на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Лицензия или пиратка?

Я уже как месяц пред заказал в стиме
а ты готов купить игру >:D

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Взял лицензию, как нибудь поиграюсь :3

2

Стянул по новогодней распродаже в стиме. Столько фана за 150 р)))))

2

Лицензия. Хочу еще дополнить коллекцию HD ремейками, но смысла мало:(

1

Лицензия. Собираюсь купить ключ.

0

Надеюсь, что лицензия позволит выбрать язык, а не ограничится только локализованной версией.

0

Лицензия. Тоже пред заказ сделал.

Добавляйтесь в steam, я xser0.

0

Купил Serious Edition за 22.49 в Steam.

0

лицензия и только лицензия , предзаказ сделал.

0

На следующей неделе возьму лиц.

0

Взял бы лицензию , но в мою страну врятле завезут :(

0

Конечно лицуха! Кряка ждать нет сил, да и поучаствовать в развитии серии приятно, покупал всех Семов, кроме второй части(ибо хрень)

mode2com
Можно купить через Стим, сейчас они добавили массу новых способов оплаты(раньше была только кредитная карта), попробуй, может ты найдёшь там доступный для тебя вариант. Да и появляются игры в стиме обычно на несколько дней раньше, чем в магазинах.

0

купил лицуху.такие игры надо поддерживать=)

0

пиратэн-edition - как крякнут, с финансами напряги жутяйшие!!! 8(

0

Купил ключ за 320 р. Вообще не знаю для чего мне лицуха, в мульт то не особо народ играет. Дико нравится ачивки получать в стиме во время прохождения, да и вообще фанат я еще с первых частей, поэтому и купил, не жалею потраченных денег - игра стоит того

0

Купил лицуху и даже не жалею об этом. Оч. хорошая игра, всем поклонникам советую!

0

Torrent Edition, ибо ненавижу steam.

0

SERGEi_2000
Я тоже ненавижу стим,но игра того стоит )))

0

я бы взял лиц но денег нет а где пиратку скачать хз даж кряка нет!

0

ТЕРПЕНИЮ, пришел писец!!!!! Блeaть, не удержался и взял - ЛИЦЕНЗИЮ от ГРЕБАННОГО STEAMа!!!!

0

Я тоже ненавижу стим,но игра того стоит - УВЫ!!!!

0

Ребята подскажите первый раз в жизни купил лицензию,(и после такого наверное последний) а этот стим у меня устанавливает какие то обновления почти на 5 гб, и установит он их только через сутки. Это чё за хрень? А как бы поиграть в то что на диске уже сегодня а не через год? Или я не так что то делаю?

0

Трезвый взгляд
Наверное на лицензионном диске - только по сути дела ссылка на скачивание игры + ключ
Не играли бы вы в игры с Стимом без скорости 1-10 мбт

0

Странная какая то лицензия. У меня обновлений после установки на 180 МБ было. Обычно если полностью качает это либо ты случайно записался на бета тестирование либо просто цифровая версия.

0

устанавливает какие то обновления почти на 5 гб - АБСУРД!!! ПОЛНЫЙ!!!

0

Да нет, просто народишко настолько туп что не в состоянии установить игру с диска, просто ключ активируют и все.

0

Что за срань???Лицензия!! А пишет СТИМ второй день -ИГРА НЕДОСТУПНА!!Что делать? Пытался в автономе -тоже самое!!

0

Не дождался кряка, купил лицензию. Кряк ждал что бы попробовать игру, так как всё равно собирался покупать лицуху.

0

Пиратка навсегда!!! Втопку буржуев - деньги надо тратить с умом а не на игры!!!

0

ЭленТерра >>>>AMD Athlon 64 X2 4000+, MicroStar (MSI) K9N Ultra, 3Gb RAM, MSI 9500GT, Hitachi 320Gb>>>>деньги надо тратить с умом а не на игры!!! >>>> c таким конфигом поверю! на слово!

0

только пиратка и только она я лучше на эти деньги что-нибудь из железа куплю
ЭленТерра
ты прав только пиратка

0

а еще лучше эти деньги кинуть на интернет

0

ЭленТерра
То же самое тогда можно сказать и про время, трать его с умом, а не на игры.

P.S. У таких людей обычно "с умом" потратить деньги, это сходить на клуб. Хотя сложно придумать более бесполезного просирания денег.

0

были-бы лишние купил бы, а так пиратка, которой нету правда

0

USERIX_81
Ну на этом конфиге сегодняшние тянут и на ура. Плюс я не учла ноутбук который тянет абсолютно все игры этого года включая опции Директа 11.
Игра седня есть завтра ее нет - поиграл и выбросил - а жизнь то она идет - так что деньги тратить нада с умом - а когда я сказала с умом - это не значит на клуб. Ведь есть более полезные вещи достойные капиталовложений.

0

народ если я в стиме куплю то смогу русской сделать?

0

если нормальной таблетки не будет возму лицуху

0

zhekuha, покупай, она там уже давно переведена

0

Купил Лицензию за 449 руб.
Тоже самое =)

0

st.chimera
Чувак, сходить в клуб куда более полезный вариант траты денег, чем какая то игрушка))

0

Alex0089
О_о покажи мне клуб в котором за такие деньги можно погулять)))
Лицензия =)

0

Пиратка, ибо ненавижу стим.

0

Взял у друга лицуху =)) (У нас с ним один стим акк на двоих(Удобно,он игры покупает,а я играю))

0

у меня есть лицуха но мультик в serious sam hd the second encounter намного круче

0

Взял лицуху и не разочаровался.

0

А я в теме девольвер о пиратстве писал :(

http://www.playground.ru/blogs/serious_sam_3_bfe/42503/

А мог тут написать.

0

Купил лицуху в стиме за 200 р (была скидка 66%)
Обожаю стим:)

0

У, за 200 рублей уже можно думать о покупке лицензии, но я всё же считаю что самая простая комплектация игры должна стоить 150 - 160 руб. (у меня в регионе) как я повторюсь - я "Деус Экс" и "Масс эффект 2" - лицензионные купил. У меня в моём центральном магазине Крутого Сэма 3 по такой цене не продавали. Но рад что хоть Eidos материальное спасибо за их игры - сказал.

0

Действительно, в Стиме крупные скидки на Serious Sam бывают довольно-таки часто, что не может не радовать.

0

Я не умственно отсталый что-бы покупать лицензию, никогда в жизни не покупал лицензию. Я всё ккааччааюю.

0

KAPRAL27
Только потом не надо удивляться, почему многие игры, выходят на PC с задержкой в несколько недель, а то и месяцев, а некоторые не выходят вообще.

0

я купил себе serious sam 3 gold за 2.50$ доволен

0