на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Ничтожные неудачники читеры сетевой игры!

Всем кто меня знает привет. Сам я из клана DDG. Очень часто видел, как разный народ грешит (т.е. читирит) в Сэма. Это само собой просто выносит. Кто нибудь знает из вас как:

1)Исчезать, когда у тебя уже около 20-ти хелов? Ибо сколько раз я видел, что рубаю миниганом чела, он уже красный, и тут он телепортируется куда-то оставляя за собой синее облако телепорта. Что за хрень?

2) Ненавижу когда плавают по земле и выгибают тело и становятся меньше. Но это хрень, ибо как с этим бороться ясно.

3)Какой смысл быть бессмертным в сети? Я делаю такие выводы, ибо сам в дыре зажал в углу чела и из дроба с супер ущербом вплотную пальнул 2 раза. Сами мы все знаем, что 200-200 не спасёт и от одного такого выстрела на крутом уровне сложности. Как всё это может быть?

4) Как в ёдлере перебраться за карту, оно понятно. НО! Как можно подплыть под меня со скоростью быстрее чем в кедах, запульнуть вплотную гранату красную и остаться невредимым, при этом сделав из моих кишок салют новогодний? КАК?

Кто сможет ответить?

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Комментарий удален

Spidermania
Сэр, у Вас гугл-переводчик сломался.

1

Если нажать F9, то игрок "исчезнет" и появится снова. Не огорчайся - у него будет 0 фрагов и 0 смертей :)
Если значения клиента и сервера не совпадают, берется значение с сервера. Так что надо играть на выделенных серверах, там админы не читерят.
Что до скорости быстрее, чем в кедах - ты бегал в ботинках с ножом? То-то, быстрее чем в них никто не бегает, разве что ядро может обогнать :)

-1