на главную
об игре
Serious Sam 2 11.10.2005

Прохождение уровня Тюрьма кукулеле

Добрый день!
Друзья, обращаюсь к вам, т.к. не нашла ответ на свой вопрос ни на одном из форумов, посвященных этой игре. Знаю, что для настоящих игроков, игра устарела и все ждут выхода третьего Сэма, а я пока с удовольствием играю во второго))
Итак вопрос. Я на уровне "Тюрьма Кукулеле", подозреваю, что в конце его. Как кто-то пишет, в красивом солнечном зале, где монстров выплевывают две обезьяньи головы, а в середине зала на возвышении нужно взять "Убойную силу". Всех монстров замочила, а дальше не знаю, что делать, обе двери закрыты. Помогите, пожалуйста!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Бывают такие глюки когда всех вроде убил а ничего не происходит. Попробуй начать уровень сначала или загрузи более раннее сохранение до того как ты взяла пушку в середине зала.

0

У меня подобная хрень была в начале этого же уровня. Как сказал D-Ice95, нужно просто начать его заного.

0

А что мне делать, я подошла к концу уровня, и у меня все началось крутиться, я не могу стрелять прямо, все время смотрб вверх. Меня убивают, а от экрана крутящегося голова начинает болеть

0