на главную
об игре
Serious Sam: The First Encounter 22.03.2001

Вопросы по прохождению

Ljudiiiiiiiiii heeeeeeeelp! rasskazhite kak v pervoj chasti SAMa popastj v urovenj v centre karti.Zaranee spasibo.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пройди вправо от входа в пещеру вдоль обрыва и обернись назад. Увидишь спрятанную тарзанку. Ракетой ее и лови момент, чтобы прыгнуть и перебраться



А вто кто знает, как попасть во второй секретный уровень "Sacred Yards"?

0

Чтоб пройти в "Sacred Yards" (не знаю как правильно пишется) просто не спешив перед и поверни на лево в последней комнате предыдущего тура "Luxor" (там и есть дверца в серретную зону).

КТО ЗНАЕТ КАК ПОСТАВИТЬ ПАТЧ "SeriousSamPatch105_Euro". Пишет, что архив поврежден. Три раза выдерал его с Инета, все равно поврежден. Может вы знаете в чем понты?

0

Пропущено 2 уровня!Их можно найти в "разделение экрана"!Эти уровни называются так:"лунный горы"и не помню названия!

0

Они просто секретные. В лунные горы можно попасть перебравшись через мост в долине царей. А второй точно не помню, но помоему в самом конце Метрополиса или Карнака не ломись в выход а налево посмотри. Там с тёмном углу - дверь.

0

Тема для вопросов по прохождению игры Serious Sam: The First Encounter.

0

А обязательно искать все секреты? Если найдёшь, то что будет? Может, что-то откроется или бонус какой-то? Я все Сэмы прошёл.

0

Ничего. Просто для статистики и для повышения самооценки. :)

0

Я не помню, это в этой части, или во втором пришествии, во втором уровне одного секрета нехватает. Ну там надо статуэтку свалить, а это не защитывается.

0

В первом, там где камень перед статуей упал, уровень "Песчаный каньон"

0

Насчет секретных уровней. В долине царей, после того как заберешь элемент воздуха (или огня) в пещере с водой выстрели в камень справа от входа, вскочи на качели и перепрыгни на другую сторону.
В Луксоре после двора с 4-мя элементами проходи не вперед а влево в малую дверь.

0

На уровне Долина царей просто разбивай все статуи.

0

Замани Угх-Зана 3 в пирамиду.

0

Замани Угх-Зана 3 в пирамиду.

Там сначала ты мочишься, потом в пирамиде его надо пустить под луч

0

Ты правильно продолжил мысль Локи.

0

Самый нормальный босс из серии Сэма

0

Кому помочь с прохождением?Обращайтесь!Я прошёл все уровни в Сэме!

0

Под какой луч его этого Угх-Зана подвести? Как его активировать? А то я его бью-бью, наверное уже раз 40 отлечился.

0

Короче замани его в пирамиду,затем оказавшись в пирамиде,беги к подлётникам и подлетев попади в круг(их там четыре) затем когда они активируется они будут мигать там будет небольшая ямка в которую поступит луч замани его в эту ямку,чтобы он попал под луч,когда он будет под лучом помогай пушкой которая ядрами стреляет!

0

Космический корабль сам добьёт его окончательно!

0

Кстати, Угх-Зан III - самый опасный противник в серии Serious Sam!

0

Да,Угх-Зан 3 он тебя копытом раздавит

0