на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Торговец просит второй раз привести ему кого-то сильного

Второй раз он просит привести ему кого-то сильного. Как я понял - это плачущий гигант из храма Сэмпо, но я понятия не имею, где найти белый и красный цветки для него. Есть идеи?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

BlCarrion
Все решина проблема. Нужно принести Котаро (плачущий великан в храме Сенпо) красно-белую вертушку , после чего в диалоге с ним появиться опция выбрать пункт назначения и через нее отправляете его к торговцу. Ни в коем случае не давайте ему белую .

3

BlCarrion
Вообще ему нужно принести белый, а не красно-белый, он сам об это скажет, но и красно-белого хватит (я приносил оба). Искать цветки нужно после второго "костра" — «Сюгэндо», там идя вдоль скал ты найдешь сначала красно-белый, а чуть позже просто белый.

0

Lelik Bobik
А как его похитить тогда? Чтобы доставить к торговцу

UPD:
Разобрался, нужно было лишь юзнуть веер

UPD2:
Или нет... Он исчез после применения веера, но я хз, как его теперь призвать к торговцу

1

BlCarrion
Я пока до этого не дошел.

0

BlCarrion
Он появится в ,,Чертогах морока".

2

TXOMTPSTL
Спасибо, а можно как-то его квест дальше продвинуть? Или он там так и останется?

0

Отдал ему белый (он же про него говорит) и он попросил его забрать куда-то. Протез этот нашел, но пока не юзал. Куда он переместиться после?

0

Я дальше не смог продвинуть. Подозреваю что это его конец.

0

А что первый раз нужно сделать? Он просит что-то узнать.

0

NightHawkreal
нужно подслушать разговор где будут говорить солдаты что им нужна соль

3

MrShiro20
А где эти солдаты в замке?

0

NightHawkreal
не помню но вроде они либо в самом замке либо там где был босс на коне где-то меж этих локаций

0

NightHawkreal
Они в замке Асины на мосту у пруда.

1

Ну так подслушать про соль- это окончание? Либо надо всё же найти кого-то крупного для торговца?

0

callmegod
Найти стража надо для торговца это типо почти конец, потом после нападения минестерства их встретить на том же месте и будет конец цепочки квеста.

1

callmegod
бугай переместится дальше по локе , иди дальше по храму, если победил Ассина, то там будет ключевой момент, и этот челик поблагодарит и даст манго (такое себе,конечно)

2

А, нашел, просто не ходил в эту часть замка - от синоби сбежал внутрь.

0

Блин, а я затупила и отдала красно-белую, отправила к Аянаме, но использовала похищение. Что теперь-то? Где Котаро? Кто-нибудь знает?

0