на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Легкий способ прокачки

Для игры на первых порах. Для начала необходимо добраться до входа в заброшеное подземелье и активировать статую телепорта. Теперь подходим к выходу и там стоят 3 волка и великан. Не выходя полностью из двери, убиваем волков сюрикенами и прячемся внутри комнаты. Великан кстати может зайти внутрь немного. Как только он перестанет вас искать и пойдет на свою точку, подкрадываемся со спины и убиваем его. Затем идем обратно к алтарю, отдыхаем и повторяем схему. Итого имеем 33 очка за волков, 186 за великана и на мосту еще 2 солдата по 20 очков каждый. Всего за 5 минут получаем около 260 очков. Правда есть смысл в этом, когда уровень игрока не слишком высокий.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

тоже мне прокачка :D с таким же успехом можно повторно все локации чистить по кд и профита больше будет :D

5

Самый лёгкий способ прокачки:
Перемещаемся в замок Асина к идолу Верхняя башня - комната, там, рядом стоит моб, который убивается смертельным ударом сзади, и за него дают 1052 опыта. Отдыхаем у идола и повторяем. По времени занимает не больше 15-ти секунд. Но это только после второго нападения на замок.

Видео
3

Можно на зомбиках в деревушке качаться, они оживают несколько раз.

1
SD-061 написал:Итого имеем 33 очка за волков, 186 за великана и на мосту еще 2 солдата по 20 очков каждый

Это только на первых парах можно. Потом очки уровня начинают повышаться. Мне вот сейчас, чтобы прокачать 1 уровень нужно почти 5000 очков. Вот и подумай сколько раз придётся всё это повторять, чтобы набрать хотя бы один уровень. А все навыки на которые требуется 1 очко, я уже прокачала (остались по 2, 3 и выше). Так что не вариант

0

самый легкий способ в деревне мибу на мобе в ущелье с ручьем, на скрытых убийствах можно быстро лвл поднять, за него 756 опыта

0

хе, хе... а шо, читов таки нема?

-1

Да бог с этой прокачкой. Игра настолько однообразно и скучна что играть не хочется. В соулсборне я хоть сам мог выбирать как и на чем играть.

-11