на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Таблетку мне быстра !!!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Когда уже таблетка будет ?!Игра уже давно вышла а ее все нету !
Нашел на сайте скидроу таблетку но этот еврей предлагает качать 5 гигов с депозитфайлс !!!
Этот ссаный гей не может просто выложить таблетку?!Давайте скачивайте фулл версию и выкладывайте сюда таблетку епта !

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Купил бы лицензию, чем плакать в этой теме, нищеброд.

1

[Prophet2427]

Ууу, на икс боксе все сющий бред, и Скайрим тем более...

1

да к сожале6ию школоте 2010ого непонять что такое сэм а ведь в 2003-2004 игра была класс

1

sanya-gta,
ты прав,игра ваще улет,сутки напролет бывало сидел за ней,все крутые части,только вот Serious Sam II не оч,ну и пока не могу понять как 3 часть,таблетка глючная вылеты задолбали,жду норм таблетку....

1

Поддерживаю Сем ЛУЧШАЯ игра в которую я играл, и те кто жалуются на графику, ГРАФОДРОЧЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Лично мне графа оч нравится, я считаю что именно такой она и должна быть, это ведь Сем и когда валишся с толпами монстров на графику извените пасрать! Вот уж действительно олдскульный шутер!

1

Да и красота графики то не в её реалистичности, а в её своеобразности!

1

Ну тогда пусть и Диабло 3 выходит на старом движке, удалим CS Source и вернемся к 1.6, и вообще всем Minecraft посоны. Должна же графическая составляющая игры двигаться в сторону улучшения. В 2011 году Directx 3d и динамическим освещением уже никого не удивишь.

1

непойму че пираты тормозить начали.... 10 дней пришлось ждать бэтмена вот теперь сэма не как неделю слить не могут....

1

EmiNem95
ага а вот сэм 2 это какой-то уг я играл в нее но там какой-то мульт и серьезном сэмом тат точно непахнет какие-то бабки ежки летают короче я его ради ржаки прохадил

1

если бы стеам им платил то таблеток бы и небыло

1

извините что перешел на тему гта просто хочу сказать что графа далеко невсе решает

1

sanya-gta
да я тоже ради прикола проходил SS 2, вообще ничего схожего с первыми частями

1

мне он нравился больше чем cs sourse потому-как когда инета небыла я с ботами играл и в cs 1,6 они намного умнее

1

а причём здесь кс вопще, этот форум для сс

1

Ты идиот дал один и тот же неработающий с вылетами РЕПАК
PS придурок

1

Ну вообще писали что именно так и есть, что типо защита самая наимощнейшая на данный момент

1

Да уж) И со скорпиончиком неплохо придумали!!!

1

ты че такой кипишный? таблетки еще нету

0

Увы , нтаблетка еще не скоро будет ...

0

Артур Пирожкoв
покупай лицуху, игра того стоит.

0

блин чо долго ещё таблетки небудет подскожите!!!!

0

не эпите моск!!! по пустому. появится, выложут....

0

Aлькатрас
О! Мне привет передали! Я школота 90-х! Передаю привет дальше.

0

Ural 666

Биля я Сэма начал в 2004 играть. Го все ровно привка всем.

0

а хотите графики идите в свой crysis играть

0

джа и привет школоте 2000ого

0

Маунтин
они уже новый год начали отмечать))))а забугорным нафиг не надо для нас таблетки делать

0

я думаю steam им платит вот и таблетки х***еновые

0

гта 4 тоже говно по сравнению с гта-са а в гта 4 графика реалистичней но эта графика недает отмосферности гта 4 как в гта са так-что графика далеко невсе решает

0

а скорее нечего нерешает

0

Scripteron
знаешь а я до сих-пор играю в cs 1,6

0

да и вообще я оочень люблю старые игры

0

sanya-gta
Молодец, чо. Только те люди которые впервые будут играть в CS, выберут Source а не 1.6 просто из-за графики. Сейчас в 1.6 в основном играют только потому что привыкли к этой игре.

0

таблетка есть вы ошиблися вот сыллка на качивания я админ игры сыллку дал я добрый http://torrentszona.com/torrent-33966/Serious_Sam_3_/_Krutoy_Sem_3__2011__PC_|_Lossless_RePack/

0

Если не роботаёт вот сыллка другая http://torrent-games.net/news/serious_sam_3_2011_pc_full_rus_124_r_g_r3pack/2011-12-04-22592

0

и ели вторая не роботает то вот и сыллка http://torrent-games.net/news/serious_sam_3_bfe_2011_rus_eng_repack_ot_r_g_torrent_games/2011-12-02-22579

0

ну если трет'я не роботает то и сыллка http://www.cat-a-cat.net/casual/game_tor_only/1125-serious-sam-3-bfe-2011-pc.html

0

где игра епта пираты совсем оборзели

0

Я слышал, что эти кряки работают на Английской версии игры, честно сам не проверял и проверять не буду, так как принципиально хочу играть на Русской версии.

0

не смешно ли все хиты сразу слили а эту игру слить не могут.... неужели этой игры защита мощнее чем у других игр-хитов

0

Блин когда выйдет нормальная таблетка, без всяких глюков?

0


Serious Sam 3:BFE ( Crack / NoDVD)


Рабочая таблетка.Вылеты исправлены!

0

Блин дайте нормальную таблетку, чтоб камера работала нормально, и чтоб антивирь не рубил файлы кряка.

0

Чтобы антивирус не рубил файлы кряка нужно добавить их в исключения антивируса. А на счет камеры уже много раз все написали.

0

Выдает сообщение Signature verification of executable failed.

0

leh-stav
Не стоит. Бэтман стОит, Скайрим стОит, Забагованый Сэм не стОит. Покупал все эти игры на иксбокс лицензии, прошёл и нисколько не жалею что их покупал. Сэма мне подарил друг лицензию, и я понял на сколько лоханулся бы, купив его...

-1

Бред ваш Сэм, нах*й, с допотопной графикой, галимым сюжетом и трешовым мясом, аля, привет школоте 90-х.

-1

Scripteron
Согласен!
но я уже выберу CS:Go

-1

срать на таблы я се все же купил лицуху она дешовая это ток школоте ток пиратки а норм мены не богатые по 1500 в день зарабатывают и им 500 рублей на сема не жалко!

-1