на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Лекарь в подземелье - воин не заходит

После идола "вход в заброшенное подземелье" в катакомбах будет стоять лекарь

если согласиться помочь ему , выдаст бумажку

в ней говорится что нужно привести к нему воина отряда таро , ближайший к нему воин находится у ворот в подземелье в окружении собак (с колоколом) . я заарканил его магией марионетки и повел к лекарю , но эта туша вообще никак не хочет проходить дверь из здания в пещеру.......
как и кого именно нужно привети к лекарю для выполнения квеста....

Комментарии: 14
Ваш комментарий

APELCIN
Этот воин которого ты ищешь он в локации Резервуар Асина,он будет над дырой из которой ты выбрался в самом начале игры,с ним нужно поговорить и отправить к лекарю ну или не отправлять это уж на твое усмотрение.

2

KrackDeShevale
хмммм , спасибо поищу. можешь примерно описать какого самурай ему нужен

0

APELCIN
этот самурай нпс,это не моб,просто найди его ,побазарь и всё

0

KrackDeShevale
спасибо уже нашел)
requital-47
а эти глаза ему принести он дверь откроет или ты еще не дошел?

0

APELCIN
Уже прошол щяс вот плаваю

0

Да но потом

Спойлер

он просит красные глаза карпа из деревни мибу и на этом кв заканчивается и как попасть в ту комнату не ясно но видно что там есть нищтяки

1

requital-47
Туда можно попасть через "подводную реку" которая рядом с идолом резчика в этой же локе,надо под водой поплавать прост

2

KrackDeShevale
как нырять под воду(управление)?

0

JIунь
Контрол жми,а так нужно открыть "скилл" для плавания,я ваще не помню как его получил

0

KrackDeShevale
т.е. нужен перк... спасибо

0
Этот воин которого ты ищешь он в локации Резервуар Асина,он будет над дырой из которой ты выбрался в самом начале игры

А что если я встретил самурая раньше, чем взял задание, чтобы его привести и на вопрос о том, кто там играет на инструменте, я ответил, что не знаю, и он пропал...
Он ушёл куда-то, где его можно будет найти? Или я уже провалил задание?

0

Slipnot6
Он ушел дальше, в бездонную яму, след встреча перед каким-то мини боссом вроде будет, потом еще одна, и там уже можно его направить к лекарю, но я не понимаю зачем, лекарь весь в крови, там ходят бессмертные зомби. Такая себе затея)

3