на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Как вообще понять, куда тебе нужно по сюжету?

Выглядит не как игра от норм разрабов а как будто я ее делал, ни тебе точки, ни цели, просто броди как идиот туда сюда и попробуй пойми правильно ты идешь или нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Эта игра для нормальных думающих людей, умеющих слушать, читать и запоминать. Игра поощряет исследование мира, здесь нет неправильных путей. А не для аутистов, которых надо вести за ручку и которые даже с указателями и картой не могут найти путь к цели и неспособных самостоятельно разобраться в механике и тонкостях игры.

14

а нечего скипать диалоги, а потом орать "А, ЧИВО, куда идти, ТУПАЯ ИГРА"

8

Грубо расписал порядок сюжета как я его видел не считая мини боссов

Спойлер

как просыпаешься после отрубленой руки идёшь в локацию где бабка которой мерещится что ты её сын и получаешь колокольчик, возвращаешся к резчику и на Будде юзаешь колокольчик проходишь "Воспоминание" завершая убийством бабочки и тут твоя цель найти Куро. Залезаешь на самый верх замка Асина бьёшь босса спасаешь куро. Сходи в монастырь позвени в колокольчик около статуи будды и убей 4 обезьяны. Дальше идёшь бить стража обезьяну цветок идёшь в деревню Мура бьёшь монахиню получаешь камень. дальше возвращайся в замок Асина(порталы не доступны и юзать их по новой, появились новые враги и мини боссы) на верху встречаешься с батей(тут начинается развилка в концовках) ... дальше я не прощёл но вроде там решается концовка на вершине замка Асина.

Спойлер

Есть один ньанс не уверен, лучше идти в деревню до того как победишь стража обезьяну т.к маршрут в деревню перекроет мини босс таже обезьяна стаж, но с помощником ещё одной гигантской горилой

1

bpGusar
Надо слушать, что тебе говорят, из диалогов ясно, куда идти.

-1

Ну так как написали выше это для "Ценителей" гения разрабов из фром софтвар. Которые игры делают левой пяткой правой ноги, а потом называют все это "СТИЛЬ".

-6

а это фишка такая, для "ценителей". я сам бесцельно бегал, открыв примерно 30 костров на семи или восьми локациях, но так и не понял, для чего вообще нужна вся эта беготня, если за твои победы тебе вообще ничего не дают, а экипировка протезов даже в прокачанном состоянии – дерьмо. все эти +1 к силе атаки и +1 к жизни также никчемны как и изученные боевые приёмы.
мне просто надоела эта совершенно необоснованная беготня по локациям и я дропнул эту тупую игру, чего и тебе советую.

-7
legusor написал:
а экипировка протезов даже в прокачанном состоянии – дерьмо. все эти +1 к силе атаки и +1 к жизни также никчемны как и изученные боевые приёмы.

согласен, +1 к силе атаки вообще ни о чём, а вот +85 к силе атаки, которые я качнул от Флинта - очень даже ничего. боссы даже мявкнуть не успевают - 4, максимум 5 ударов и побЬеда.
крутил я этих косоглазых на своей... катане.

-8