на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Охотник на синоби Энсин - как убить?

Охотник на синоби Энсин из храма Мисен. Как убить эту мразь? Бомбит уже.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Выучить спец. контратаку против колющего удара из задрочить тайминг)

4

Плюнул на Госпожу бабочку, думаю, пойду дальше, в замок, а там бешеный бык. Что это! Как от него вообще уворачиваться? Разработчик, гори в аду.

3

Дед МастДай
В локации с матерью и сыном есть скала, находится прямо перед ними. На скале палатка, ее видно по воронам и факелам, там у торговца покупаешь петарды, идешь к резчику и улучшаешь протез. От петард бык станится.

Кто не может пройти бабочку, могу дать пару советов:
1. Ипользуйте сюрикены во время ее прыжков, они сбивают ее с воздуха, не надолго станят и снимают много стамины.
2. У нее довольно простой мувсет, делайте 2-3 удара, затем начинайте спамить блок.
3. Желательно убивать парочку призраков чтобы восполнить эмблемы духа
4. От подсвечиваемых атак лучше отпрыгивать.

3

Дед МастДай
Блокируй, но не просто блокируй, а старайся отбивания делать, то есть, не зажимай кнопку блока, а спамь на нее, когда тебя бьют, тогда ты будешь по тяхоньку концентрацию сбивать, если получится отбить.

0

Дед МастДай
После быка тебя ждет ещё один сюрприз)

0

skotchick
Спасибо за подсказку про петарды, торговца я нашел, но на них не хватало денег. Попробую купить и завалить быка. А на счет бабочки, первую стадию я прохожу без проблем, иногда даже не потратив ни одной хилки, а вот вторую не могу. Щёлкающие хрени против морока я все истратил, но они и не нужны. Когда она призывает призраков, я просто бегаю по кругу. А когда они исчезают она спамит атаками да ещё пускает магию. Эти самонаводящие бабочки сносят хп и даже в блоке махом выбивают всю концентрацию. Бить её вообще не получается. У меня ко второй стадии 4 хилки и воскрешение (вторым воспользоваться всё равно не удастся). И толку нет никакого.

0

skotchick
Петарды петарды, зря только купил, бесполезное говно. Срать он хотел на эти петарды. Встаёт на дыбы, и дальше пошел в разнос, можно успеть нанести максимум 2 удара, на повторное использование он вообще никак не реагирует, должно пройти какое-то время. Это называется станит? Блокирование не помогает, растёт статус поджога и выносится концентрация. От лекарства против огня толку никакого. Увороты вообще бесполезны, он своими рогами покрывает почти всю арену. В прыжке тоже достаёт. За жопу тоже не зайти, он крутится как волчок, достаёт везде. Два пропущенных удара и ты труп, а его надо пол часа ковырять. Бред какой-то. В игре опять куча бесполезного лута, типа расходников с временем действия 10 секунд, которыми никто никогда не пользуется.

-2

Дед МастДай
Контратака-микири. Без неё просто жесть. А вот с ней и с блокированием атак - детский лепет.

1

Быку можно просто по жопе надавать в прямом смысле)

1

Убил быка на изи. В общем закуток справа в углу, крутился вокруг не сходя с места. Два-три удара по жопе, отход за спину, повторять до победы. Бык крутится в углу и половину своих опасных атак вообще не проводит. Иногда отбегает, главное за ним не бежать, а стоять в блоке и ждать когда вернётся в угол.

1

Дед МастДай
Тоже так попробовал - получилось!!!, выбора сложности жаль нет )

0

MaxxHouse303
Как это нет выбора сложности,ударь в колокол.Попасть в локацию можно вроде как на пути к безголовому.

-1

Дед МастДай
Первым делом пырнуть со спины.

0

NightHawkreal

NightHawkreal написал:
Первым делом пырнуть со спины.

Это само собой.

DocB1995

DocB1995 написал:
Контратака-микири.

Она у меня изучена, но получается один раз из 10-ти. Но это ладно, я его кое-как запинал.

Теперь другая проблема - Мадам, мать её баттерфляй. Я всадника Гёбу Ониву убил с первого раза, даже не истратив ни одной хилки, жирного алкаша тоже запинали вместе с НПС, он у меня даже жив остался. А на этой бабочке уже 50+ раз подох. Вторая стадия - это вообще жесть. И как уходить от её захвата-ваншота? Или я рано к ней пришёл?

-1

Дед МастДай
Блииин, та же херня:)) я первую стадию у неё сбил раза так с 20-го, все хилки истратил, думал победа, а нет!!! Тут бл*ть вторая ещё!! Танцовщица из DC3 просто изи босс по сравнению с ней!

3

Дед МастДай
как попасть к боссу, у меня дверь та закрыта, я получается на пьяницу зашел сбоку и тупо того чувака не видел с которым можно было поговорить, а теперь и его нет, и дверь в подземелье закрыта. хз теперь как

1

Автосвет Невинномысск
Ключ от подземелья даёт Отец Секиро. Путь к нему преграждает Энсин охотник на Синоби.

0

Дед МастДай
я его вальнул выбрав сторону малого

0

дополню, как убить бабочку - чистый спам B RB B RB по кругу. повторять до талого.

0

С быком надо бег использовать - держать шифт, иначе затопчет.

0

те кто играет на клаве против бабочки изи
вообще делаем уклонение в сторону потом один раз удар мечом и опять уклонение в сторону , она будет все время получать урон и даже не будет успевать атаковать :D иногда вы можете сбиться с ритма , тогда отпрыгиваем назад , держим дистанцию как только она попытаться кинуть в вас свой кинжал , кидайте в ответ сюрикен она тогда падает , получает нехилый урон по концентрули и опять повторяете удар в сторону удар в сторону.
В второй раз делаем тоже самое , духов призваных игнорим бегаем по кругу , листочи которые кидает тоже игнорим , бегаем по кругу пока она не закончит , ну и дальше как уже описал выше , если в воздухе , ловим момент когда попытается сделать захват на вас или кинуть кинжал , кидаем сюрикен в лицо и удар уклонение в сторону удар уклонение в сторону

0

сцук, попал на воина в железных доспехах... ппц... с 10 попытки

Спойлер

наконец-то скинул его в пропасть, блеать...

-1

Baxmep
доводишь до критического удара. перепрыгиваешь и делаешь добивание в спину. секиро толкает его с моста

0

у меня срака порвалась и поехала крыша на самом первом броне-нинзе с огромным дилдаком, которым он ваншотит. это начало игры, считай. эта полоумная боевая система еще "круче", чем онлайн dark souls со всеми его "прелестями".

-1

Я так думаю, на каждого боса должен быть какой-то простой способ убить его, надо только понять как. Я пока нихрена не понял, но очень интересно.

-1

Дед МастДай
С быком я сам долго мучался, в результате просто стал за ним бегать и пытался зайти за спину, долго, нудно, но завалить получилось.

1

Devilor
И зачем это здесь? Руководство как не надо делать? Делитесь своим собственным опытом, а не чужими прохождениями. Тем более, что Неозар никогда не блистал в соулслайках.

0