на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Менюшка пахнет адонами...

Обратил на структуру меню в игре, по идее в нее легко можно включать дополнительные компании и адоны, кто нибудь о них слышал?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хотел создать тему))), я кстати, тоже так думаю. Так как когда входишь в компанию надо ещё нажать на "Дело было в Египте", значит соответственно должно быть дополнение, почему?Потому что:
1)"Дело было в Египте", значит он типо историю рассказывает?)Может дело будет в Японии там, Индии)))
2)Если бы была одна компания, они бы сразу после нажатия на "Компания" предлагали бы выбрать уровень и сложность, а так надо сначало нажать на "ДБВЕ"и потом тд

Мне кажется что они что-то замышляют.....

0

Скорее всего это для фанатских модов и карт, все таки когда игру запускаешь появляется выбор: запустить обычный Serious Sam или версию поддерживающию модификации пользователей.

0

В HD версии 2 пришествия можно было выбрать через такое меню и первое пришествие.

0

Что ж тут удивляться, денег было затрачено на восстановление бренда не для того, чтоб выпустить и забыть. Вон склепали Дюка, так ещё продолжить хотят, несмотря на сомнительного кач-ва поделку. Здесь так же будет. Да что уж там, сейчас продолжения клепают все кому не лень, будь то удачная серия, либо заунывная говноигра.

0

Кстати а Вам не кажется что Кротим может на движке 3.5 добавить еще два раздела после "Онажды в Египте". Есть предположение что Серия переведенная в ХД может тоже оказаться как ДЛЦ типо предыстория потом первое пришествие а потом второе.

0

ЭленТерра
А вот это было бы круто! Весь Сэм на движке 3,5! Больше крови, больше взрывов, больше пыли и кровищи!
Больше Сэма!!!

0

SUSUL1
Какой ты грозный... Я сама даж удивляюсь - даже себе...

0

Ньюфаги. Посмотрите даже на меню самой первой части. Они толком не менялись.

0