на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Драконье поветрие - где найти еще кровь?

Задание значит дали найти кровь, искал на форумах, нашёл только, что можно у бабки забрать, но я прихожу к ней, а она уже мертва.... Где ещё можно найти кровь?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

faulen
У сына бабки что чуть ниже по дороге лежит возьми

0

faulen
Чтож вы так запустили. Лекарство давно уже надо было получить. Теперь идти дальше и находить других НПС и ждать, когда они заболеют (а не когда здохнут). Кровь можно взять у любого заболевшего, кроме резчика.

0

Дед МастДай
А почему тогда у меня бабка умерла, которая амулет для подношения Будде давала? Единственными больными были резчик и молящаяся старуха, а умерла бабка с сыном после убийства бабочки... В поместье (в прошлом) нашёл её испуганную и её раненого сына, убил босса, а потом уже в настоящем времени пошёл к ней, а она лежит мёртвая и рядом её сын... Из-за чего это? Так нужно было по сценарию?
А кровь для образца брал у другой бабули, молящейся в сторону храма, когда она заболела.

0

Slipnot6
Бабка помирает, после того как проходишь воспоминание в любом случае, болела она или нет. А её сын следом за ней. Они у меня заболели раньше чем я убил Бабочку и я сразу взял кровь.

2

Дед МастДай
Вот оно что, благодарю. Думал, что уже где-то накосячил.

0

отличная идея для нг+ специально умирать, чтобы все умерли. завтра проверю

0

Johny Kirpich
Умирают они не от болезни, а только те, что должны умереть по сюжету. Но если их не лечить, то у них не будут появляться квестовые строчки диалогов.

0

Дед МастДай
да это капец, вот на нг+ выбрал у куро вначале дополнительные проблемы, позвонил в демонический колокол, все нах воскрешений значков этих розовых нет, ну и давай прыгать в пропасть, полчаса прыгал, час прыгал, ниже 11% невидимая помощь не упала, никто не умер, и вот спрашивается зачем я как угарелый всю игру искал эти божественные капельки, я их всего то 2 раза применил, остальное просто в инвентаре лежит

0

Johny Kirpich
У меня этих капелек дофига, я всего 2 раз использовал. Умирал много, заболели все. Невидимая помощь снизилась до 5%. НПС не разговаривают, квесты не дают. А после лечения, мне как-то на боссе, невидимая помощь четыре раза подряд сработала. Пару раз прям очень выручила, было с собой дофига денег и опыта. Но это всё на НГ. Я игру ещё не прошел.

0

Я в одном ролике прохождения увидел торговца около конюшни где встречает красноглазого первый раз в колодках, наиграл уже не первый час сеганул туда, а его там нет. Куда он дался?

-1

-zotik-
Он там под крышей, недоходя до красноглазого. Возможно перед этим надо поговорить с бабкой и умирающим сыном, чтобы открыть воспоминание. Так как в первый раз встречаешь его там.

0

Дед МастДай
Нет его в том то и прикол. Мб он ушел.

0

-zotik-
Насколько далеко ты прошел? Воспоминание открыл?

0

MadHamsterHead
щас в данный момент собирался обезьяну стража бить, странно что я его в начале не нащёл ведь я везде лазил, минус беткогтя я тупо видать перелетел его

0

-zotik-
Возможно скрипт на появление не сработал. Или попробуй в воспоминание зайти, посмотреть на месте он или нет (на той же улице где топор нашел, только в левых дворах), может ты его там убил случайно.

1