на главную
об игре
Serious Sam HD: The First Encounter 23.11.2009

DirectX 9,10,11 ???

Кто нибудь знает, какие версии DirectX поддерживает Serious Engine 3 ???

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Вроде только DirectX 9 поддерживает.

0

9 и 10. ДХ10 врубаеца автоматически если видюха его поддерживает. А дх11 игра не знает=(

0

В каком месте ты увидел там DirecX 10?)

0

А я не видел там никакого 10го, хоть у меня и поддерживает))

0

Упс... ошибочка вышла извините=) Я правда думал что это д3д10 такую графу даёт...

0

ИГРА ПОДДЕРЖИВАЕТ DX9,10,11. Я НА ХР ИГРАЛ ГРАФА НОРМА,НА ВИСТЕ ИГРАЛ ГРАФА УЛЁТ,НА 7 ИГРАЛ ГРАФА ПРОСТО УЛЁТНАЯ.

0

гхм... судя по восторженному отзыву этого юзера дх10 в игре всё-таки есть?

0

[F]o[R]s[A]k[E] n [A]r[C]h[E]r

У МЕНЯ СТОИТ ВИСТА И ИГРА ВЫДАЁТ ТАКУЮ ГРАФИКУ,ЧТО ЛЮБОИ ГЕЙМЕР ПОЗАВИДУЕТ!!!!

0

Да я не сомневаюсь:) Сам оффигел просто когда игру запустил:)

0

Да нее, не может быть там 10 -11 дх, доказано))
Но графика и в самом деле улетная, я постоянно скрины делаю))

0

НЕт как это не странно будет тот же 9

0

ПАЦАНЫ!!!! ЯИГРАЛ НА НОУТБУКЕ.У КОТОРОГО СТОИТ 7!!!! ГРАФИКА ТАКАЯ ЖЕ,КАК НА DX9 & DX10!!!!!

Я САМ ПРОВЕРЯЛ ЭТО!!!!

0

Может потому что он использует одну и ту же веpсию дх9 ;)

0

[F]o[R]s[A]k[E] n [A]r[C]h[E]r

Я не использую одну и ту же версию dx9.

0

Зато игра использует=) Не замечал что в игре макс сглаживание 8х хотя д3д10 поддерживает 16 а д3д11 вообще 24х?=)

0

Хм, а помоему там даже 16 кю есть, хотя 10-го нет, 100%

Mr inFAMOUS
А я играл на своем компе, тоже на 7ке, и что дальше? В 7ке тоже есть 9й директ, ты что, думал, что там только 10 и далее?))
А вообще без разницы на какой ОС стоит определенный директ, хоть на ХР, хоть на 7, хоть и на вин 95, очень сомневаюсь, что графика будет отличатся))

0

Она отличалась бы только если бы игра использовала д3д10 или 11. Может просто показалось?=)

зы 16кю д3д9 не поддерживает да и в игре я его не видел...

0

Знаешь скорее всего Д10, т к техника не так уж далеко ушла в режими графики игры

0

Я если чесно не догнал почему бы в игре не сделать д3д11? С тесселяцией и смещением текстур игруха смотрелась бы шедеврально!

0

-BB-

на 7ке стоит DX11 и ты прекрасно это знаешь.............

0

Да, вот только причём здесь 7ка если игра поддерживает только девятый дх???

0

Ё-МОЁ народ...................... эта игра не только поддерживает dx9,но и dx10 и dx11...............

я сто раз этого больше повторять не буду,если не верите,почаще проверяйте работоспособность игры на уровне вашего железа на компе. Я диагностику проводил под dx10 & dx11.......................

Вот тааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааакккккккккккккккккккккккккккккк.............................

0

Он говорит будто на Дх9 игра должна пойти

0

Гаахахаха, так она и идет на 9м, другого в ней нету)))

0

Может и не идет такая новинки на Дх 11 как минимум

0

Блин, в сотый раз повторяю: В ИГРЕ ТОЛЬКО ДХ9 потому что максимальное сглаживание 8х и нет тесселяции смещения текстур и других новых технологий!

0

Ну есть только видюха большая

0

все новинки ставят под dx11,10 & 9.Serious Sam HD не исключение.............................она поддерживает всё...........даже dx9............

0

Mr Forgotten

Ты сейчас прикалываешься с нас?)))

0

Mr Forgotten
ты долбанутый ламер!
твоя видюха от силы 10 дирикс поддерживает!
а ты там про 11 говоришь!мудак

0

Нунунуну давайте без оскорблений это правилами форума запрещено, хоть здесь модеры и не часто появляются=)

0

-BB-

Я не прикалываюсь над вами.......................я согласился с тем,что вы сказали и не надо оскорблять меня.............лады?

0

Да, а то вон достопочтенного F_1N в баню сослали уже=)

0

Есть, я где то о нете видел!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он этот коварный тип гражданской наружности=)

0

Pai Cheng-Tien, ты мне рот не затыкай! Куда хочу туда и буду лeзти!

0

Да что вы все так нервничаете, оскорбления, баны, затыканы. К чему все это? Сказано же, нет 10-11 директа, точка, ну нету его, такова реальность. Да, мне бы тоже хотелось чтобы все это было но увы. Это не конец света...

Mr Forgotten
Слушай, не будем переходить на личности. Но выглядит будто ты реально подкалываешься. Если я не прав - гореть мне в аду, если прав - милости просим, это не далеко)))

0

-BB-

Я не подкалываюсь,прочитай моё сообщние сверху......................я уже согласился с тем,что бы сказали.......................

0

Короче 9-ка пойдет на все сто

0

согласен.........там только DX9

0

Ок)
Так или иначе тема веселая получилась))

0

вот и ладушки..........там только DX9.ыыыыыыыыыыыыы

0

Может Сэм 3 будет с 10-кой, но НД

0

Я вообще думаю что в СС3 кротим добавят поддержку д3д11, чтобы повысить интерес к игре и подчеркнуть её преимущество над двумя ремейками=)

0

А я почему-то сомневаюсь насчет 11го, разве что игру будут делать еще годик))

0

Они ничего не говорят про неё

0

Слышал и такое, что никто ничего не слышал. Наверное типа сюрприз будет, только бы не мультяшный сюрприз только бы ни это!))

Но скорее всего 10й там забецают, на остальные мне поровну)

0

зайдите на www.7wolf.ru,найдите дату выхода игр и найдёте там Serious Sam 3....

я тоже надеюсь,что в SS3 будет dx10 и dx11

0