на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Чего бы вы хотели увидеть нового в игре?

Много Много Много ПУШЕК!!!!!!!!!!! Много Много Много АДРЕНАЛИНА!!!!! Много МНого Много МЯСААААААААА!!!!!! хочется интересных локацый, в стиле первой части, что б были разнообразными, и снежные горы, и леса, и какой нибуть подводный мир, и тропические джунгли и тд и тп. Очень хочется новых монстров увидеть, снова в стиле первой части, типо безголовые трупы, это вообще мего!!!! И что б ьыла БЕНЗОПИЛААААА!!!!! Что б она была более полезной чем во второй части.....
Теперь ваша очередь..Говорите!!!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Хотелось бы видеть супер современную графику с движком Cry Engine 3 и чтобы она осталась такой же интересной как предыдущие части.

0

нах край енжин,достаточно анрил енжин 3....

0

Хочу оружие как в первой части!!но с бензопилой!

0

Как Можно Больше Современного Настоящего Оружия (ак-47,м-16,РПГ) и чтоб большая часть игры проходила в городе)

0

Не.Сэм с совремееным оружием это не Сэм Имхо.

0

Укропчик--Ну Ладно.....Тогда Надо Старое Улучшить! Текстуры к примеру. ну и заодно отдачю,убойность и т.д. поправить.

0

Хочется наконец-то увидеть МЕНТАЛА!

0

Нееее) Ментал нам в 3-й чати не нужен))пусть разтянут))) хочется увидеть ментала в 10-й части))) Интересно, это человек или какой то механизм....или прикиньте, это окажется маленький мальчик))) или Сэм в детстве))

0

Zombie--------Если 10 часть вообще выйдет..... А Вот Насчёт Маленького мальчика и Сэма в детстве это вряд-ли (0,5% из 100%).

0

Хотелось бы больше РАЗНООБРАЗНЫХ локаций и конечно хотябы немного прикольниньких городов включили.И КОНЕЧНО ПУШЕК,ПУШЕК,ПУШЕК И ММММММЯЯЯЯЯЯЯССССАААААА!!!!!!!!!!!

0

Хотелось бы новых пушек и ещё больше экшена :)

0

Самое главное, чтобы в игре был сетевой DeathMatch!!!

0

Croteam давно заявили, что Serious Sam III - это последняя игра серии, больше Сэмов не будет, это ужасно, конечно...Но зато мы увидим Ментала)))

Я хочу много новых монстров, много нового оружия + всё старое)))))

0

это последняя игра серии
Мдя, печально(

0

Чего вы несёёёёте??? Никто не заявлял что 3-я часть последняя.........эт бред, они не могут просто так взять и остановиться......я не думаю что эт конец....да хоть потому что в первой части напапирусе было написано что то про 15-ую часть))) возможно это был намёк на то, что игр будет наоборот ооочень много)

0

Мне кажется наоборот, лучше бы serious sam 3 последняя часть была, так как хорошего по немножку! А если они до бесконечности будут их делать, то надоест эта игра.

0

А если они до бесконечности будут их делать, то надоест эта игра.
Смотря как будут делать. Вот Final Fantazy уже 14 часть выходит, и ничё класс гамуля будет.

0

С Укропчиком я согласен неплохая игра вообще то :)

0

Хочется увидеть все монтров с 1 по 2 части, новые оружие, новые локацыя, Угх-Зан, Арудранский рептилоид, Мордехай Заклинател, но я слыхал, что Угх-Зан 3 точно вернётся, а дальше не знаю правда или не правда, что Угх-Зан вернется. Хочу увидеть Ментал, а ещё слыхал, что Сэм вступить лендендарное сражение с Менталом, сказали что Ментал будет, но размер будет выше Угх-Зана. Если это так, то жду игру Крутой Сэм 3.

0

И ещё, это не последняя, слыхал что Сэм вернется в 4-й части, то есть Serious Sam 4, по русский Крутой Сэм 4.

0

Если удастся выпустить хорошую игру (я про SS3) то может 4 часть будет...А возвращения некоторых главарей в SS 3 было-бы круто))

0

чтобы над графой поработали и побольше карт

0

Да карт шобы поболя было, графа как в Crysis, оружий и так хватает, вот монстров бы побольше и хорошо редактор карт!!! =)

0

Интересные карты, новое оружие и монстров.

0

Неплохо бы несколько секретных уровней как в первой части. Новых монстров, оружия.

0

Хотелось бы нового оружия, транспорта и КРОВЬКИШКИМЯСА!11

0

Хотелось бы каких-нибудь мини игр, что бы делать передышки; так сказать "стоп" в нон-стопе аркадной мясорубки :) Но главный вопрос не "что хотелось бы увидеть нового?" а что хочется старого!! Очень не хотелось бы изменений Сэма, пусть он во всех частях игры будет прятать четырех зарядный рокетланчер в задний карман джинсов! В этом его шарм:) И всегда приятно посмотреть на старых мобов в "новой шкуре", значит движок покруче просто необходим. Жду разнообразия локаций, что бы было все от ядра планеты до космоса и до другой планеты (вот так вот). Жду что бы после прохождения, у меня снова отбило всякое желание играть в дебильные ФПС до выхода следующей части SS :)

0

Что бы было весело, чтобы кишочки оседали на камере) Много боссов, много пушек, побольше его реплик с которыми в первой части пацталом валялся) Графа такая чтобы Crysis 2 соснул, чтобы не было отклонений в сторону консолей! Разнообразные локации, много новый мобов!) Чтобы в коллекционном издании была одёжка Сэма (не принимайте близко к сердцу)))))

0

А вот еще что было бы очень круто, если бы крушить можно было абсолютно все, включая стены пол и потолок . Как в старом добром Red Faction. Жаль что тотальное разрушение строений редко практикуется в играх, думаю для SS это бы подошло как раз.

0

Чтобы в коллекционном издании была одёжка Сэма
Ха-ха.

0

Из нового пока что известна только возможность бить врагов кулаками. Только не вижу в этом смысла...

0

Ага, Горного Рептилоида кулаком угрохать)) Это было б угарно) хД

0

ябы хотел увидеть напарника сэма

0

Если добавили возможность бить кулаками, то значит будет гораздо меньше врагов, не будет тех стенок со всех сторон из врагов, как в предыдущих частях(
я почти уверен что игра умерла, так как в наше время достойные продолжения старых игр выходят просто ужасно

0

Я уже увидел то что мне нужно - это M4.

0

Может быть кому то это покажется странным но я не хочу видеть в игре никаких нововведений. Всё что было в предыдущих частях меня вполне устраивает, возможность смотреть в прицел которую показали в трейлерах по моему тоже лишняя...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В игре нового ну хотелось бы чтобы физика свободная была а не RAGDOLL но судя по трейлеру физика будет свободная тем более на Serious Engine 3 в настройках можно выбирать RAGDOLL или свободная!

0

Ничего не хочу нового. Пусть это будет старый добрый Сем, который будет жить на аптечках и выкашивать по 100 врагов.

0

Ничего не хочу нового, кроме графики. Ну ещё можно разрушаемость прикрутить

0

Автор +100500 как раз этого и хочу!!!

0

Ну ещё можно разрушаемость прикрутить
Если учесть стиль сема то локации проживут минуты 2:)
Еще хотелось бы что бы Томпсона вернули...и гарпий, уж больно мне ети тети летающие нравились.Ну, и шуток по больше!

0

Если учесть стиль сема то локации проживут минуты 2:)
хахаха, точнО! :D
--------------------------------
Даже не знаю...что можно добавить в совершенную игру? Разве что графу как в крузесе ^_^

0

я бы хотел много новых пушек а также оружие из первых 2-х честей+арболет со взрыв стрелами

0

Прошел всю игру! И скажу так:.. В-общем это не последняя часть: "Serious Sam" так как действие происходит до действий: " Serious Sam первая Кровь", то есть он еще не был отправлен в прошлое. И ментла там нет, только его непонятливый голос по телефону. И ментал это не маленький мальчик и даже не маленький Сэм, а отец Сэма, так как всю вторую серию Крутого Сэма ( Serious Sam 2 )
намекалось это. Кто проходил Serious Sam 2 и кто видел последний ролик, как Сэм ворвался в Крепость ментла и начал в темноте держать его на мушке, ( кстати там не было ментала, там был динамик, а ментал говорил из другого места), Ментал начал говорить Сэму: Сэм, я твой ооо... и сэм выстрелил. но не убил его, а все обрадовались)))! Это: "ооо" он хотел сказать : "отец" вот так-то! И в Serious Sam 3, когда убиваешь, последнего главаря, начинается ролик, как ментал на землю Луну запустил. Сэм побежал к Ключу вечности и телепортнулся в 30й век до нашей эры, и началась самая первая часть: " Serious Sam первая кровь", а на землю упала Луна и Луна, и Земля превратились в астероиды. Ждем Serious Sam 4 но уже с МЕНТАЛОМ!!!! Без него больше никак!))))

0

А мне кажется что истори Серьезного Сэма вышла на новый тип повествования. ВОзможно все повторится но также и продолжится... Мне кажется никакого Ментала то и нет - ЕСТЬ ТОЛЬКО СЭМ

0

Ошибочное мнение, Элен Терра! Она не будет повторяться, просто разработчики хотели повествовать нам как развивались действия и почему Сэм был отправлен в прошлое и она это показали!

0