на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

У кого игра плохо тянет на мощный компах

У мя 6 гигов оперы 4 ядра видюха-nvidia gts 450 zotec и игра на максиуме тормазит чутка че з-а

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Слетелась школота, щас будет хвастаться у чьих родителей денег больше *facepalm*

4

Проц. amd phenom II X4 955 3.2 Ghz
ОЗУ 8Gb DDR3 1333
Видеокарта Nvidia 560 GTX 2Гб (Palit)
Windows 7 Максимальная 64Bit
разрешение 1366-768
Без сглаживания 60фпс и более, иногда до 40 падает

2

*Слетелась школота, щас будет хвастаться у чьих родителей денег больше *facepalm**
Вот уж точно! Тут на 6970 ,нет- нет, да и подтормазнет иногда, а у них на 450 " все летает". Прям "планетяне" какие то!!!!!

1
Icefox96 написал:
Пишу из будущего. Моя gtx1050ti на 4 Гб тянет на ультрах 65 с просадками до 35 фпс. Все стало нормально работать после того, как выключил динамическое освещение )

когда я писал тот комент, у меня был фх-8350 и гтх 670 в слае, так вот на ультрах у меня лаги были очень ощутимые. На двух гтх 780 в слае всё было уже очень даже весело, тормоза были только с самым последним боссом, которого я так и не прошёл, тупо не понял как, на нынешнем конфиге не пробовал, т.к. игра мне уже неинтересна

1

игра потребляет оооочень много видеопамяти отключи динамические тени лучше пойдет

0

Процессор AMD Phenom (tm) II X6 1055T Processor 2.80GHz
Память (ОЗУ): DDR3 8.00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная
Видеокарта: NviDia GeForce GTX 460
Windows 7x64 Максимальная
и немного тупит!

0

Ural 666 совсем дурак у меня мощный комп, и видюхи года нет с выпуска, а от 6 гигов хуже не станет и винда у мя не максемальная а базовая

0

лан народ кто знает как динам тени убрать

0

проц q6600, 3.2гб оперативки(32-битная семёрка), gf9600gt - идёт на высоких без проблем. Бесят постоянные вылеты(пиратка). играю на разрешении 1280х1024

ЗЫ.
osirisGTA, ты бы написал что у тебя за проц, а не "4 ядра" и какая система. "Ядра и Гиги" магазинный развод для детей. И если для тебя gts450- мощная видеокарта, то ты, скорее всего, брал комп ориентируясь по гигам и ядрам и кроме всяких там Nfs и CoD ничего не играл. А эти игры не требуют серьёзного железа, даже магазинные "мощные игровые" компьютеры их потянут на максимальных настройках.

ЗЫЫ.
тени в настройках выключаются - ищи.

0

я соберал комп сам, но мне охото поиграть на 1680на1080

0

Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ у кого не пашет нажмите в настройках производ (без динамики ) и воооля

0

игра летает - да в принципе и на высоких и на низких - разница заметна большн дыма больше эффектов окружения ну и детализация монстров повыше...

0

На моем профиле 40-50 фпс, и почему от ультра-теней так садится фпс?

0

оптимизация калл batman archam sity и то все на макс летает а здесь тупые проседание фпс

0

AMD Phenom II X4 B40 @ 3.67 GHz (без L3)
Palit GeForce GTX 550 Ti @ (1000/1110/2000)
Kingston DDR3 6GB 1333 MHz @ (8-8-8-22) (Dual)

Все на "высокое-максимальное"
Разрешение: 1280*1024
FPS 40-70.

0

Я не производитель компьютеров их не собираю и профессионалом по компьютерам не являюсь.

Судя по ядрам и гигам у меня компьютер слабее чем приведённые выше, но игра у меня так же как в первом сообщении в этой теме написано, - иногда чуть тормозит, на установках ультра, но потом снова идёт стабильно.

Касательно видеокарты за 4000 руб. (как я понял) - я считаю что 4000 руб. за видеокарту это слишком большие траты денег, - трата денег фактически только что бы поигратся. У меня видеокарта за 3000 руб. и это оптимальная цена за то что бы - ИГРАТЬСЯ. Видеокарта за 4000 руб. это переплата 1000 руб. - на игрушки. Тратить большие деньги исключительно на игры - это глупо. Я например на этой неделе купил лицензионную игру "Деус экс" за 150 руб. - буду играть её на ноутбуке и получать удовольствие.

0

проц: Intel Core i5 2310@2.9 GHz
память: 8GB DDR3 1333 MHz
видяха: Gigabyte GeForce 560 GTX 1024MB
винда

играю на ультра - выс. - выс. на 1920х1080, фпс 35+

MorskoyKot
Та же фигня, было около 100 фпс в пирамиде и видеокарта перегрелась... Надо включить вертикальную синхронизацию, чтобы не работала на обогрев помещения.

0

Видюшка Nvidia GeForce GTX680
ультра+ настройки
тормозов 0 перегревов 0

0

*Вот уж точно! Тут на 6970 ,нет- нет, да и подтормазнет иногда, а у них на 450 " все летает". Прям "планетяне" какие то!!!!!*
В плане игр на DX 9, твоя 6970 не многим лучше будет работать, чем те же 2 450Ti SLI, я бы даже сказал хуже. Без замера во фрапсе на разрешении 1900х1200 с включенной вертикальной синхронизацией ты даже не поймешь, где какая видюха. А в игре с DX 11 (например Crysis 2) и включенной тесселяцией она и 40фпс не вытянет. Выпендриваться радеоном х9хх (х990 исключение, тут уж действительно...) на игровом форуме бессмысленно. Если игроман, то пустая трата лишних.

0

у меня стабильные 60 кадров

0

В видяхе проблема. А игру отлично оптимизировали множеством патчей, ибо после выхода она тормозила даже на автонастройках.

0

Там чет 2 вида сглаживания. Многоточное вроде или как-то так. Его вырубил и игра летает. Комп: Intel Core i5-3470 CPU 3.20GHz. 8 гигов. Видяха GeForce GTX 660Ti 2гига. Если только одно сглаживание, то все 60 кадров, а так 20+ немного, но фризит. А остальное всё максимум.

0

Максимальные настройки включите.Всё - скглаживание, тени , размытие , текстуры - всё макс.На моей конфе 3 фпс

0

тут такие сказочники шо п...ц, у всех всё летает на таком хламе, что диву даёшься. Оптимизация у игры отвратительная, на моей конфе идёт на максе в 1080р на настройках супер ультра, для тех кто не знает, там в настройках ультра можно ещё порыться и выставить реально всё на максимум, что я и делаю, только многопроходное сглаживание ставлю на низкое(2х), так у меня конфиг довольно не слаб. А если кто-то бэкает что у него на кори хоть 10 и с жирафом 660 или около того всё летает, то это п...ж. На пару дней ставил себе два радика 7970 в кроссфайер, достались по сходной цене, так вот они видимо за счёт 3гб памяти тянут ВСЁ на максимуме даже многопроходное сглаживание, хотя всё равно чуток просадки бывают, но фпс всегда в пределах комфортного. В остальном радики так себе, даже сказал бы гумно ибо кривые амд дрова достали, радиков продал и ещё наварил на них в виду их дефицита у нас

0

Steve Taller
Пишу из будущего. Моя gtx1050ti на 4 Гб тянет на ультрах 65 с просадками до 35 фпс. Все стало нормально работать после того, как выключил динамическое освещение )

0

osirisGTA максЕмальная-иди уроки по русскому делай, в понедельник в школу.

-1

GTX 580. Всё "ультра". Без тормозов. Почему игра сильно греет видюху? Даже на "высоких" настройках.

-1

Может вся проблема в Windows 7 x64? или нафига ставить 6 гектар оперативки. И что ты хочеш от говенной видяхи за 4 000? У меня с весны ATI HD 6970 да я не считаю особо мощным.

-2

osirisGTAмля тебе написали,как уроки по русскому сделаешь,тогда приходи сюда,то мля винда максЕмальная,то он комп сам собЕрал,что за неграмотное поколение растет...

-2

Nvidia 690 GTX ( экспериментальная )4 гб + Nvidia 540GTX 1 гб
12 гб оперативки ( вручную ставил )
виндовс 7 макс 64
разрешение 1024х768 ( самый обыкновенный экран )))))))
и игра неработает ))))))))))

-2

У меня Intel Core i5; 8GB RAM: nVidia GeForce 465 GTX; Windows 7 x64.
Всё норм! Не тормозит и не вылетает :)

-2

Когда это жираф 450 стал "мощной" видеокартой? И что за "6 гигов оперы" и "4 ядра"? Это из серии "4 ядра 4 гига"? Автор ,советую не позорится дальше и выйти в окно строевым шагом.

-3

Камень i5 3.0ггц, 8 гиг оперы, GTX560Ti . Тормоза? А что это такое?

-3