на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Как убить иссина мастера меча

Задолбался я его бить. Вторая стадия для меня самая жесткая. Двойные итимонзи и прочая тактика с ютуба не помогает. Че тупо придется заучивать тайминги?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот любопытно, что движет подобными людьми которые создают такие темы?
Автор, чего ты хочешь? Какой именно помощи ты ожидаешь? Медвежий услуги? Это не Dark Souls: тебе здесь не помогут с помощью фантомов, не подскажут шмот который тебе поможет прибить его. Ты либо заучиваешь тайминги, либо скачиваешь трейнер.
Тебе здесь могут посоветовать только стратегию, но если ты не знаешь таймингов босса и не отработаны рефлексы на нем, то реализовать ты не сможешь ничего.
Ты сам же ответил на свой вопрос.

1

Да, заучить тайминги и блокировать почти все. Когда он кладет меч в ножны чтобы сделать круговой удар - можно на него напрыгнуть чтоб избежать урона и не убегать чтоб стойка не восстановилась. Еще можно сделать так чтобы он не достал копье на второй фазе - просто бей его дальше и парируй его удары не давая оправиться.

0

лучше уж зонтом закрыться, когда он мутит эти удары с порывами ветра

0

Для начала не ставь цели убить босса. Ставь цель продержаться как можно дольше не тратя ценных расходников. Привыкай и изучай. Во второй стадии тактика следующая: два удара и блок. Иссин блокирует твои два удара и на третий бьет в ответ. Далее следуют атаки с иероглифами - это лучший шанс наносить урон. Отскок в сторону и 1 - 2 удара в спину. Первые две стадии должны вообще проходить без лечения. В третьей стадии мне не удалось заставить босса не вытащить копье (топает ногой даже во время получения урона). Адекватно действовать в третьей стадии можно только после наработки опыта. В четвертой стадии можно перехватывать молнии.

0

Есть простая но долгая тактика для второй и третьей жизни - бегать вокруг него, уклоняясь от пуль и прочего, а когда он прыгнет вперед - подбежать и пару раз ударить, а потом снова разрывать дистанцию.

0

Так и знал, что говном обольете))), ну ладно, пойду тренироваться)))

0

раскуси красный леденец и прям жестко наседай на него: постоянно атакуй, парируй, если он пытается отбиться; каждый выпад микирируй В принципе так все три фазы и надо его прессовать: буквально за пару минут справиться можно. В третьей еще проще - молнии лови и в него посылай. Вот и вся тактика.

0

Хотя если траблы с парированием, попробуй просто спамить кнопку блока. Если и это не поможет, возьми зонт с раскруткой - если у тебя прокачена ветка протеза, то огненным зонтом можно еще и бешеный дамаг вливать через комбу с протезом. Если с парированиями ну вооообще не дружишь, попробуй перо ворона юзать - там, правда всего 6 использований, но зато каких.

0

DeaDJoE Да все нормально, придрочился, до 3-й фазы, которая с копьем, дохожу с 8-9 хилками.

0

Установил я ее на компьютер и со второго разу убил этого пи..ра)))

0
Vano069 написал:
Че тупо придется заучивать тайминги?

А ты как думал? Это тебе не Press x to win. Учи, или страдай, твое дело. Не какие видео с ютуба не помогут, только собственный скилл. Тренируйся, заучивай мувсет, больше тебе не чем не помочь.

-1

"учи и страдай" подошло бы больше)

0