на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam 3 VS Duke Nukem Forever

По-моему обе игры чем-то похожи...

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Просто это - чистая правда.
От Буллетсторма ждали классной олдскульной мясорубки.И получили классную мясорубку.Но была она олдскульной, со своим регеном здоровья,лимитом на два ствола и перекатами?Нет, буллетсторм консольный шутер.Дюк был таким же оконсоленным, все тот же лимит на пушки, все тот же реген, но при этом игра была полностью уныла и загнала Дюка в могилу.
Сем 3 же многие до выхода считали провалом, но вот он вышел, и все кто поиграл, говорят, что Сем вернулся, сем еще жив.И главное - по настоящему олдскулен, оружий - завались, регена - нет, укрытия...а что, в сем играет много девушек?Укрытия - для них, настоящий мужчина в них не нуждается.

2

"Сэм лучше в разы"

На форуме этой игры все так скажут, ибо ее фанаты. Вряд ли сюда зайдут фанаты Дюка, которые сидят на своем форуме и думают по другому.

1

Хоть и люблю Дюка, но прошел игру только из-за Дюка и его коронных фраз, но игра слабая, очень. А Сэм чертовски порадовал, играю на "Мастере", все как в первом и втором пришествии, рад этому.

1

Мне не понравился Сэм, однообразный геймплей, однообразные уровни (надоела пустыня), не буду проходить до конца, скучно, лучше Дюка в третий раз пройду.

1

Да, похожи. Одним словом - мясные шутеры!

0

DNF - кака полная, только начал играть, ч-з 5 мин. снес! не вставил. SS3BFE - вроде доставляет, судя по гемплею и графону!

0

дюк гавно но фразы радуют пасмотрим чё тут будет

0

USERIX_81
полностью согласен.

0

InkvizitorDk
не консоли виноваты в том,что игры тупые стали.игры стали тупеть после того,как они стали бизнесом.

0

Играл в обе игры. Сэм получился куда лучше, это факт.

0

Прошёл дюка и в данный момент прохожу сэма. Дюк корридорный шутер, а в сэме есть и открытые пространства и корридоры.
По сравнению с d3d в df только 2 пушки можно носить,привет консолям. В сэме кровища, постоянное напряжение , да и тот же кооп.
Сэм намного обошёл дюка по-моему мнению.

0

Сэм круче!!! Рублюсь до сих пор, игра вообще не отпускает, а Дюка я мучал очень долго, нудная,скучная,неинтересная стрелялочка с восстановлением здоровья и 2-мя пушками всего, это ж фейл, скак он смел называть ебя олдскульным шутером ?((
а в Сэме огроменный арсенал пушек который всегда при тебе + рукопашка, взрывы, множество врагов разных сортов и размеров имноооогое другое.
Хотя в дюке есть 1 плюс, это его коронные фразочки и это единственное чем мне игра запомнилась.
Он был тортом, но ... Форевер погубила его гордое имя

0

мне обе игры понравились но Сем лучше

0

Как на счет сэма не знаю ( Стим патч качает) но от Дюка я ожидал большего! Когда я в него играл хз почему но мне не хотелось встречатся с врагами, может из за того что перестрелки были уныли или еще что то. Купил класического сэма ( ну то есть подарили) и сегодня купил 3 жду лучшего)

0

Когда Сэм выйти то успел?!

0

InkvizitorDk

+1

ЗЫ

Плюсуем все пост 26.11.11 08:19

0

2Алькатрас: ошибся разделом

0

Однозначно Сэм!!! Прошел только 3 уровня, а впечатлений уже на неделю вперед. Дюка еле-еле до середины осилил зевая и удалил нахрен.

0

Я считаю что сэм 3, в дюке форево разработчики сменили геймплей на современный и потерпели грубо говоря провал, а в сэме 3 оставили тот же старый геймплей с новой графикой и современным оформлением и не прогодали! после таких шутеров типа калл оф дьюти и т.п, а они уже надоели, честно я от сэма порой как сяду оторваться не могу!

0

Давайте тогда зайдем на DNF форумы и обосрём фэнов и игру

0

Обе игрі из одного жанра оба ФПС имеют олдскул-корни, Но ДНФ не имеет той єнергии и атмоссферы. Сюжеты в обоих играх есть, но именно истинный ФПС лишь только в Семе. Жалко ДНФ - он ведь старше Семы и должен показывать пример - его корнями был Дум. Конечно я не назову ДНФ - УГ, но разочарований от него много. От Семы у меня лишь - эмоциональная напряженность и бешенная энергия!!!

0

Сэм лучший! Дюк Нюкем не понравился с самого начала, играл где то пол часа и всё, дальше надоело.

0

Поиграл в SS3 и мне сразу очень даже понравилось, мой голос за SS3 несмотря на то что Дюка ждал больше но с предыдущими частями Дюка этой игре не сравнится. IMHO

0

Скачаю Дюка и посмотрю че за мэн... Но своё предпочтение я отдам Сэму)

0

Дюка пошел половину примерно, на половине у меня полетела видюха... Но желания доигрывать не было, поэтому снес.
От Сэма еле оторвался только что=))
Так что Сэм круче - во-первых потому-что олдскул(со всеми вытекающими), ну а во-вторых, потому, что я не играл в предпоследнего Дюка, а Сэм все таки игра детства

ЗЫ: Судя по мнению фанов предыдущих Нюкемов, Форево - полная лажа, а вот фаны Сэма довольны 3-ей частью, так что точно Сэм=)

0

Поиграл я в Дюка... Не очень та зацепила игра... Сэм намного лучше... В Дюке практически отсутствует мясо! А так не интересно... Хоть и возможностей больше...

0

Subaru BRZ STI

С твоими вкусами все понятно.

0

А в чём вопрос-то? Что более убого? Даже так и не скажешь сразу.

0

Дюку пора на покой. А сэм еще в расцвете сил и бой с менталом не закончен!

0

А сэм еще в расцвете сил
Чувак, на дворе не 2002.

0

Сэм получше, совсем немного.

0

не знаю мне обе понравились ! просто я играл и дюка и сема в древностях! обе крутые!

0

по моему дело вкуса! мне лично в дюке понравилось все кроме самого процеса "розчленения" чего не скажеш про СУРОВОГО СЕМЁНА!

0

Третий Сэм вернул мне старый, добрый олдскул и хардкор. Даже не ожидал в 2011-ом году встретить настоящий шутер (именно ШУТЕР, а не тир). Насчёт DNF- то это УГ, даже рядом не стоял с Duke Nukem 3D.

0

Сэм конечно!!!
DNF полное УГ

0

Serious Sam,Дюк не сравнится с ним.

0

Обе игры бессмысленное, тупое мясо, с доисторической графикой, и убогим геймплеем, беги вперед и жми на гашетку. Понравится только ностальгирующим или впавшим в кому на последние 10 лет...

-4