на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

После убийства крыс, Тэнгу не дает не какой награды

после убийства крыс Тэнгу не дает не какой награды а все время говорит про какой-то стиль асина мол он тебе поможет в охоте на крыс.но я уже убил крыс что же делать

Комментарии: 8
Ваш комментарий

vetalyakrasenko
Крыс нужно убить за воротами из которых выходит босс "Конь", там справа за стеной есть 3 карлика со шляпами, можешь их подслушать, а потом убить, после идешь к Тэнгу.
А если ты их убил, то он тебе даст "стиль Асина" — новая ветка приемов и пассивок. ЭТО И ЕСТЬ НАГРАДА.

3

Lelik Bobik
я убил трех карликов но после возвращения к тэнгу он не дает награды а говорит про стиль асина вот и все

-2

Убиваешь трёх карликов в шляпах, возвращаешься к Тэнгу, говоришь с ним и он даёт стиль Асина, появляется новая техника в навыках. Это и есть награда.

3

Дед МастДай
он говорит тэнгу что стиль асина поможет тебе в охоте на крыс но как я уже сказал что я уже убил трех карликов что же мне делать

-2

Дед МастДай
CodeRiZA
Слушайте, он вообще нормально не хочет читать, читает между строчками. Также наверное и скипал диалоги у Тэнгу, поэтому и не знает. Пусть сам разбирается, если не хочет проявлять минимальную внимательность.

4

Это и есть награда. Новая ветка навыков.

0

в Храме Сэмпо – главном зале нет колокольчика.
босса Гэнитиро я убил но не нашел иссина его просто там нет.
Охоту на крыс прошел.
что же делать.

-4

vetalyakrasenko
"Верхняя башня - смотровая площадка" поговори с женщиной, она скажет, где Куро и т.д.
Внимательно читай титры, запоминай и выполняй.

0