на главную
об игре
Serious Sam: The First Encounter 22.03.2001

Музыка в Serious Sam

Как можно заменить музыку и реплики Сэма?
Я проигрывал файл 1_00_music.gro в Винампе, но как сделать наоборот (вставить музыку в игру) не знаю.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нормальная там музыка, нечего её менять

1

Очень легко. Создай объект MusicHolder ( из Basic Entities). Главные параметры — Music Light, Music Medium и Music Heavy — означают соответственно: первый — музыка, играющая, когда врагов нет, второй — когда на тебя нападает пара-тройка различных видов, и третий — когда врагов толпа или когда появляется какой-то босс. Музыкальные файлы находятся в архиве, а так как ты их распаковали, то ищите их в каталоге Serious Sam\Music — там сделан отдельный каталог для каждого уровня. Выберите музыку по своему вкусу.

0

Народ помогите пожалуйста, в общем достал я как то диск с Serious Sam: The First Encounter, всегда очень хотел поиграть в первую часть т.к другие части понравились, но тут беда когда устанавливает игру выбивает ошибку что 1_00_music.gro повреждён, а так вроде всё установила и за это того игра не хочет запускаться, меню загружается но когда начинаш любой уровень выбивает назад в меню, короче как я понял нет музыки в игре
Если у кого есть возможность можете пожалуйста выложить файл 1_00_music.gro, люди помогите пожалуйста очень хочется посмотреть на игру (и желательно если возможно разбить файл на несколько частей, а то с моей скорость я врядли столько потяну и кстати весет он окала 50-60мб))

0

Распаковывай музыку с помощью архива Win Rar. Это файл 1_00_music.gro, 1_00c.gro.

0

Распаковывай музыку с помощью архива Win Rar. Это файл 1_00_music.gro, 1_00c.gro.

0

Музыка есть и в других архивах, но эта подходит и под Египет и под битву (Fight 01-05).

0

Самое главное что и в FE и SE есть один и тот же трек fight 05

0

Что за мультипостинг, ужас.
Самое главное что и в FE и SE есть один и тот же трек fight 05
Не самый сильный трек, ИМО. Вот есть один и в SE, и в Serious Sam 2. Вот он реально рулит.
А в FE понравилась только музыка с последнего уровня и босса там же.

0

А в FE понравилась только музыка с последнего уровня и босса там же.
Плюсую.

0

Harbinger265
Да. Даже скрин есть моей битвы с главаком.

0

Какой уровень сложности был?

0

Ща ещё хочу пройти второе пришествие.

0

Понятно. Ой, что-то оффтоп развели, сворачиваемся. А я его уже прошел, причем скачивал обычный и HD, обе прошел, для полноты чувств..

0

Harbinger265
Да ладно этот форум итак заброшен, хоть оживим его:)

0

Не против, но HD версия имеет свой форум, гоу туда.

0

Не, в FE предпоследний лвл музыка круть))Когда вражина без босса лезет.

0