий громадный чел, с ним можно говорить еще. правда он зациклен на служении карпу. попробовал его убить, помер, но как карпа вальнуть хз, звонишь в колокол, он подплывает и все, действий не каких нет

0

Автосвет Невинномысск
А где этот самый колокол по точнее? Плз.

0

Posthumous
как с дворца выходишь, слева зацепившись за ветку оказываешься на той стороне, там неск собак будет и ниндзя. ближе к воде на большой деревянной платформе будет большой синий чувак, отец той бабульки, который кормит карпа, с ним можно говорить он не агрессивен, там же рядом и маленький колокол.

0

Может его не надо валить, а просто покормить?))

0

bakshish
там запутанно . дойдешь до этого места - поймешь

0

Итак ребята, вот информация по ценному корму и карпу.
На просторах мира игры есть два нпс сидящих в горшках, каждый продает разные товары за чешуйки. И каждый из них будет предлагать покормить карпа его кормом.
Я кормил карпа кормом Харунаги (тот нпс что в воспоминании в горшке).
Скрины прилагаю, там же и результат моего выбора.

https://drive.google.com/drive/folders/10Ub60zC8mfjulaMmz1FLtmvgEcnORTS2?usp=sharing

p.s. Буду рад увидеть результат выбора корма другого нпс.

0

Virus_Inc
Тоже самое происходит с другим вельможей

0

Virus_Inc
один я так понял хочет убить этого карпа, другой напротив

0

Автосвет Невинномысск
Разницы нет, разница в том где будет торговец. Одни умирает другой забирает его товар. Но в обоих случаях они одержимые карпы

0

demon051084
ХАХАХА! Как оно с читами играть? Совесть не мучает?

0