на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Как лучше начинать 2-е прохождение?

Когда лучше начинать, и что меняется?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Sasha20052
Скупи все нештяки у торгошей, протулай все локации, тогда и начинай. Пройди квестовые линии у персонажей, если есть возможность.
Обязательно собери маску танцора перед НГ+.

0

Lelik Bobik
что вообще это за маски? я вроде по мере прохождения каждую локацию исследовал тщательно, но ни одной части маски ни какой не видел!)

0

Sasha20052
Она у торгашей.
1-я у торгаша-бочки в воспоминании, 2-я у торговца перед «Забытым подземельем», а 3-я появляется у торгаша-бочки после убийства Великого карпа.

0

Lelik Bobik
щас вот 1 й раз играю дошел до торговца в дворце первоисточника карпа еще не убивал великого но кумок маски купить у него можно)

0

Sasha20052
Прикол в том что главный герой не свистит в свисток, тем самым не подает сигнал, чтобы Куро открыл двери, хотя я подходил к ней). Потом дашь обратную связь)

0

Sasha20052
Собираешь 3 части маски и сможешь очки навыков вкидывать в +стойкость и урон, вместо прокачки перков.

0

У меня другая проблема... При повторном прохождении 2, у меня в самом начале, где канал, люк закрыт оказался. Я знатно ох... удивился. побегал, поплавал, и увидел, что идол для возврата юзабелен. Как дибил тпшнулся и оказался в замке асина... без меча... и возможности вернуться...

0

MrGwinblade
Это из-за читов. Играйте честно и не будет багов.

1