на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Проблема с игрой

При запуске игры выходит сообщение Cannot open file Content/SeriousSam3/Levels/Menu/Intro.tex . У меня лицензионный ключ. Помогите, что делать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Vertuxу меня та же фигня пробывал переустоновить игру даже стим переустоновил не помогает сам незнаю что делать, если кто знает помогите за ранее спасибо.

0

Vertux
я нашол решение этой проблеммы оказывается у меня на компе бла устоновленнна неправильная дата я перевёл их на нормальное и она пошла , мне это помогло так что дерзай.

0

gudja27 спасибо, друг! Помогло!

0

вылетает с игры !озвучка русская! помагите что делать ?

0

Господа геймеры помогите ! крутой сэм 3. проблема: начинаешь смотреть вверх и крутит во круг своей оси. но в меню спокойно войти можно, монстры тебя бъёт, а сделать ничего не можешь... мот у кого такая же беда?

0

Skytanq
Создана тема, по данной проблеме.

0

у меня такая же беда: начинаешь смотреть вверх и крутит во круг своей оси. но в меню спокойно войти можно, монстры тебя бъёт, а сделать ничего не можешь

0

у меня не сохраняется помогите

0

Помогите у меня такая же проблема Cannot open file Content/SeriousSam3/Levels/Menu/Intro.tex, переустанавливать и менять дату не помогает

0

Подскажите пожалуйста что можно сделать!!!

У меня на старом компьютере стоял виндоус хр, и я с удовольствием делал такую штуку - в играх в которых было слишком темно я делал такой читерский прибор ночного виденья, нажимал контрал + ескейп сворачивая игру в меню пуск и выводил какой ни буть цвет на максимум, зелёный или синий, а потом сбрасывал. А ТЕПЕРЬ, у меня на новом компьютере этот дерьмовый виндоус 7 и это в той же самой игре - не работает и в крутом Сэме 3 не работает, при этом в Масс эффект 2 - это работает.

Что делать???

0

Что же мне ни кто так ни чего и не подскажет? :(

0

AnderWorld
Я вод вообще не вижу смысла так делать. В игре итак прекрасно всё видно если конечно зрение не подводит.
И ли как у моего друга моник

старый.

0

В какой игре? в некоторых - не видно.

0

Вот бы кто подсказал что теперь делать - старый комп обратно на стол ставить :(

0

Люди добрые помогите !! Вот моя проблема: После первого запуска у меня игра была на русском языке освучка + сабы Но после вылета игры язык сменился на англиский, а обратно вернуть язык не возможно Что делать


И ещё одно после выхода из игры у меня написано что я всё ещё в игре Это ещё что за нах !!! Я даже из стима не могу выйти пишет выйдите из игры А я уже вышел В чём тут проблема помогите !!

0

Ребят помагите я не могу поиграть в одиночную игру пишет ну у меня по английски пишет компания и ешё чёто нажимаю на компанию поишет только по английски вроде load вроде вот так помагите а

0

adel4ik-css
LOADING, (загрузка), просто нужно подождать.

0

А ещё я с джойстиком в игру поиграть не могу, игра его не видет и строчка где написанно про джойстик - серая. Что делать?

0

Content/SeriousSam3/Scripts/PlayerMeleeSelecti

0

Люди помогите . Я купил Sem'а 3 , установил , запускаю и выдает ошибку просит файл " steam_ceg.dll. " что делать ? потом я скочал кряк и всеровно ошибка по каким то 3 файлам DLC я их удалил и опядьже ошибка NVIDIA . Я зокрываю ее и захожу ещераз и все кажется норм , но как токо уничтожаю 2 монстра ( гноара) он изчезает или проваливается под семлю нет ни кокого мяса, беру пистолет убеваю и вроде труп остается и исчезает со временем ( Испоряется ) а там чтобы кувалдой или быстрым убийством ( руки ) то крови воопще нет.
Ребят помогити пожалуйста !!?

1 гноар

2 гноар

-2