на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Не могу найти гремучую ртуть

Не могу найти гремучую ртуть, кольцо мятежника и янтарь из сосновой смолы. Может кто знает?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Гремучая ртуть так и не падает, хотя целый час бил этих самураев с двумя мечами, где же её взять?

1

kostyan417
Гремучая смесь падает с пушкарей в локации "Глубины Асина" шанс дропа выше чем в крепости
Так же дропается со всех стрелков с малым шансом в локации ''Опустошенная долина-Крепость"

2

Ghostwanderer
у меня в крепости больше падает, и опыта там больше

1

Я одну гремучую нашел на ядовитые траншее где путь к логову змеи там на острове кучка макак и одна с двумя катанами

1

Ртуть почти в конце игры.

Спойлер

Когда бойцы министерства будут атаковать замок, я нашел 4, плюс она падает с бойцов министерства.Смола будет расположена в деревне с проклятыми селянами в глубинах Асина. Надо переплыть реку которая будет справа. Там идти до конца и наткнешься на смолу. В самой деревне есть человек с корзиной на голове он подробно расскажет где янтарь.

Кольцо сам так и не нашел.

0

RERAK
кольцо выпадает с призрака в логове белой обезьяны, собственно после того как мы её убили.

1

RERAK
а не можете уточнить где именно нашли ртуть? Просто я никак не могу найти, а с мобов они не выпадают (бойцы министерства это же те кто в полосатой одежде ходит и красные самураи с 2 мечами?)

0

hanterwow А можно поподробнее о призраке? Что-то непонял где он.

0

RERAK
где не могу ни как найти расскажи подробней

0

Да они самые. Там будет мини босс два самурая один с копьем один с мечом. С мечника выпадает. Можете попробывать использовать шар для увелечения шанса дропа. С обычных мобов только один раз упал. С тех которые ко входу во дворец идут там их 5 вроде, один с пушкой вот с него и выпал.

0

еще нужен призрачный кунай тож не могу найти

0

все кунай нашел ребят помогите кольцо отыскать не могу этого призрака найти

0

dimoha12312
Призрак появится на арене первой битвы с обезьяной. Увидишь что фаст тревел закрыт туда. (Если не закрыт значит дальше проходи)

0

я много ртути накопил в локе с гусями которые на флейте играют + много других ингридиентов

0

Народ, нужна помощь. Хочу открыть ап копья-"прыгающее пламя", но для него нужен огненный клапан Огинаки и я никак не могу найти первый ингредиент для крафта огнемета. Подскажите, пожалуйста, где он находится, так как я даже названия ингредиента не знаю, чтобы забить в гугле.

0

Enodt
Янтарь из сосновой смолы. Валяется в деревне Мибу. Переходишь по идолу Водяная мельница, разворачиваешся и держась левой стены бежишь до мешочков с лутом (ты их должен увидеть) на крыше домика. Дальний из них это то что тебе нужно.

1

Может кто знает, что за ресурс по фото напоминает пиццу.... или может у кого есть картинка с названием ресурсов?

0