на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Местонахождения инструментов для протеза

Тема по поиску инструментов для протеза :
Встроенный топор (Поместье Хирата > путь к поместью)

Спойлер

Туманный ворон (Поместье Хирата > Бамбуковая роща на склоне)

Спойлер

Встроенный зонт(Замок Асина > старая могила)

Спойлер

Сабимару (Замок Асина > Верхняя башня комната)

Спойлер

Петарды Роберта(Окраина Асины > Ворота замка Асины)

Спойлер

Тонкий палец (Дается за убийство обезьяны-стража(Босс)) это обязательный босс вы его не пропустите ..

Спойлер

https://yadi.sk/i/Rv0q6QgW0bQMPQ

Большой веер (Опустившаяся долина > Крепость) Его тоже сложно пропустить

Спойлер

Встроенное копье(Замок Асина > Замок Асина)

Спойлер

Призрачный кунай (Окраина Асино > Лестница смерти)

Спойлер

Добавлю еще 3 секретки :
Замок Асина

Спойлер

Окраина Асина

Спойлер

Поместье Хирата

Спойлер

+ еще 1на в Храме Сэмпо

Спойлер

Секретный босс в локации Опустившаяся долина

Спойлер

+ бонус максимально возможная прокачка протеза !

Спойлер
Комментарии: 26
Ваш комментарий

ОГНЕННЫЙ КЛАПАН
Этот инструмент можно найти переместившись к идолу Путь к поместью. Эта область разблокируется после того, как вы получите колокольчик г-на Куро, чтобы разблокировать поместье Хирата. Этот колокольчик нужно использовать на алтаре возле статуи Будды в Разрушенном Храме.
От идола Путь к поместью прыгайте к стенам справа, пока не окажетесь на большой территории с лучником на крыше и множеством врагов у костра. Модификация находится в костре, и её трудно обнаружить.
Подойдите к костру, чтобы увидеть Огненный ствол и взять.

4

ВСТРОЕННОЕ КОПЬЁ
От первого идола этой области(замок Асина) вам нужно перепрыгнуть с моста на противоположный выступ, схватившись за ветку дерева.
На мосту будут стоять два врага. Разберитесь с ними и вы получите Ключ от караулки.
Спускайтесь на правую сторону, пока не доберётесь до идола Резервуар Асина.
Идите через ворота, здесь будет много стрелков с двумя большими врагами с молотами, патрулирующими территорию.
С левой стороны от ворот вам нужно открыть дом ключом, который забрали у охранников на мосту. Внутри будет сундук с модификацией Сломанный рог Гёбу. Отнесите его резчику, который сделает из него оружие Встроенное копьё.

4

Новая секретка. Глубины Асина - Деревня Мибо, под водой в начале реки сундук с бусинкой. Также перед монахиней в доме на втором этаже сундук с бусинкой.

3

Михаил Дантес
Какая монахиня и где?

0

callmegod
Финальный бос этой локации. Перед гейшей.

0

спасибо, ни как не мог найти зонт

1

Веер находится около идола Крепость в Опустившейся долине.

0

Кто нидь нашёл катану что у гг на спине в трейлере???

0

Посоветуйте, что вообще качать из инструментов? Инструменты вообще качаются или выбираешь инструмент с иным свойством? Думал сюрикены прокачал, а оказалось - это отдельный инструмент.

0

callmegod
Там вроде как для самого протеза прокачиваешь навыки.

0

Nevoeiro
нет. Пока всё что я качал - это всё отдельные инструменты. Мощь не увеличивается, изменяются свойства с бесполезного на такое же бесполезное, но за твои деньги. Вот я и хочу узнать, вся прокачка такая, или нужно дальше прокачивать и будут реальные улучшения.

0

callmegod
По факту разницы нет, так свойства улучшенного остаются (не знаю что на счёт куная, т.к. я видимо случайно в начале игры убил торговца)

0

Zami13
Тоже его убил, после дракона ящик с подношениями засветился и я купил за 4500 его

0

На каком этапе игры и каким образом можно открыть идола в Замоке Асина - "Старая могила"?

0

NedmeS
не очень принципиально когда именно. Но удобно когда (далее сюжетный спойлер)

Спойлер

Когда принц Куро (или кто он там) просит тебя сходить к чуваку который изначально послал девку с письмом к тебе в яму, в соседнюю сторожевую башню, то он предложит тебе выйти через окно и идти по следу дымящих шашек ,

Вот когда выходишь через окно на крышу, т.е. вышел из окна, повернул направо, дошел до угла крыши, повернул направо, дошел до конца крыши и смотри вниз, там будет арка в стене и прям за этой аркой будет идол "Старая могила"
Можно стартануть от идола Замок Асина - Верхняя башня - комната Куро, он по идее уже должен быть открыт.

1

Прокаченные новые инструменты мощней . Некоторые игнорируют броню и парирование .

0

Может кто подсказать где найти Призрачный кунай для улучшения сюрикена?

0

Hadzi-kun
кунай добавил в теме

1

Нет торговца (который продаёт кунай), кто знает что делать?

0

Копьё вообще может пригодиться? Я испытывал его на 2 самураях в доспехах и рыцаре. Ничего оно не срывает. Хотя из подслушанного разговора, понятно, что, у 1 из 2 самураев доспех не по размеру (что как бы намекает). Но оно ничего не срывает! Ни у кого!

0

Добавил путь к секретному боссу в локации Опустившаяся долина + тактика

0

На счёт секреток, когда получите способность нырять и после убийства Обезьяны (босса) вы можете около водопада нырнуть и собрать итем (жаль уже не помню какой)
И так же после получения меча для убийства бессмертных вы можете убить того самого паренька из начала игры, который бессмертен. Он увидит меч и начнёт расспрашивать на счёт него, если рассказать, то он попросит освободить его от уз бессмертия (с него выпадает "синий зуб")

0