на главную
об игре
Serious Sam: The First Encounter 22.03.2001

Вылет на последнем уровне!!!!Помогите!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Harbinger265
У меня не было этого вылета :ь

0

Это потому что бывают разные таблетки. Вот SKIDROW решает, а Reloaded завалился со своей первой версией.

0

Harbinger265
Дак почему тогда автору этой темы, не скачать бы таблетку от SKIDROW?

0

Garrus-1994
Спроси его самого. :P Я скачал нормальную, мне что.

0

Здравствуйте, я новенький. Зарегистрировался по крайней нужде.
В общем играл Serious Sam HD: The First Encounter в версии ублюдочного Reloaded, проходил на серьезном уровне сложности, пока не дошел до пресловутого вылета перед боссом. Нашел SKIDROW, поставил, все путем,а сэйвы-то релоудовские не загружаются. Вопрос:
- Что с этим делать, где ковыряться, кто-нить знает? Если ничего нельзя сделать, то:

Очень прошу, выложите сэйвы (хотя бы один !) серьезного уровня сложности в месте, где сэм выходит из площади (на которой происходила бойня со скелетами, бычьем и механоидами, прущими из ангаров) на тропу к великой пирамиде (т.е в месте вылета Reloaded). Или хотя бы сэйвы начала уровня Great pyramide

Еще: существует ли возможность выбирать уровни сложности по ходу прохождения, а не только перед началом игры? В меню я что-то не заметил этой опции, опять же, где ковыряться? Просто хочу на крайняк пройти под туристом, сохраниться на точки вылета, а потом загрузиться на серьезном уровне. Проходить заново на серьезном уровне во-первых вломы, а во-вторых уже не будет того огонька и азарта, это будет как нудная и тяжелая обязанность((. Но это все повторюсь на крайняк - идеальный варинт для меня -это сэйвы

Наконец, извиняюсь за кол-во букв и за то, что так поздно вылез из танка (ведь эта тема про вылеты в Релоадеде видать стара как мир), просто я не игроман - мне притащили игрушку моего детства, решил поиграть, а тут эвон как, релоудеды всякие, скидровы...

Заранее спасибо

0