на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Карпы с драгоценной чешуей - принцип появления есть?

Можно узнать принцип их появления ? Что то убил 6 шт всего и то не в каждом возрождении нпс они были после отдыха у идола. И это за 3 часа. Это баг или как они вообще появляются в воде ? Спс.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Они вроде периодический сами появляются. Собрал 4 за пол часа ни разу не отдыхая. А так самому интересен принцип их появления.

0

Странно, я вот вообще кроме тех четырех в воде около нпс и не видел их больше, да и этих как убил больше не встречал. Где ты аж 6 то нашел?

0

ayyrasmus ну пока я понял что не только в районе первого моста они есть. Плюс их видно тока когда рядом проплываешь. И не везде они в воде есть.

0

Я нашел 3х, которые плавают глубоко, и их не как не достать, выделяются, а как выманить, понятия не имею. Иногда их можно даже заагрить, и они тут же линяют.

0

Они не респавнятся. Я нашел пока только четверых карпов и одна чашуйка лежала за камнем слева от моста, в самом начале локации. Двое прямо возле НПС в бочке, один из них глубже поверхности воды, но убить можно. Один возле моста плавает. Ещё один плавает почти в конце локации, там где толстяк с дубиной на мосту, справа можно спуститься в воду.

0

Они во всех реках, в т.ч. и подземных. Даже в прудике есть. Но чешуйки дают не за каждого. Насчёт респа не замечал, чтобы они респаунились. Их именно что, по всему миру искать надо.

0

callmegod
Они во всех реках, в т.ч. и подземных. Даже в прудике есть. Но чешуйки дают не за каждого
Не во всех. Это во-первых. Чешуйки дают не за каждого, потому что те, с которых не падает чешуя, это не карпы. Это хищные рыбы, которые, когда замечают, не уплывают прочь, а атакуют. Хотя может это и карп (в рыбах я не шарю), но явно не драгоценный, с которых падают чешуйки. Такие дела.

1

Да, как оказалось надо искать, не респавнятся.

0

Когда появится возможность нырять под воду, можно вновь вернуться на ту локацию с рукой из бочки и уже заныривать и под водой убивать, я так еще 3 там убил

0

Автосвет Невинномысск
Можно будет нырять? Есть рыба в замке с точкой над ХП под водой.

0

callmegod
да. дальше по сюжету открывается способность. кстати карпы отличаются, те что красные, это хищники, они нападают, с них нет чешуи. чешуя только с золотых, но их убивать сложновато, нужно либо прятаться в водоросли и когда проплывают рядом атаковать, либо снизу, хз почему но они под собой не видят

0

Автосвет Невинномысск
Догнать их не составляет труда. Ускорение и зажать удар, он на сильном ударе, даже под воду достаёт.

1

2 карпа находятся в локации после убийства самурая в доспехах

0

На первом озере возле торговца 5 чашуек получил (вместе с 1 которая лежит там)

0