на главную
об игре
Serious Sam HD: The Second Encounter 28.04.2010

Игровые карты

Давайте пообсуждаем карты в игре =) Они все будут намного красивее, чем в оригинальной SE, но может поменяют на некоторых время суток, как это было в FE HD (В обычной FE на Аллее Сфинксов был вечер, а в HD - ночь). И вообще, какая ваша любимая карта? Мои - Цитадель и Земли Проклятых.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

меня правда Зиккурат немного "не цепляет", просто Вавилонские уровни достаточно долгие и часто нада топтаться на одном месте типа по дворикам шнырять но думаю в новенькой ашди будет на что посмотреть, в этом я уверен на все 100%. Вот к примеру в первой (HD) дизайн уровней на высоте, все уровни смотрятся клево а если добавить еще то, что во втором пришествии вообще все или большинство уровней были значительно красочнее то можна только представить как все это будет выглядеть в ремейке, вот к примеру взглянуть на предоставленный Алексом скрин + я видел гдето снимок джунглей - это фантастика!

правда я опасаюсь, что с красочными пейзажами скорее всего придут и лаги, но это уже технический вопрос дела не касающийся)

+ опять же как говорит Алекс и то, что мы видели в первом ремейке - уровни могут слегка переделать, что не должно пройти мимо как минимум меня - обожаю новшества:)

1

хм... о вкусах всеравно не спорят))

1

правда я опасаюсь, красочными пейзажами скорее всего придут и лаги

Cовсем не обязательно)

1

под музон в Гранд Кафедрале чувствуешь участником МЕГАМОЧИЛОВА. А если в коопе, то в ЭПИЧЕСКОМ МЕГАМОЧИЛОВЕ!!!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Первый gameplay SS SE HD:

0

мои любимые уровни это однозначно Земли проклятых, Большой собор и Вавилонская башня.
А вообще если задуматься какой уровень любимый, оказывается, что все любимые:)
ну эт у меня так)

0

Самые скучные уровни в Вавилоне(

0

Нет Дворы гильги и башня одни из самых лучших.

0

Ах да, забыл про Башню...А вот Гильгамеш не прикалывает ваще(

0

Нет уж лучше простые уровни на хорошой графике они слишком нудные. В начале этого десятилетия все меняется.

0

Кафедральный Собор, (последний уровень).

0