на главную
об игре
Serious Sam HD: The Second Encounter 28.04.2010

Ждёте-ли вы этой игры?

Мне очень понравился SS FE HD, движок суперский просто))) Очень жду SS SE HD, поскорее-бы полазить по джунглям Сьерры Де Чиапс и по Готическому Замку (уровень Цитадель) =)))

А вы ждёте SS SE HD?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

да!! очень!! ностальгия аж!!!

0

После того как я выбил мозг самке гнаары, я стал обожать эту игру!!!!! ^_^ Да да да конечно жду!!!!!

0

конечно жду, вот вчера достал SS FE ашди - вот же вещь, я просто в восторге, прошел гдето на половину на одном дыхании вот свернул игру чтоб поделится впечатлениями=)) особенно попер лазер просто заглядется можно=)

кстати неизвестно когда выйдет СЕ? и мне интересно какой х... написал что это анриал 3 енжин?! да, похоже слегка но это никакой не анриал, ну гонево!

0

Вот именно, движок SERIOUS ENGINE 3!!!

0

Канечна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оченема ждема!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

уж чтото больно долго ее нет, обещали в конце этого месяца.... или меня на...л источник)))

как же хочца зашпилить в нее.. вррх!=)

0

Ага, чё-то притихли разрабы((( В папке FE HD есть много интересного, даже кое что о SS3! :O

0

Алекс GT

В папке FE HD есть много интересного, даже кое что о SS3!
тоесть, что там такого, я вроде был но ничего подозрительного не заметил, может правда так смотрел..

0

В теме "Что я нашел!!!" на форуме SS FE HD смотрите)

0

Почему они не выпустили их одновременно?

0

Я от неё тогда не мог оторваться.

0

Да! Я жду, игрулька класс!

0

Жду с нетерпением эту игру.

0

Очень жду! Еще бы вторую часть под HD!!!

0

Наконец-то:
HD the second encounter станет доступен в стиме с 28 апреля

0