на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Микири перестала работать

Перестала получаться контратака Микири, точнее, атаку противника я блокирую успешно, но мой удар после этого все противники начали блокировать. Странно, раньше такого вроде не было..

Комментарии: 14
Ваш комментарий
zvelya написал:
Нет. Трейнера у меня нет.
Причина и следствие
3

Дед МастДай

Спойлер

Я его еще не устанавливал, но на грани. Кстати, контратака работает, но только на рядовых противниках.

0

Сильным противникам удар после микири нанести нельзя)

2

nicholas.sire
Насколько "сильными" должны быть противники? Генитиро и дедушке Иссину мне получалось нанести удар после контратаки микири.

1

Иванычь
Семеро копьеносцев Асина - ему точно нельзя нанести удар после микири, нужно после приёма следующий удар ещё отпарировать и только тогда можно ударить. И ещё кому-то. Но тут проблема скорее всего в другом. У человека по видимому стоит трейнер. Точно не знаю как это работает, но с помощью читов можно менять скорость персонажа и врагов. Возможно из-за этого просто не попадает в тайминг.

1

Дед МастДай
Ну, мне проще, я на консоли играю, там трейнеров нет, микири работает нормально.)) Просто предыдущий оратор как-то слишком категорично ответил про сильных противников, подумалось мне, может сам он не очень шарит.

1

Дед МастДай
Нет. Трейнера у меня нет. Был бы, меня бы этот вопрос не сильно интересовал.

0

Иванычь
Я двоих или троих встречал. Они были мини боссами. Семь копьеносцев вроде их зовут)

0

Даже на фиолетовом ниндзя уже не пашет.

1

Ок, спасибо за версию. Еще какие-то варианты?

0
zvelya написал:
Я его еще не устанавливал, но на грани.

Это конечно твоё личное дело, как играть, но советую лучше тогда удали его сразу, чтоб не соблазниться)). Не порти себе впечатление от игры.

0

Дед МастДай
Честно говоря, думаю рано или поздно все таки соблазюсь:) Из боссов пока что убил только всадника, пьяницу и бабочку. Вчера дошел до рыцаря, так же периодически возвращаюсь к боссу из пролога, но никак затыкать не могу. Играю не каждый день по паре часов - впечатления сугубо положительные, но иногда надоедает десятки раз убивать того или иного гада, хотя советы и видео на ютубе помогают:)

0

Да на многих боссах она не работает. То есть сделать можно прижать меч приврать атаку этим приемом ,тем самым сбить концентрацию, но нанести удар не получится.

0