на главную
об игре
Serious Sam 2 11.10.2005

Serious Sam HD. Он обещал и вернулся!

Поздравляю всех!!!! Буквально на днях состоялся пресс-релиз игры Serious Sam HD.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот перевод релиза для PC.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Serious Sam HD !!! Старый Сэм в новом обличии! УРА!!!!!

Наконец, я счастлив официально объявить о выходе одного из наших лутших проектов, который мы разработали: Serious Sam HD для PC и платформ XBLA.

Ниже вы можете прочитать пресс-релиз для платформы PC.

Роман Рибарик
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Croteam

---

CDV издатель версии для PC

CDV Software Entertainment AG, станет издателем Крутого Сэма для PC, который будет выпущен на всех континентах (кроме России и стран СНГ). Во всех остальных странах Сэм выйдет примерно, осенью 2009.

Настоящий Сэм, Серьёзный Сэм был выпущен ещё в далёком 2001 и получил многочисленные игровые награды, включая Игру Года от Gamespot и награду за лутший редактор от IGN. Зделаный на Serious Enginer 3, Serious Sam HD придерживается сюжета из оригинала, посылая главного героя в прошлое. Для того чтобы он мог освободить человечество от армии Ментала и неминуемой гибели. Та же самая запредельная скорость игры, серьёзный юмор и великолепная графика!

"Мы были взволнованы идеей возродить Сэма с захватывающим визуальным качеством. Фанаты первых частей Сэма
всё ещё очень активны и не забыли про героя. Поэтому мы рады поттвердить, что сэм вернулся Серьёзный как никогда!," сказал Роман Рибарик, главный администратор croteam.

"CDV очень рад сотрудничать с Croteam и издавать игру Serious Sam HD. Мы уверены что успех Serious Sam HD, будет соответствовать успеху предыдущего Сэма. Даже сегодня, Серьезный Сэм всё ещё упиваеться его культовым статусом среди игроков. Выход версии старого Сэма с новым, качественным движком соответствующим всем современным игровым стандартам-это культовое событие для всех геймеров" сказал Арн Петерс, COO of CDV Software Entertainment AG.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Перевод взят с сайта: www,serioussite,ucoz,ru
Скриншоты из игры смотрите там-же

Комментарии: 1
Ваш комментарий