на главную
об игре
Serious Sam HD: The Second Encounter 28.04.2010

Технические хлопоты с игрой!

Щас не новость что у некоторых игра идёт токо со SteaUp , но тут проблема в том что игра постоянно вылетает. Что делать ?

Комментарии: 269
Ваш комментарий

Я играл на полных максимальных. А чтобы не вылетало надо на средние поставить?

1

Попробуй проходить через сетевую игру, говорят помогает, но на Мордехае все равно вылет (дежавю, не так ли?)....

0

То то и оно всех предупреждали, что большие системки будут

0

И причем тут системки? Игра вылетает отнюдь не от системок - криво "взломана", пока... Во всяком случае хочется надеяться)

0

Через мультиплеер играл , не помогло ! А игра не взломана , а просто запускается через ломаный Стим клиент

0

Тогда хз, игру еще нормально не взломали (да вообще почти не взломали вовсе), будем надеяться, что все таки профессионалы возьмутся и взломают, нам - либо ждать, либо пользовать то, что имеем на данный момент (то есть глюки).

Но вообще, в мультиплеере можно нормально (относительно) пройти, нюанс - нужна игра взломанная (кагбе).

0

Ппц, у кого работает в стимапе, выложите папки все кроме content, они весят 30 мб

0

На одном торрент трекере было написано:
Не пропускайте ролики (Cut Scenes), иначе игра будет вылетать!

0

demo-x
-Дело говоришь, ролики не пропускать ни под каким, свяжите себе руки на это время, пока идет ролик))

0

Нету там никаких роликов по крайней мере как во Втором Сэме

0

Pai Cheng-Tien
Анука подумай-ка еще разочек?)

Имеются ввиду НЕ видеоролики, а скриптовые, тоесть, когда камера находится "вне" персонажа и с "черными полосками" вверху-внизу)

0

Они просто обычный, в Сэме в съемке роликов зачастую принимают участие настоящие актеры, анимация не так как в игре.

0

Вот такой вопрос не по теме: а озвучка есть русская???

0

Да нах, оригинальная намного прикольнее, но выход есть. В разделе "Читы" на странице просто секонд енкаунтер (на этом сайте) есть русская озвучка. Вот ее и можно кое как забецать в ашди, только есть одно НО - это теория, с первым пришествием я бы это устроил на раз а вот со вторым... Я с ним еще даже не работал)

0

Я вот лицензию купил, никаких ошибок и багов)) Прошел уже одиночку, ща в коопервы, фрагматчи и др рублюсь =)

0

Алекс GT везет тебе! Нормально хоть играешь, не то что мы даже запустить нормально не можем (

0

Покупайте лицензию, игра того стоит, поверьте!)) 3 кооп режима, около 10 DM и куча других))) Графа безумная, новое оружие бузепречно (ну, кроме огнемёта, он так себе...), новые враги отлично сделаны!

0

Алекс, ты со стима или "так" покупал?

0

Она на ХР и на более высокий запускается

0

Я в стиме покупал.

Pai Cheng-Tien я на Win7 играю)

0

А, ясно, но 20 баксов это... это для меня слишком, я еще ни на одну игру не потратил 20 баксов, хотя.. Одно дело если бы я наконец насобирал на новый проц то да, на Сема не жалко но блин, тут каждый рубчик на счету)
В общем все надежды на то, что взломают..

0

А взламыват не торопятся...

0

Нда, по какой-то причине крякеры пропустили Сэма мимо своих рук... Хочется надеяться, что Сэм не настолько мелок в их глазах, чтоб пропустить его)

0

Когда-нибудь да точно взломают, главное чтобы поскорее )

0

Да, а тем временем я скачал взломанный стим и Сэма к нему, хоть и с глюками но придется так играть, сколько ж ждать?

0

вот лажа!!! это очень плохо !! не могу больше ждать

0

кто нибудь дайте ссылку на кряк, не могу найти ни где

0

the application has malfunctioned and it will now close.
we apologize for the inconvenience
please send error lod to the technical support
у меня эта ошибка выходит при попытке запустить игру через ломаный стим

0

ХАБИБ у меня такая-же лажа только запускал я без стима ... и тупо негде кряк скачать это пцццццц

0

А что если скачать кряк с Serious Sam: The Second Encounter без HD? http://www.playground.ru/cheats/serious_sam_the_second_encounter/
Интересно прокатит или нет? )

0

попытка не пытка, скачай и отпишись :) будем ждать :)

0

Постави со взломаным стимом полтора часика погамал ниразу не вылетела))

0

Вот и я о том же, у одних вылетает у других - немного позже))

Кстати, я совсем забыл про читы, они тоже в помощь)

0

Скачал с краснета, там со стимом, вроде нормально идет, две миссии уже прошел )

0

Здравствуйте.))У кого есть лицензия, может выложить эти файлы:
serious sam hd the second encounter bin.ncf
serious sam hd the second encounter dedserverbin.ncf
serious sam hd the second encounter dlc_playermodelsb.ncf
serious sam hd the second encounter nonus.ncf

Заранее багодарю.))))

0

Да, щас тебе конечно же по быричку выложааат;)

0

Здравствуйте.)) У кого есть 20 баксов, выложите, куплю себе лицензию

0

сразу ключ мне в личку скиньте, активирую через стим и буду играть :D вообще я не умный даже :D

0

Чет почему-то у меня ни одного сервера не видит!? Че никто по инету не играет что-ли?

0

Colorado90
new
08.05.10 17:06 Да я смотрю вы тут такие эксперты,ждёте кряка. Есть такая программа CF Toolbox.Она мне показала, что в serious sam hd se полно битых файлов,а именно
serious sam hd the second encounter bin.ncf
serious sam hd the second encounter dedserverbin.ncf
serious sam hd the second encounter dlc_playermodelsb.ncf
serious sam hd the second encounter nonus.ncf, их можно заменить только при обновлении.Это сделать не возможно с ломаным стимом,а от таблетки не будет толку,так как полно битых файлов. Система защиты стима здесь не причём, иначе таблетка давно уже была бы. Видать много народа скачала serious sam HD TFE, вот и решил Кротем сделать такую пакость с serious sam TSE,чтобы не повадно было.Так что не надо делать такую же систему как у юбиков,достаточно лишь не много попортить игру и взять пиратов за одно место. Я не просил мне дать свой акаунт,нужно лишь поменять битые файлы на нормальные.))))Можете дальше ждать таблетки,а я в конце месяца куплю со стима SSTSE, как я уже купил SSTFE. Желаю удачи господа,....ждите кряка,а потом обкрякайтесь.)))))

0

http://pc-software.ru/2010/05/04/serious-sam-hd-the-second-encounter-2010engrus.html
господа не ипите моск , всё работает =)))

0

SUPERNOOB000 поздравляю тебя,но не у всех она запускается.))))Твою тему я уже проходил не один раз, так что сам не ипи мозг.)))))

0

SUPERNOOB000

И что, там даже сейвы грузятся? Что-то не особо верится.

0

У других процессор может не тянуть СуперНубо или видюха надостаточна

0

Pai Cheng-Tien - тебя вообще не понял!!
-BB- - а вот тут я не знаю, не качал =))) думал может кто-то скачает, отпишет результат =)))

0

SUPERNOOB000

Он как, никто не хочет стать первым, а?))
Я пас, у меня интернет галимый, качать будет сутки с копейками, это если скорость будет на максимуме)
Хотя по той ссылке, что ты выложил, про сейвы вообще никто не обмолвился, будто и нет проблемы, вот и думай после этого - будет сюрприз или не будет)

0

Я со стимом играю, нормально, сейвы грузятся, уже первого главака убил. Только серваков сетевых не видет =(

0

Нельзя играть в сетевую в принципе одному без надобности

0

Можно, но неинтересно!

0

У кого игра не запускается, но всё сделано по инструкции попробуйте кроме переведения числа на 30 апреля 2010 года ещё перевести на часовой пояс на (UTC-08:00) Тихоокеанское время (США и Канада) У меня заработало!
Выкладывал в читы, но не появляется(

0

вот чудонули с этим семом, может еще три раза сплюнуть и по дереву постучать ?())_ 0_О

0

Higher а как вобще переводить дату и время
у меня вот оакая проблема:
скачал сэма идёт на стим(не лицуху) к нему в придачу идёт крэкид стим
всё установилось стим запустился включаю игру,
начинается проверка наличия обновления для игр стим
идёт уже полчаса а то и больше и кроме этого нечего не происходит
что мне делать и связано ди это с тем что я не перевёл число и время???

0

makl_79 разложил всё по полочкам)
Я как и ты скачал игру, а с ней и Cracked Steam. Изменил время и час. пояс, установил этот стим, обновил, вышел, установил в папку с крякнутым стимом игру, запустил всё ок. Если не изменял число, то нечего при запуске игры не происходило, если менял только число, то вылетала ошибка, установил число и час. пояс на (30 апреля 2010 года, (UTC-08:00) Тихоокеанское время (США и Канада)) и всё запустилось. Правда иногда вылетает, поэтому советую настроить автоматическое сохранение и отключить автоматическое обновление.
Как изменять дату и время на хп не знаю, но наверно двойной щелчок по времени в нижнем правом углу или вызвать контекстное меню по ним. На 7 кликаешь по часам, появляется менюшка где нажимаешь "Изменение настроек даты и времени..."

0

так что, ребятушки, кто-нибудь качал с той ссылки что я впарил?? (или с аналогичной) всё работает?? Higher, ты от куда качал ?? аааа?+))

0

делал всё как было написанно, не получалось. Но запустил следующим способом.
установил кракд стеам, файлы игры кинул, в стеамэппс, меняю дату и часовой пояс на компьютере, захожу в креакд стеам, оттуда запускаю игру.
чатенько игра вылетала! сделал так: в самой игре кровь поставилл хиппи, и быстродействие процессора видеокарты и памяти поставил на среднее, это изменять в игре!!!!
после этих измененей игра в течениии двух часов вообще не вылетела, даже кат сцены пропускал и никаких вылетов. Сохранени не работают из-за испорченных файло, проходить только по уровням.
п.с. знаю что все то что я написал вы уже знали, ну малоли что , вдруг чем то помог.
п.с.с. ждём кряк.

0

Но SSHD на средних уже совсем не то. Фишка SSHD как раз в графике. Тупо.
Тем не менее попробовал ставить на низкие, средние, ультра, смешивал настройки, но всё равно вылетает. Особенно в местах где все отскакивают от стен, пола.

0

Графика отличается от оригинала, стоит занизить качество и неинтересно, жертвуйте железом

0

Ставьте ХР, там игра значительно стабильнее, значительно, даже сейвы грузятся. А вот на висте и 7ке игра идет наиболее нестабильно... Причина тому - взломанный стим, он "слегка" не совместим с этими двумя ОС.

0

Кароче нужно ждять отучалку от стима и тогда всё будет норм?

0

Народ помогите! Только что закончил скачивать игру. Открываю папку а там уже установленная игра. В корне лежит ярлык который ругается на неверный путь к файлу. В папке Bin лежит файл SamHD_TSE.exe и не запускается. Стим Сэма вообще не видит. Что делать? Как его запустить?

0

Играю на 7ке уже пару дней не 1 вылета)
а есть те кто уже прошол?) может поделитесь сохранялками?

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r
Щас запустишь;)

Для начала, стим у тебя уже есть? Взломанный естесно.

Из папки "SSHD2" (то, что ты скачал) выделяешь все и копируешь в "....Program files\Cracked Steam\". Далее выставляешь дату на: от 30го апреля, до гдето 7го мая; запускаешь сам стим (ты там уже должен быть зарегистрирован), там у тебя будет показывать одну установленную игру (угадай, какую?), жмешь запуск, если все сделано правильно - игра запускается, на русском. Дальше важно сразу настроить игру по своим подобаниям и перезагрузить ее (иначе если вылетит - будешь заново все настраивать - мелочь но не совсем приятно).
Опять же, игра значительно стабильнее в ХР и главное - там работают сейвы, на 7ке вместо загрузки игры будет вылет, так что даже не пытайся загружать, я тоже сначала не верил, что вылетит))

Если что еще, говори)

0

скорей всего на 7 вылетает потомучто не хватает памяти)

0

senyaarseniy

Нет, это не так.
Вылеты из за несовместимости с вин 7.
(взломанный стим не совместимый, он делался на ХР)

0

тогда почему у меня всё ок?))

0

Где ок, на чем играешь?
Что за комп? Лицензия или пиратка?

0

пиратка со взломанным стимом комп новый не 1 глюка за неделю))

0

народ дайте свои сохранки по уровням плизз очень надо. там у меня чегото на 4 уровне тупо вылет...

0

ага поделитесь не жопьтесь))

0

senyaarseniy

А у меня старый, 2003 года, но с 2006й начинкой;0
Похвастались? ок)

А теперь конкретно, что за комп (начиночка, вот что меня интересует))?

0

intel core 2 quard CPU q9400 2.66hz
4gb ram
ati radeon hd5700

0

У меня тоже не молодой 2004, переустанавливал на ХР

0

-BB- спасибо! Щас правда не могу проверить (сижу с другого компа)... Архив я кстати не тот скачал. У меня тогда с народа скорость была 10 кб я и решил с файлшер.уа скачал там быстрее=) Я посмотрел - одно и тоже (даже весят одинаково)

intel core 2 quard CPU q9400 2.66hz
4gb ram
ati radeon hd5700


о_0 может 2.66Ghz а не 2.66hz?:)

0

Эмм, есть у кого-то подобная:
(intel core 2 quard CPU q9400 2.66Ghz, 4gb ram, ati radeon hd5700) начинка и виндовс 7? Тут человек хочет доказать, что вылеты из-за железа, мне вот самому интересно - то ли это?)
А точнее может у кого есть на борту 4 гига? Ато у меня 2 - ну никак мне не проверить))

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r
Пажалста, всегда рад)

0

Не виндус 7 ХР тоже хорошо идет дело как раз в видюхе у меня точно не идет

0

-ВВ- у меня 4гб памяти и вин7 так что как поставлю - скажу правда это или нет=) Пока могу только сказать что разницы в играх между 2 и 4 гб памяти не заметил. Только гта4 вроде сворачиваться быстрее стала...

0

Будем ждать результатов, хотя докупать еще 2 гига ради Сэмушки это гон, проще лицуху купить))
Хотя я уверен, что от железа не зависит, но все равно, чтобы вычеркнуть этот вариант раз и на долго)

0

Чёт не получилось запустить=( Скинул содержимое в папку стима (steamup называется, cracked steam не нашёл но у меня ещё есть AvP 2010 установленный который отлично работает) жму играть а он вместо запуска игры предлагает её купить=( Можешь подробнее что за чем?

0

Кароче после нажатия кнопки играть он мне выдал табло: Вы собираетесь установить игру... ляляляля.... продолжить? Я выбрал далее, сейчас качаю=) Через 15 мин докачаю отпишусь=)

0

Кароче проблема вот в чём: скачал поставил игра установила директх, ещё кучу всяких вещей а потом выдала табло "Эта игра в данный момент недоступна. Попробуйте позже" Чо делать?!

0

Качать с народа. У тебя точно нужный стим, ты уверен? Прямо тот, что сделан для Сэма?

0

Насчёт сэма не знаю... Я давным-давно скачал сборку 2009 года которая у меня сама обновилась, но качал я для Aliens vs Predator 2010 и он у меня работает. Думаю стим переустановить только вместо АвП сначала сэма запущу.

0

уже прошел и удалил. уже не так весело как в детстве!

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r

Нет, этот номер вряд ли сработает, нужен стим персонально для Сэма)
Могу ссылкой поделится, если интересно вообще)

0

Сколько же тебе лет тогда было Супрнуб

0

Pai Cheng-Tien второй вышел в 2002г, мне было 14. Первая кровь в 2001г. Восторга было море, а сейчас вообще не по тяге =)

0

там про кряк ничего не слышно? странно что до сих пор его не сделали...

0

Хе-хе, есть мысль, что и не сделают))
Разве что "им" скучно станет и от безделия через "нехочу"

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r

Нет, этот номер вряд ли сработает, нужен стим персонально для Сэма)
Могу ссылкой поделится, если интересно вообще)


Канешн интересно! В своё время моя любимая игруля была=) Хочу посмотреть наконец-то что у них получилось потому, что HD первая кровь мне оч понравилась=)

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r

В личку кинул ссылки, кому еще интересно - не откажу)

Тут же выложи - сразу накроют))

0

Эт правильно нечего на бан нарываться. Ща скачаю - поставлю, отпишусь.

0

Ну чё сказать... запустил (спасибо -ВВ-) добежал до первого храма, а именно до коридора где постепенно появляются таблетки и в конце монстр (это перед огнемётом) решил этого монстра (гнаар по-моему) пилкой распилить и тут вылетело. Играю в ультре.

зы понятия не имею как игру проходить с рабочими только до первого вылета сейвами...

0

Поставь пиратку так лучше

0

Во, в том и прикол, что когда в притул кого-то хочешь убить - лучше этого не делать, есть определенная вероятность вылета, вот почему я уже и не играю - слишком много всяких там вероятностей)

Кста, у меня первый раз вылетела немного раньше, прямо перед тем туннелем с появляющимися таблетками была пара безголовых, вот я и решил из дробана разкромсать одного так, чтобы экран заляпало (обожаю этот эффект, всегда о нем мечтал в Сэме)) - бац, вылет)

0

Какой у тебя комп: процессор, видюха и т. д.

0

По-моему это от компа не зависит=) Самое интересное: если ты сохранился а потом тебя убивают - можно загрузится=) А если потом перезапустить игру - сейвы не работают.

0

Хм, не знаю, не пробовал, я тестил просто - сохранился и сразу "загрузился", не получилось))

Мой "комп" можно в профиле глянуть.

0

Комп соответствует системным требования игры?

0

65 на 35%, проц слабоват для игры, но вполне хватает на от 15 до 22х фпс, это не причина вылетов, у меня по крайней мере. Причина - стим, и только стим, лицензионная версия НИГДЕ и ни на каком компе не вылетает, тут нечего добавить;)

0

Значит Directx не установлен

0

Pai Cheng-Tien
))) Почему ты так не хочешь поверить, что в стиме дело, сам то пробовал, нет?))

Директ. Директ у меня всегда самый новый, на ряду со всеми дровами;)

0

-BB-
СПАСИБО!
Там не в дровах дело, у меня короч каким то образом заработало сохранение, после того как отключил антивирусник и почистил реестр. но увы больш не получилось...
кто знает где лежат сэйвы, и если у когото есть дайте плизз.

0

GIGLambo
А всегда пожалуйста)

Вообще эти сейвы ведут себя у некоторых по своему, в общем проще купить лицензию, но со стима качать мне откровенно впадлу, лучше подожду от 1с или прочего, хочу на диске чтоб была, ато на винте и вообще в компе это не надежно, но вот когда на полочке лежит - другое дело, епт))

0

Нет иногда лучше пиратка, я сам думал иначе

0

Дык чо с сейвами? То робят, то нет...

0

Я бы скачал со стима лицензию, но нет возможностей...
Думаю в конце мая 1с анонсирует гулю, вот тогда с .... =)

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r
если у тебя xp, то могут работать без тонцов, а если семёрка то попробуй в выживании 40 сек побегай а потом выходи в меню и попробуй запустить сохранение. Атак оно всё тупит...

Разрабы молодцы, они специально что то подпортили, чтоб отомстить за первое прешествие.

0

GIGLambo

Ну да, время мести настало, умрите проклятые пираты!!! :)))

0

Нет! Пиратство вечно! Мы бессмертны=)

GIGLambo это что ещё за методика? Правда помогает? Тогда попробую=)

зы прошёл всю игру без сохранений=) Правда с читами=) (не поверете но это первый сэм в котором я юзаю читы) дык вот зачем читы? В вавилонской башне в конце когда нужно генераторы взорвать чтобы босак не лечился если чуть-чуть повредить этот самый генератор игра вылетает. Пришлось в режиме призрака к нему в комнату залететь и там его замочить, иначе - вылет...

0

Да, многие писали, что с сохранениями метод "выживания" срабатывает, если бы не удалил Сэма, попробовал бы..)

0

а нет читов на бессмертие? а то глюк когда на 3 уровне надо пройти там шипы и ветер дует ещё не дошол до ямы уже подыхает когда об пустую стенку бьюсь... или на 2 уровне прыгнул а он сдох бреддд
-BB-
пусть оно будет тока не так сильно вредит...=)

0

Да по любому есть чит на бессмертие, призрака. Все, что нужно, чтобы не сдохнуть)

0

Стоп, у тебя нет читов? Ну там "енаблечитс1" или что-то в том роде)

Вот нагуглил:

"I) Во время игры нажмите клавишу [~], чтобы вызвать игровую консоль. Введите:

cht_bEnableCheats=1

чтобы включить первый набор читов. Затем нажмите [Esc] (для вызова меню), еще раз [~] и [F1] чтобы отобразить чит-функции в меню (вместе с "Load", "Save Options", "Leaderboards" и пр.), озаглавленные как "Cheats F3". Первый набор читов включает максимальное здоровье, все пушки, выбор уровней и убийство всех врагов на уровне.



II) Во время игры нажмите клавишу [~], чтобы вызвать игровую консоль. Введите:

cht_bEnableCheats=2

чтобы включить первый набор читов. Затем нажмите [Esc] (для вызова меню), еще раз [~] и [F1] чтобы отобразить чит-функции в меню (вместе с "Load", "Save Options", "Leaderboards" и пр.), озаглавленные как "Cheats F3". Второй набор читов включает неуязвимость, хождение сквозь стены, режим полета и невидимость."

Енжой)

0

Такие же коды как и во Втором Сэме

0

Ну да, наверное. Я сам во второй Сэм играл уже оч давно, хотя у меня полная лицуха, со звуком у меня там беда (в роликах и некоторые звуки ускоренные, писклявые, а если снять аппар. ускорение в ХП тогда трещит, но в 7ке вообще ускорение не снять, может знает кто в чем дела? Это после замены мамки, подозреваю, что из-за встроенной звуковухи), а читами вообще может раз пользовался)

0

Да но он не просит таких же требований как первый ремейк

0

Возможно, и он у меня бежит ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, очень значительно, к тому же на максимальных.
Но ладно...

0

-BB-
СПАСИБО попробуем.
Кстати графика очень потрясающая!!! Движок просто супер...
Думаю они ща 3 сэма доделывают... всякие мелочи... а ремэйками показывают что у нас будет отличная графика... и прочие мелочи...
если покопаться в настройках, то там огромное количество разнообразных настроек..., следовательно движок очень гибкий и настраивается под любую машину!

0

Эт да графа улёт) Правда я так и не испытал метод выживания всё времени никак нет...

0

Работают сейвы после выживания))) Спасибо.

0

Круто.
А как именно? То есть если можно, опиши в деталях)

0

Просто запускаешь вместо режима "Кампания" режим "Выживание", затем выбираешь любую карту и играешь пока не убьют (я держался минуты полторы). Потом выходишь в меню, загружаешься и играешь=)

0

Гы, мой рекорд - бронзовая медалька, толи 3 толи 4 минуты))
Это к слову.

А если меня в игре укокошат, мне сразу запускать выживание или закрывать-открывать-запускать?)

0

Не если укокошат просто загружайся без всяких проблем) Только выживание запускай при каждом запуске игры.

зы я тоже бронзовую медальку получал, но за полторы минуты=)

0

Оч ценная инфа, если бы еще разобраться со спонтанными вылетами - и все, играем не парясь..)

Там насолько я понял на каждой карте по разному медальки дают, если бы у меня еще и не лагала сама игра, ото было бы круто!))

0

А у меня игра запускаться перестала=( Пишет Cannot open file Sources/ooooooooY =( Думаю изза того что опять мутил с архивом All.gro. Буду переустанавливать теперь=)

0

Может понизить настройки графики или производительность улучшить? Как тогда будет

0

Да нет же игра даже в меню не заходит=(

0

Pai Cheng-Tien
Что ты так привязался к требованиям игры, доказано, это не влияет на запускаемость, играемость, загружаемость итд. К тому же видеокарта точно не влияет на это)

0

Видюха наверняка влияет, также как и процессор

0

Объясни мне не шарящему, каким образом??
Или ты сам не в курсе)))

0

У меня второй Сэм долго с видюхой маялся, тиуман был и Дум 3 также вылетали обе игры, затем дрова поставил и все идут без багов

0

Ну так дрова это программная часть, не аппаратная.

0

дрова не аппаратная а видюха да

0

Блин до этого у меня 3 дня всё в ультре 30-40 кадров показывало и всё норм было, а потом чёта ругаца стало... Ща переустановлю - отпишусь.

зы конфиг в личке написан

0

Угу, так как 9600 гт не на много мощнее 8600 гтс выходит при замене процессора у меня тоже будет шанс увидеть 30-40? Крууууто))

А вообще в самом деле, переустановить нужно, у меня что-то подобное было с первым, когда я поковырялся в "АЛЛ")

0

Да игре два ядра надо=) Но у меня ещё видюха в разгоне так что будет 30 где-то=)

0

Переустановил стим, закинул сэма, врубаю а он тянет какой-то патч.

0

Но так когда у меня появится смысл разгонять видео - я это сделаю по любому, а сейчас что мне разгонять, когда процессор уперся рогом))

Что ты, переустановил или еще не брался?)


Ааа, там обновление обширное вышло (фиксит звуковые баги, какие-то там изменения в видео..), вот у всех и тянет, по идее это не помешает)

0

Блин... скачал патч, запускаю игру, появляется заставка кротима и игра виснет! Пишет что не может найти MenuPallette.rsc Это у всех так или мне надо снова переустанавливать игру?

0

Попробуй вот что: в папке "контент" - "сериоз сем хд_тсе" удалить такую тему как "сигнатуре каталог.дат"...
Это чисто импровизация, пардон за "английский"))

0

Удалил. Игра снова выдаёт эту ошибку изза которой я собственно и начал переустанавливать игру Cannot open file Sources/ooooooooY -ВВ- а ты ставил этот патч? У тебя работает? Помоги плз!

0

Неа, я не ставил. Он большой? И это, устанавливается автоматом или спрашивает? У меня скорость нета галимая, не хотелось бы на несколько часов застрять)

0

222 метра. У меня сразу при включении стима начал качать.

0

Это не хорошооо... Не люблю я автоматику в таких делах. Но выбор не особо велик, ладно, как интернет прояснится немного, запробую..)


Агааа, вроде есть решение, там новый ехе нужен и не поверишь, у меня есть адресок, кину в личку, отпишешься как оно;)

0

Ок уже получил письмецо=) Тока щас не могу идти надо, а вот завтра - отпишусь=) Пока скажу только одно: лучше не ставь пока, а то мало ли что...

0

Не ну само собой, я уж лучше подожду пока ты это сделаешь:)))

0

А сплит скрина я так понимаю не будет?
Придется в первого сэма играть вдвоём)

0

Не рпидется это тоже самое только секретов побольше

0

-BB- спасибо большое! Всё работает! Только сам патч дерьмовенький... Во первых фпс упал на 5-7, во вторых при попытке пропустить ролик игра вылетает, чего раньше не было.

0

Гы, он воно як)))

И от того патча нельзя "отмахатся"? Лихо)

И да, всегда рад помочь)

0

Насчёт отмахатся не знаю у меня установка пошла автоматом, но может где-то в настройках стима можно отключить функцию автоматического обновления...

0

Да, слыхал, что есть такая тема, но у себя не нашел))

0

Неужели пошла сама настройка, у меня так было с 2 играми

0

слуш люди у мя ATI 3650 с 512 мб и игра на мгновение появляется в процессах и исчезает , что делать??

0

Имеешь ввиду не запускается?=) Тогда поставь на компе дату 30 апреля 2010 года и всё будет работать=)

зы в чём связь между игрой и датой понятия не имею...

0

Купил вчера диск от НД. Все нормально идет. Но 2 раза за один запуск компа поиграть не получается. То есть такая схема: поиграл - вышел - перезагрузил комп - поиграл. У кого похожая проблема была? Как ее исправить?

0

ПоМогите Прошел уже гдето 2-3 часа геймплея и столкнулся с такой проблемой, загружаю сейв иду дальше и через пару сек сэм начинает смотреть вверх и вертеться и ничего поделать нельзя сто раз уже перезагружал ничего. Все также. Кто-нибуть знает по этому поводу что-нибуть?!?!?!?!?!!?!?!??!?!?!?

0

Не знаю с таким несталкивался... Может мышку из компа выткнуть и воткнуть заново?

0

С этой самой лицухой нужен стим?

0

qwerty547 идентичная проблема, и мышка здесь не причём....

0

Решение есть? Если да - озвучь человеку=)

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D] в том то и дело что нет решений ... как бы сам за помощью обратился ...

0

Привет всем пожалуста помогите я скачал игру а это steam программа и она потребовала ключ диска кто знает скажите плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз

0

Тима96 уже давно всё работает без стима, скачай нормальный релиз

0

Опа-ча, уже реально без стима играть?! И я не в курсе?!! Лихо.
А вылеты там есть?

0

-BB- нет, всё стабильно работает...

0

Насчёт вылетов - в том релизе который я видел народ жаловался что вылетало... Если знаешь какой-нибудь волшебный рабочий - задари в личку плз

0

SUPERNOOB000 Скажи где можно нормально без вылетов с руским текстом и озвучкой (озвучка не обязательна) нормальным мультиплеером ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ

0

SUPERNOOB000
Во, именно, наведи пожалуйста меня несведущего на тот "кадр" о котором говоришь, чтоб тебе ни вылетов, ни стимов и прочей нечисти. На самом деле даже если без чего-то одного из этой парочки будет - уже фарш))

Пожалуйста в личку если что, благодарен заранее, на половину - вторая половина благодарности будет по факту принятой ссылки х)))

0

http://gamefree.ru/games/action/6333-serious-sam-hd-the-second-encounter.html вот тут качал, всё отлично работает. только иногда может выкидывать при загрузке сейва. Для этого, перед загрузкой сохранённой игры запускайте режим игры ВЫЖИВАНИЕ , выходите в меню, загружаете сейв... стим не нужен ...

0

О спасибо огромное!=) Только ты лучше ссылочку как-нибудь скрой, пробел например поставь, а то за размещение ссылок на скачивание игр на форумах банят вроде, я по-этому и просил в личном сообщении ссылку.

0

SUPERNOOB000

О, реальный мэн, получай вторую половину благодарности.
Только проблемка, мой провайдер не поддерживает закачку из всяких там летитбитов и депозитов и им подобных, знаю, галимо, но выбирать не приходится... Если есть альтернативный адрес ну там на торренты какие или прочие сервера с докачкой - я буду счастлив)

0

В главе Теотиукан - Яма Сэм внезапно поднимает дуло орудия вверх и начинает крутиться и дальше игра не идет. Кто нибудь сталкивался с этим?

0

Goroshek82 почитай чуть чуть выше, проблема пока не решена

0

Я вобще нимогу запустить вторую часть, Первую ХД с креком прошол, говорю сразу нета у меня нету, помогите!

0

Работает все отлично, без стимов и с нормальными сохраненками. Но одна проблема - вылетает, когда во врагов стреляешь ядрами. Причем если в большого Биомеханоида - то все нормально, если же в скелета или кабана - вылетает

0

Я отсюда скачивал, кому интересно)
Xtreme1993, сдесь крек вшит и инет не нужен)
http://torrentszona.com/torrent/Krutoy_Sem_HD:_Vtoroe_prishestvie_/_Serious_Sam_HD:_The_Second_Encounter__RUS__%5BRePack%5D_/details.php?id=10906

0

Спасибо канешн огромное только ссылку лучше скрой как-нить, там пробел де-нить поставь, а то в баню сослать могут. Кстати хотел скачать но там в комментах написано, что для запуска игры нужна старая версия 2002 года зачем-то (о_0) а без неё не работает, это правда?

0

Что так и написано, зачем нужен более старый клон игры, чтобы поиграть в новый? Другие не жалуются

0

А ты почитай комментарии. Я сам в шоке=(

0

Знаешь мне уже немного надоело играть во второе пришествие, играю как раз с 2002 г. Лучше еще раз 2-го Сэма пройти

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Ну значит я тебе говорю, что старая версия не нужна) Там вот только эта проблема с ядрами и теми штуками, от которых муха заряжается, а остальное все норм

0

Короче всё предельно ясно, сэм хД2, игра в устрани баг - или купи лицензию

0

RikoRika спасибо большое ща скачаю посмотрю.

0

Я НЕзнаю норм кряка не будет или будет но все равно с перебоями Купи лицензию и радуйся конечно это тоже выбор купить и играть без перебоев или ждать на халяву скачать и с перебоями но бесплатно Как оформить заказ в стиме на игру аааа или ключ для игры (дисковый От издателя новый диск)Кто знает пусть выложет

0

А пока денег не накопилось на игру кто знает в ломаном Steam Пишет неполная истановка (ошибка 15)

0

RikoRika спс всё работает без стима класс. Тима96 скачай с той ссылки выше, работает 100%

0

На 100 это как Без вылетов Без стима С кооперативом и с пропуском роликов?Если да то при первой возможности я начну
Pai Cheng-Tien
у нас это где ?

0

Ах да со стимом Че я скачал версию Репак Типа без стима Таблетка не нужна а в итоге частый вылет несмог загружатся и ролики ждать Я что сделал:
1)открыл ломанный стим
2)поставил на закачку игру и сразу паузи
3)открыл папку с игрой куда он его качает (( Cracked Steam /steamaaps/serious sam hd the second encounter/
4)из репака который я скачал переместил туда 2 папки(Bin Content )
5)Перезапустил стим поставил игру докачиватся (несколько минут)
6)открыл игру играю ролики пропускаю Игру сохраняю правда с коперативом непонятка ни одного сервера нету
Кто хочет пусь делает так или пробует по другому

0

Молодец тоже способ, но мне но-стим версию запустить было проще. Просто скачал, поставил и играю=) Сейвы робят (после выживания правда), вылетов не наблюдал (прошёл на высокой сложности 3 первых уровня и за это время ни разу не вылетело)

0

Ну спасибо
Colorado90
что это за битые файлы и где они находятся и что будет если их заменить

0

Тима96 в моем городе уже разхватали, следующую партию неизвестно когда подвезут.

0

http://www.diwaxx.ru/soft/serious_sam_hd_2_key.php
Как думаете если купить это не лахотрон кто купит или решится купить выложите в форум Пожалуста
Буду в тройне благодарен ТИМФ96

0

Мда блин...У меня такая же ерунда как и у qwerty547.Не подскажите что делать!?А то борюсь и нуль реакций....

0

У меня тот же глюк что сделать не знаю...

0

Попробуй кодом пропустить это конкретное место. С места перед Кукульканом вроде нормально все работает. Хотя у меня тот же баг и на Вавилонской башне был. По ходу все из-за репака..

0

В вавилонской башне в конце когда нужно генераторы взорвать чтобы босак не лечился если чуть-чуть повредить этот самый генератор игра вылетает. Пришлось в режиме призрака к нему в комнату залететь и там его замочить, иначе - вылет...
Та же самая хрень. Уж лучше лицензию купить.

0

Я кстати так и сделал=) Но на Вавилонской башне этого глюка не заметил...

0

Такие глюки с резкими падениями возникают на первом убрали

0

Интересно, а на Легендарном Соборе такая херня будет.. Если да, буду искать лицуху..

0

Не не будет. Такое ток в одном месте (и как раз на моём любимом...) А вообще эти глюки появились в ностим версии. В стимовой такого не было.

0

Насчет моей версии не знаю, т.к. у меня такой глюк был и на Яме и на Вавилонской башне, поэтому есть вероятность, что и там будет. Надеюсь на счастливое стечение обстоятельств..

0

Да, глюк реально неприятный... Но подождём немного, может решат эту проблему.

0

Как я понял, ни одного официального патча нет? Или только на стиме?

0

Ппц. Только что проходил Легендарный Собор, и опять этот баг на равнине перед боссом. Использовал код, чтобы прямо к Мордехаю попасть - но не тут-то было, то же самое произошло. Даже не знаю теперь..

0

ребят когда я запускаю игру у меня вылетает ошибка: неполная установка(15) что делать?? Устанавливал с диска! помогите!!!

0

Скажи, только не мультипости, блин.

0

Ясно, вот только зачем в каждой теме орать об этом?

0

Я скачивал диск лицензионный с игрой(купить денег нет)я его установил и пишет неполная установка(15). Потом просто игра не запускается(с неполной установкой разрешил проблему). Что делать??

0

Кто ни будь пожалуйста вышлите ключ!

0

roma342 Как ты решил эту проблему? Я конечно тоже её решил! но не знаю что-то понажимал!

0

Вот проблема, играли во всех почти крутых Сэмов,тут что-то попался на глаза SamHD 2 захотелось установить игру и посмотреть играли мы в неё или нет?Да не тут то было,уже третью игру скачиваем.В одной требуют ключ активации,а в двух других при установки говорит что приложение или библиотека C:WINDOWS\system32\framedyn.dll не является образом программы для Windows NT.Проверьте назначение установочного диска или говорит framedyn.dll не найден?То-есть кряк нужен что-ли,или через эмулятор образ создать?Да ещё устанавливается не в ProgramFail а как и две у нас установленные игры в ,C\ Games.Но и подскажите что за не понятка?

0

Возможно, какие-то левые репаки. С некоторыми другими идут инструкции по установке. Если им следовать, то все должно работать.

0

Да мы столько других перекачали что все они с одного котла получаются!И потом мы написали что следовали этим инструкциям.В одних например говарится про 1 Июля,а есть где надо устанавливать 20 Августа.есть один и поменять время на 1 Апреля,так что мы многие испытали репаки,они все как сказано выше одинаковы.Да и вот мы запустили тут этот репак,но как?!!Взяв из скаченного файла Bin скопированное всё что там есть,перенесли в установленную игру то-есть открыв Gam не открывая Bin как бы вставили поверх файла Bin то-есть не в папку и спомощью revLoader которая открывает Steam если её запускать из установленной игры из файла Bin!А так если с поверхностной открывать то игра сразу загружается,нооооооооооооооооооооооооооо один раз,и естественно как многие говорят игра получается без сохранения,и если герой погибает то игра вылетает.Вот и мы нашли такой примитив у нас загрузки,но чтоб запустить в следующий раз надо опять скопировать файлы и опять загрузить их поверх тех что загрузили мы до этого.И игра опять запускается,вот смешно получается.Да а при запуске revLoader-она создаёт тут же новый файл-SamHD_TSE.exe.5784.STEAMSTART и что ещё и каждый раз при запуске создаётся новый этот файл.Попробовали через него запуск а он пуст получается!

0

У меня почему-то таких мытарств не было. Ну ни с одним репаком, который я скачал. Правда, многие такие глючные.

0

Так подскажи где ты без проблем............с скачал вот нам интересно?!!

0

Если бы я помнил.. Хотя подожди, думаю, что с русторки.

0

Я с русторки потянул. Вполне приличный экземпляр, только за всю игру ни одного босса не видно (уровни с боссами глюченные, на самом деле там один глюк, но его вполне достаточно, чтобы уже не продолжать игру)) - без читов не пройти. А так все ок. Относительно разумеется)

0

Я понимаю, о каком глюке ты говоришь. :) Голова кружится после него.. хотя Кукулькан норм был, и Заклинатель тоже.. иногда. А вот Экзотех невозможно пройти без читов. Ну никак. :)

0

А вот Экзотех

100% Вылетает, если стрелять по генераторам(

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]

Особенно "веселит", когда его (или ее?) шары отскакивают прямо в генератор. :(

0

Harbinger265
Сообщу тебе что и последнего боса никак не пройти там показывают как он появляется и вылетает т.е показывают сценку - пропускать нельзя вылетит, но а если не пропускать тоже вылетит.Безвыходность =))

0

ugers
Это случайно не на одном кривом репаке First Encounter HD? Потому как я Мордекая успешно валил.

0

Harbinger265
Нет т.к бога воздуха я успешно завалил Второго боса нет т.к стреляю в генераторы игра вылетает а у третьего- вылет при ролике пришлось не убивать его а обойти т.е срезу в церковь

0

ugers
Никогда не видел такого вылета на Мордекае. Какой-то особенный репак. Ты только это.. убери ссылку, а то и забанить невзначай могут. :)

0

Вот интересно сперва выдавалась что не полностью загружена игра и эта в скобках ошибка (15) установили другой репак теперь пишется-игра в данный момент недоступна.Всё зделали как сказано в
УСТАНОВКА:

1. Установите Cracked Steam.
2. Запустите его, войдите в систему (или зарегистрируйтесь)
3. Выберите Steam->Резервное копирование и восстановление игр...->выберите
"/Backups/Serious Sam HD The Second Encounter" как источник
и нажмите "Далее".
4. Дождитесь окончания установки и загрузки файлов.
5. Идите в папку "/Steamapps/common/" и УДАЛИТЕ
папку "serious sam hd the second encounter"
6. Скопируйте папку "/common/Serious Sam HD The Second
Encounter" в папку "Steam/Steamapps/common/".
7. Выполните файл реестра crack.reg.
8. Наслаждайтесь!

И толку................................!!!
А загружается с другова нормально но с вылитом,и устанавливается в C\Games.
Так что игра в данный момент недоступна,опять всё криво?

0

Нет, я скачивал репак, который шел без мозголомства с взломанным стимом.

0

Harbinger265

Хоспадя да кто забанит-то? Тут модеры вообще не появляются)

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Let the flood begin? :)

0

вот, нашел CrackFix. Возможно надо будет загрузится на более ранний сейв. У меня все работает
http://nodvd.net/download/t-sshd2f.7z
пользуйтесь на здоровья!

0

Ну и что тишина настала с игрой,некаких новых предложений по ней,всё конечно уже разобрались играет,только есть не устранимые вылиты такие как растреливание генераторов,или эта крутёжка,после сбора артефактов.Нового не кто не чего не знает по игре с исправлениями?

0

люди а как с 7 игра работает?

0

Лицуха - отлично. Пиратка... ну тут без комментариев=)

0

Бывает же играли,играли,с ломаным Semom,прошли всю игру с этими кружениями,вылетами при сражение с боссами,без сохранения,с обязательным просмотром заставок чтоб игра не вылетела иииииииииииииии скачали случайно исправленного Sema-после того как кривой репак прошли,а этот уже без вылетов с сохранением,год число ставить как раньше не надо, можно не смотреть эти заставки не вылетает игра,можно уже стрилять из пушки игра не вылитет,с боссами последних уровней нет проблем,в генератор стреляешь и игра не вылетает,но и так далее.Жалко пока с трудностями пройдёш ломаный,появилась нормальная версия а может она и была но мы случайно её скачали!

0

Лицуха - отлично. Пиратка... ну тут без комментариев=)
НОВОСТЬ сейчас благодаря кряку от THETA и инструкций по установке от D-Ice95 всё работает можно пропускать кат-сцены и босов убивать я вчера убил бога ветра без проблем глюк с кружащийся головой устранён.Стимом я не пользовался что до что после только теперь дату переводить не надо=)))))))))))))))))

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D
Качай не пожалешь сегодня всю игру прошёл ни одного вылета
П.С. если с кряком не разберешься могу помочь

0

Качай не пожалешь
Действительно не пожалел=) Отличный репак! Ни вылетов ни крутящейся камеры!=) Спасибо)))

0

Ох ты, как раз место освободил, наконец-то нормально побью боссов.

0

ugers
Незнаем насчёт устарения,но мы хоть сообщаем это тому кто незнает!
А вы только можете не сообщать как мы а укарять здесь нас!

0

Фикс работает, уважуха тебе, bear100!!)))
P.S. Нужно загрузить более ранний сейв - обязательно!!

0

У меня этот глюк на 3 уровнях - Яма, Вавилонская башня и Коридор смерти. Согласен, бесит(
bear100
Спс за фикс, пошел пробовать

0

При запуске ошибка: "Не найден X3Daudio1___7.dll"
Что делать?

0

РЕБЯТ HELP!!!!!!!!! ИГРА УМЯ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ КАЧАЛ РЕПАК ПРОСТО НЕ ЧИГО НЕ ПИШЕТ И ВСЁ ПРОБОВАЛ УСТАНОВИТЬ СТИМ НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХЕЛП!!!!!!!!

0

Нард! Помогите! Начинаю играть в сема. Неожиданно лаг! При чём при взрывах или же при ударах молний! Раньше такого не было. Как так появилась сам понятия не имею! Вот скрин для примера:

http://rghost.ru/16153501/image.png

Что я только не делал. И обновлял драйвера, и настраивал графику, и делал то, что тут писали. результата - ноль! Помогите!

0

Уверен, что это 2 часть? Скрин смахивает на 1 миссию 1 части? И где заключается сам лаг кстати?

0

Да! Ati radeon 4850 HD. RussianQuaker лаг заключается в том, что на этом моменте на котором сделан скрин, комп висит 5 сек и отходит и показывает свои родные 60 фреймов. Кстати часть вторая. Только у меня была глава Египет.

Кстати, раньше такого не было!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это не странно у меня тоже вроде такое было тем более 5сек подождать можно!!!

0

А тут мы будем писать про технические проблемы с игрой!

0

Проблема с крутящейся камерой решается этим кряк фиксом http://deposit files.com/ru/files/stqu969oi (пробел в ссылке надо убрать), качаем файл , распаковываем, папку bin переносим в установленную игру с заменой файлов (на всякий случай, перед заменой создайте где-нибудь копию папки bin из игры, чтобы, если что, заменить обратно) только уровень тот где начинает крутиться придётся начать заново, так как если загрузить сохранёнку фикс незаработает.

0

Кто-нибудь знает, как
исправить такое? После
сохранения игры я вижу, что у
сейва нет ни названия, ни
картинки, только иконка
дискеты, а при попытке
загрузки появляется надпись,
что сохранение повреждено. В чем дело?

0

Возникла проблема.Вчера играл нормально.Сегодня захожу и после вступительных лого выскакивет ошибка:
cannot open file
content\seriuossamhd_tse\levels\menulevels
Этот файл находится в All.gro
Я его и заменял(у друга у которого все робит скачивал)Но таже ошибка.Пробывал отдельно именно этот файл заменить все равно не помогает.

0

Проблема с сейвами. Сохранился вчера, решил продолжить играть, сейвы исчезли. Как можно решить эту проблему?

0

Народ, вы че травите?)))

Какой кряк, кто вам сказал, что есть кряк?! Если хотите, играть (для начала), без глюков, без стима (типа удобствие) и главное, чтобы не вылетало нужно... а ничего не нужно, купить лицензию и радоваться. На данный момент вариантов не много, их вообще нет.
Я вот сам скачал и играю на ломаном стиме, никаких сохранений "типа сохранил-загрузил дальше играешь". Либо без сохранений играть на одном дыхании (да так можно, учитывая, что игра на половине стабильно вылетит;)
Даже убивая вргов те что стоят рядом вы рискуете вылететь - только дальние дистанции.

Более-менее играть только по сети, самому или с друзьями не важно, там стабильнее.

И я вас умоляю кто мог подумать, что сюда пойдет носд от оригинальной игры (не ашди), это ж умора))

В общем ждем пока взломают, кто терпит - а кто играет и вылетает. Ваш выбор?)

-1

Что-что? Типа настройки на прямую влияют на стабильность игры? Этого не может быть - п......))

-1