на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Скиньте Save игре Serious Sam 3

скиньте Save игре Serious Sam 3 очень надо просто я игру стёр и все сохранение стёрлись

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Болваны,что трудно скинуть=)...я вот диск форматнул,а вы тут учите где их искать

2

да скиньте человеку сейв! мне кстати тоже надо. объяснять не буду, думаю догадаетесь сами (надеюсь).

1

Jeka996
уверен? а я вот скачал другой репак и всё поудалял. и сейвов нету, что ты на это скажешь?

1

аллилуя, да пиратка! обоснуй что я слоупок, ты же губой своей не пошевелил, когда до усёру спорил что сейвы хранятся, что у тебя стим версия. так что кто из нас слоу, надо ещё посмотреть. Лучше вместо своего выпендривания скинул бы сейвы, со стима, да хоть с пиратки, одним словом скинь уже.

1

вообще то писать на форуме начал ты первее, чем я, значит про сейвы ты должен был додуматься, а не другие. про то что я написал, согласен, непонятно. т.к. писал утром, а утром не сразу бошка варит. насчёт сейвов, мне хотябы 5 уровень надо, попробуй кинуть а?

1

ну скинь квиксейв 5 уровня только его. проходить заново не охото просто.

1

SavedGames Serious Sam 3 пароль: 123 http://webfile.ru/5732669 мож кому пригодится

1

Сейвы остаются после удаления игры!

0

я установил игру а нету не одново сохранение

0

мля я уже жал что ты думаешь что я нуб ? не со брожу вы брать эпизод ?

0

будет человекам скинь Save

0

Кстати сейвы можно и удалить при удалении папки игры - у меня в папке бин сейвы хранятся а сам БФЕ никак не закреплен с деинсталлятором - тупо распакован фениксом и дополнен файлами стима. ХЗ не понимаю что вы тут обсуждаете

0

у меня сейвов на 80 метров ппц - почему так много - я бы скинула - дак у меня не безлимит...

0

не ну реально в БФЕ напополам могут сейвы остаться а могут и удалится - смотря как усановлена игра так что Jeka996 не полностью с тобой согласна

0

ппц кто в лес кто по дрова - в топку тот стим с его сохранкаи - мы говорим о "честных" играх - тобишь о "чесно"-сворованных

0

Дело в том, что я не могу передать тебе сейвы глав, только быстрые сохранения, или автосохранения(только они хранятся в папке)да там же не особо сложно, пройти же можно, так не интересно

0

Папка -Bin__(ИМЯ)_swarm__SeriousSam3__SavedGames

0

Лезешь в папку с игрой и дальше как YaJAROFF написал.

0

jeka996 ты внатуре слоу. Если пиратскую сериос сэм 3 удалить, то сохранения УДАЛЯЮТСЯ. Так же и с главами. все главы пропадают и приходится заново проходить игру. На стиме по другому.

0

Ну судя по тому, как ты пишешь, то да

-1

Всмысле?Данный хранятся на серверах стим, твой рейтинг, статистика, всё на сервере, ну не знаю, если он юзает пиратку, то ясень пень, что сейвов нет

-1

Ты)а сказать с самого начала было оч сложно(что у тебя пиратка), вот иди и купи нормальную версию, я тебе 1 гиг кидать не буду.

И вот ещё:ты же губой своей не пошевелил, когда до усёру спорил что сейвы хранятся, что у тебя стим версия.

Это всмысле?Я вообще не понял что ты написал, сначало думай, потом пиши, а то каша получилась

-1

СЕЙВЫ ОСТАЮТСЯ!!!!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УДАЛИЛИ ИГРУ, ДА ХОТЬ САМИ СЕЙВЫ В ПАПКЕ!!!ГЛАВЫ ОСТАЮТСЯ НАВСЕГДА!!!

-2

У меня она стоит на втором компе и на первом, и от туда сохранения переходят туда, они хранятся на стим, редко когда можно удалить сейвы полностью, А Я ПОНЯЛ!!!!!У тебя пиратка?

-2