на главную
об игре
Serious Sam HD: The Second Encounter 28.04.2010

Ваш любимый монстр и почему

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Камикадзе, их убивать весело.

1

Если про любимого,то Биомеханоиды.
Если про тех кто ненавистен,то Скелет с Клира

1

Cамка Горного Алудранского Рептилоида, думаю тут она получится ещё красивее)))

0

эээ? я вот не видел еще монстров из SE ишди. Насчет любимого монстра можно поспорить а вот с нелюбимым нечего и раздумывать, конечно ж скелеты, потомучто их всегда много и туповатые они точнее тупые благо в ашди они не так раздражают как в первых частях - у меня от них аллергические реакции х))
а вот гнаарчиков я люблюю, в ашди особенно - такая красивая расчлененка, например из двустволки прямо в глаз глушонуть - разлазится как старый ботинок в костре=))

0

В SS SE HD не будет новых монстров...

0

я про внешность))

но предположить не сложно)

0

Самка рептилоида будет как самец тока больше (я думаю), а вот что будет с Зоргами, Демонами и тд - неизвестно)

0

самка рептилиода это жесть, не для слабонервных))

0

Биомеханоид.
Я тащусь от лазерофф!!!!

0

все рептилоиды (надеюсь их во второй части перерисуют а то морда как у избитого шута-гоблина)

0

морда как у избитого шута-гоблина

xD

По мне нормальная морда)

0

Клиры, гнаары и камикадзе... расслабляют!!

0

безусловно самка горного рептилоида, ну а нелюбимые это рыбы

0

Рыбы? Согласен... они живут там, где ПОЧТИ всегда есть секреты.

0

ммм.. бык с пушкой на спине или уменьшенный очень нравятся

0

Да мне любой монстр будет нравится (кроме скелета естесно)), лишь бы мне эта игра досталась, и желательно по быстрее))

0

оффтоп: что, абсолютно никто не заплатил за игру в стиме?

0

Биомех и Кукулькан понравились потому что крутые

0

оффтоп: как минимум я не заплатил, и в планах нет платить, с финансами немного туго, а как известно без "финансов - нет романсов"))

0

Скелеты бесят.Очень нравятся гнаары и демоны.Пушки- тоже круто хотя и сложно.

0

Я скелетов тож ненавижу...Гнаары прикольные, демоны тоже...))

0

Прикольные зорги и Биомеханоиды, потому что солдаты военные

0

Самка Горного Алудранского Рептилоида только я чота не смог её найти... Помню встречал в старой версии на уровне Lands of the Damned (зимний уровень) перед входом в пещеру с лавой, а тут чота нету её...

0

Ты проходи через кооператив на средней

0

Болотный прыгун с Ригеля-Центавра -нравится расстреливать гадов из Томми, Сирийский бык-оборотень - радуюсь как бобик когда завалю одним выстрелом в упор ,Скелет с Клира - любо дорого смотреть как он разлетается на куски при выстреле из двустволки.

0

Болотный прыгун с Ригеля-Центавра по-моему так=)

0

И когда умирает так смешно кувыркается=)

0

Зорги - во первых оружие прикольное, во вторых по внешности кульные (в мультиплеере SD версии я только зоргом и играл)

0

Безголовый камикадзе, когда они бегут близко друг к другу, получается громкий взрыв и кричат пугающе.

0

Боссы: ВСЕ!. Монстры: камикадзе

0

Лавовый голем, он хоть может наперед соображать когда атакует.

0