на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Ваш уровень сложность?

На какой сложности играем, как вам - тяжко или наоборот легко?

Про себя - играю на Сэме(аля Serious в англ версии), сейчас в 10 уровне - честно говоря довольно легковато для такой сложности - кроме первого красного робота-босса ничего особых проблем не доставило, боеприпасов достаточно всегда, аптечек и брони хоть и не в избытке, но всегда хватает, врагов... эээ много как и должно быть, но все же мне бы хотелось несколько побольше хардкора,а то хоть и играть офигенно интересно, но то что практически все бои выигрываются с 1-го раза немного не радует. Хотя мб я просто мазохист)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Решил проверить насколько у меня стальные яйца и сразу начал играть на "Сэме", чтобы почувствовать хардкор игры, не пожалел .Каждый уровень даётся с трудом, даже с фул хп и армора, упасть можно с тычков 3-4 клира.

1

В начале проходил каманию на сложности Человек.Но стало немного трудновато - прошёл на Новичок.

1

Пока на "Туристе" прошёл. Буду пробовать на "Сэме" =)

1

Проходил на мастере, не очень-то сложно. Сейчас пробую на последнем (который залочен изначально, Ментал помоему) вполне реально, но раздражает то что враги становятся невидимыми.

0

как повысить сложность , не начиная новой игры?

0

Вообще играю на Сэме, но один раз создавал игру на новичке с бесконечными патронами, чтобы набить ачивки.

0

Первый раз проходила на туристе - для ознакомления, второй раз на третьем уровне сложности а потом на четвертом с третьего захода - сложновато - игра конечно насыщенна хардкором из среи хардкоров Серезный Сэм - Лучший!!!
Я видела гдето Дюк Нюкем называют хардкором - это бредни - ДНФ не хардкор и никогда им не был - это обычный классикФПС построенный на аналогии Дума (даже сейчас)
Хардкор для меня это энергетика и непрекращающийся напор - а Сёме это есть - так что это уникальная игра в своем роде (не считая Уилл Рок и ПаинКиллер)
Попробую пройти на максимумке но думаю не осилю =))

0

А нет ли у вас случайно видео посмотреть хотя бы концовку игры,вот интересно как у вас всё просто как это вы так проходите игру в режиме сложности Сэм c с первого раза без сложностей и проблем,ссылочку пожалуйста на ваше прохождение-А-то даже на YouTube нет ещё видео с прохождением на этом уровне сложности.Или в Рейтинге ваш статус в игре ЦИ-ФИ-РКУ Вашего рейтинга и имя логин в игре а мы уж взглянем на каком месте вы такой профи в Steam в этой игре?!! (хотим посмотреть поучится у профессионалов то-есть у вас!)Aizen_sousuke

0

Первый раз прошел на сложности "Турист", сечас прохожу на сложности "Новичок".

0

serqeykyt
Выбери "Дело Было В Египте", главу которая у тебя на данный момент последняя, только ее придется пройти, но уже на новом уровне сложности.

0

Сначала прошел на сложности Сэм, показалось легко - начал заново проходить на сложности Ментал :D

0

Aizen_sousuke
Та же фигня, правда дошел пока до корабля в свинцовых тучах и с ним возникли сложности, но в целом думал что будет гораздо тяжелее...

0

а можно настроить сложность вручную? а то на Человеке мне сложновато - тока настроение портить, а на Новичке сильно просто.

0

всегда прохожу на сэме привычно и легко, 10 раз пере проходил игра на века

0

Я нищеброд, прошел на "Мастере" из-за описания сложности(Старые друзья Сэма) Кроме каньона, сложности практически не чувствовалось, там я часто бегал от клиров, даже очень)) А на на Сэме сыканул сыграть, хотя потом обязательно пройду))

-1

сейчас прохожу на Mental х72

пока на 200 какой-то строчке в мировом рейтенге.
попробую приблизиться к тройке лидеров.

-1

уже 66-ой в мировом рейтенге.

-1